-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в travaLIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 60
Комментариев: 19
Написано: 81





Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:19 + в цитатник
Ура! Наконец-то я сюда добралась! Это сраная сессия всех сгубит... ведь еще 3 экзамена, а учитывая то, каким я становлюсь ботаном в период сессии...это ваще!! Так то я полная рас3,14здяйка... к сожалению... а может и к счастию... Сегодня после получения отличной оценки по философии я решила навестить свою подругу К, у которой уехали родители, но она, какприлежный студент ршила сесть хоть за день до экзамена написать шпоры, пока родителей нет, но в силу своего основного инстинкта, она металась между ночью за учебой и ночью со своим мол человеком. Не трудно догадаться что она выбрала.Я бы сделала то же самое. Учеба подождет. Вот приедет мое солнышко...ух... Ну все, пошла ка я учиться дальше... математику учить...

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 22:48 + в цитатник

состояние страха  безысходности, бывает человек скажет что то, вроде и тебя обидеть не хочет,  а на самом деле заденет за самое больное... и потом мысли весь день только об этом...


Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:30 + в цитатник
Ну вот, опять состояние падения, с учебой запара тк сессия уже на носу, в жизни тож жопа. Объяснить, почему жопа я затруднюсь, опять все навалилось разом, все мысли, все чуства, С Тюшей так и не помирились, уже месяц прошел... Начала портить кожу в солярии...Хочу себе офигительный загар и точка. А так, если брать в общем, я вообще ничего не хочу, абсолютно ничего.

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:23 + в цитатник
сердце мое бьется, а значит я живу, вроде полнейшая жопа в жизни, но я не отчаиваюсь, даж сама этому удивлена. Завтра наконец доберусь до студии Дениса Осипова и подстригусь, а то обросла ужасно. Очень по Нему скучаю. Вроде недавно общались, но все равно, мне надо трогать, щупать, целовать... Люблю я его, что я могу с этим сделать?ничего... продолжать любить, пока он меня любит.

Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой стиль музыки тебе выбрать"

Готика или рок.

Чёрные ногти, потёртая тушь, знакомо? Конечно это же твой стиль.. Беги в магазин за дисками Найт Виш и Хим.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
мда, видимо во мне еще осталась капелька гота из переходного возраста

Козюльчатый ЗябкоЗябрик

Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:53 + в цитатник

Не хочу ниче писать, после того как моя подруга меня обзывает пафосной сукой и говорит, что хочет дать мне в морду, точнее в мое прекрасное личико. Если я не отстаю от моды в отличие от нее и пользуюсь дорогой косметикой и просто стараюсь хорошо выглядеть, это не дает ей права меня так называть. Главное что внутри, а не снаружи, а внутрь она уже давно не смотрела. Хорошо что я не одна такая, Дыба тож попала под категорию пафосных сук. Мы с ней оказывается 2 такие, мало того что пафосные, так еще и суки.

Все, не буду о плохом, вот, мой козюльчатый зябкозябрик.

 (600x450, 31Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе"

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты гламурна?(для девочек)"

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты гламурна?(для девочек)"

ПЕРИС ХИЛТОН!

Ты просто МИсс-ГлаМурность.ТЫ знаешь все новинки в мире моды и не упускаешь ничего.Ты любишь делать шопингш и тусить в клубах.От тебя тащаца пол школы и ты мжно сказать обошла ПЕРИС ХИЛТОН!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 учитывая что школу я давно закончила и НЕНАВИЖУ Пэрис Хилтон!!!


Поиск сообщений в travaLIA
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь