-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в travaLIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 60
Комментариев: 19
Написано: 81





И день за нем сигареты и кофе...Мы не умрем никогда...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:12 + в цитатник

Не знаю, даже странно как-то, все тихо, мирно, тока он далеко. За окном льет дождь, мокрые желтые листья, кофе без сахара в прикуску с сигаретой... Красота... Не могу привыкнуть к своей обстриженной голове никак. Теперь100% решено что буду отращивать длинные волосы..!!

Мои планы: начать ходить в бассеин, похудеть на 5 кг, дошить сумку, научится радоваться осени и перестать вредничать!

 (450x600, 73Kb)


Задолбало!!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Чебоза-одиночество

У меня ватная голова от этой бешеной учебы!!! В голове толи статистика, толи немецкий, толи английский.. я даж понять не могу. Денег нет. А кеды из новой коллекции найк мне снились. А денег нет. Хочу наконец прочитать парфюмера. Все что можно в доме я перечитала. Надо Р. завтра "Апельсиновую девушку" вернуть. Офигенная книга. Брауна читать уже надоело. Срочно надо стричься. А денег нет. А Карина теперь креативный директор и цена в 2 раза выше теперь....

Голова гудит. Спать охота. Надо завтра пересилить себя и наконец дойти до универа (а то по средам и субботам я там не появляюсь. Физра).


 (350x466, 45Kb)

о червяке

Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:15 + в цитатник

Тихое...тихое солнце...

В небе мерещится шум...

Свет в непогасшем оконце...

Куча бессмысленных дум...

Нежно ласкают лучами

Стебли прозрачной травы

и краснымИкирпичами

слышим мы грохот листвы.

Ты со мной рядом летаешь

Ая ползу по земле 

Милой меня называешь

песни поешь о пчеле.

Но я не пчелка, помилуй!

Я ведь всего лишь червяк -

Сердце мое не насилуй-

Не быть нам с тобою никак!


С ума сойти

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник

Бэшэная, бэшэная жизнь, стоко всего происходило за все это время, ужас, щас все устаканилось, точнее вообще затихло и жизь снова вошла в свое обыденное депрессивное русло, снова осень, снова учеба... снова без него...нет, я не привыкла, нет я не спокойна, я давно на грани и сколько я на ней смогу удержаться я не знаю, порой я готова бросить все и убежать, точнее улететь к нему.

Время все должно исправить, а пока моя учесть, готовить, убирать, практиковаться в языках, постигать азы экономики и статистики....

а вообще через несколько часов у меня день рождения и я не нахожу себе места. Я ненавижу этот день, я счтаю что это праздник моих родителей, все задолбали с этими подарками, я не понимаю, ЭТО ТАК ВАЖНО? мне не нужны подарки, точнее не важны - главное ведь внимание!!


Результат теста "Какая ты часть квартиры?"

Среда, 12 Июля 2006 г. 00:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты часть квартиры?"

гостинная

тебя все любят и всегда готовы видеть! ты--желанный гость всех вечеринок! у тебя много друзей! поздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Слово ФАК

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:49 + в цитатник
В голове сегодня только одно слово ФАК! Фак экзамену по информатике,  к которому надо еще подготовить кучу шпор, фак всем сраным магазинам вумен сикрет где я который день пытаюсь купить понравившиеся мне тапки, но 38 размера нигде нет! Фак этой сраной погоде.. лето то типа закончилось и опять холодно, фак моему ПЭЭМЭСУ, настроение меняется со скоростью света, своего Плюшевого я уже задолбала за эти дни просто своим недовольством и нытьем, все болит но ниче не начинается!!! Фак моему фотику который скушал батарейки, Фак разбитому телефону(слава богу он у меня не один и разбился не самый дорогой), Фак этим сраным сигаретам, которые я опять курю курю и еще раз курю.... хотя бросила давно.... но изза этой сраной сессии и какогото непонятного напряга в последнее время опять стало дергать и потянуло! Фак тому что я сплю до обеда када мне не надо никуда бежать, и не могу себя пересилить и встать пораньше! Кароче фак всему тому что меня окружает! У Катруса послезавтра, точнее уже завтра днюха, но я оч боюсь ее забыть поздравить тк всю жизнь у меня ее др ассоциировалось с серединой лета, а в этом году, не успела я сдать сессию и вот ОНО! ФАК одним словом! Фу, высказала свое недовольство, и вроде как легче стало!

Взяла у RED_IMP

Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - dj Romeo

реальное имя или ник? – ник

-дайвинг или прыжки с парашютом? - сноуборд

-флирт или серьезные отношения? - серьезные отношения

-смеяться или грустить? - смеяться

-писать стихи или рассказы? - стихи

-луна или солнце? –  Луна

-новый год или день рождения? – рождество

-красный или розовый? - розовый

-гетры или чулки? – чулки

-кольца или браслеты? – кольца

-nokia или siemens? –NOKIA

-худеть, толстеть или не меняться? – меняться в лучшую сторону

-индия или китай? – Индия... моя мечта

- ICQ или sms? – sms и м-агент
-Виртуальный или реальный дневник? – виртуальный..

- утро или ночь? - ночь

-дружба или любовь? – любовь

-чёрный или белый? - черный

-лето или зима? – лето
-весна или осень? – осень

-жизнь или смерть? - жизнь

-море или пляж? –море

-январь или июль? - июль

-город или деревня? – город

-друзья или подруги? –подруги

-парень или друг? – и то и другое в одном лице

-кошки или собаки? - кошки

-кухня или ресторан? – кухня, ненавижу рестораны

-косметика или её отсутствие? – конечно косметика

-фильм или прогулка? – все сразу

-телевизор или кино? - КИНО

-прошлое или будущее? – будущее

-инэт или книжка? – книжка
-пижама или ночнушка? –сложный вопрос, я сплю без всего этого

-шум или тишина? – шум, в тишине я умираю 

-длинные или короткие волосы? – не могу ответить тк у меня они и ни то и не другое, пусть длинные...

-поп или рок? -панк-рок

-жить или умереть? – ЖИТЬ

-болеть или быть здоровой? - быть здоровой!!!!

-любить или быть влюбленной? – ЛЮБИТЬ

-кладбище или лес? – ЛЕС

-бог или дьявол? – не могу ответить
-сканер или принтер? - принтер

-ручка или карандаш? – карандаш.люблю рисовать
-юбка или брюки? – джинсы

-шесть или семь? -шестьдесят девять

-проза или поэзия? - и то и другое!!!!

-брюнет или блондин? - брюнет

-диск или кассета? – mp3

-слава или деньги? – деньги

-география или биология? – и то и другое

-русский или алгебра? –мат анализ

-физика или химия? – не дай бог ни то не другое

-сотовый или пейджер? - сотовый

-телевизор или компьютер? –и то и другое

-школа или институт? - раньше думала школа, теперь институт

-шампунь или зубная паста? – все по чуть-чуть

-яичница или омлет? - ни то и не другое

-соль или сахар? – соль

-персик или киви? – пэрсики

-клубника или малина? – малина

-сигареты или алкоголь? - сигареты, сигареты и еще раз сигареты
-шампанское или вино? – шампанское

-сливки или молоко? – кефир

-чай или кофе? – чай, а раньше ответила бы кофе
-помада или блеск? - блеск

-туфли или босоножки? – босоножки... а если честно... КЕДЫ!

-холод или жара? – жара

-молния или шнурки? – шнурки
-золото или серебро? - золото

-скучать или страдать? – скучать

-любить или ненавидеть? – у меня одно без другого никак

-целовать или обнимать? –и то и другое

-одеваться или раздеваться? – хорошо одеваться и красиво раздеваться

-Дождь или снег? – снег))) на склоне если только, а так летний дождь

-зависть или страх? – страх

-волосы или глаза? – глаза.

-океан или море? – не могу сказать тк океана никогда не видела
-духи или одеколон? –духи...

-английский или французский? – английский

-Гарри Поттер или властелин колец? – Властелин Колец

-Муз-тв или Mtv? – Mtv

-парк или сад? - сад

-футбол или баскетбол? - футбол!!!!!
-клава или мышь? – клава... у меня нет мыши... ток тачпад...

-одежда или обувь? - обувь
-зелёные глаза или голубые? – карие
-мир или война? – make love not war
-небо или земля? – земля

-одуванчики или ромашки? – ромашки

-лилии или розы? – тюыльпан

-бриллианты или алмазы? – не вижу разницы... бриллианты...

-разбитое сердце или разбитые мечты? – ни того ни другого не хочется

-автобус или трамвай? – метро

-застрять в лифте или попасть в пробку? – уж лучше в лифте

-вода или воздух? - вода

-терпение или понимание? - у меня нет терпения....понимание

-холодная или горячая вода? – средняя

-корни или smash!! – Green Day



И все-таки он очень милый...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Питер FM



УРА!!!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - мирное

УРА! Я сдала 3 экзамена... остался одын последний... оч хочется на 5! чтобы зачетка была чистая и красивая!!! Сегодня типа в городе праздник выпускников, меня тож звали пойти, вспомнить прошлый год, как мы школцу заканчивали, но чет я после этой математики никакая, овощь одним словом, ноль эмоций, сдала на 5, ну и сдала, хотя нас таких тока двое было, остальные кое как. Оч обидно за Р., она оч старалась, оч долго парилась, но сдала на 4, я аж сама расстроилась за нее. Меня убили все эти бессонные ночи за изучением интегралов, рядов и тд, так что я нарушила свою традицию, что после экзамена я всегда еду к моей дорогой К , поехала домой и просто напросто завалилась спать. Вот такая вот я! Сейчас главное передохнуть малеха, привести себя в порядок и снова научиться радоваться жизни, а не сидеть дни напролет над конспектами, потом перед информатикой запастись шпаргалочками... и все дело в шляпе!!!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:24 + в цитатник
Куришь парламент, носишь на жопе дольче и габанна, тусуешся в лучших местах города, катаешься на лексусе и порой просто не понимаешь кайфа простых вешей, не понимаешь цену того, что имеешь, а зачем тогда все это иметь если не ценишь? Чтобы ценили другие - глупость... а зачем же тогда?


Поиск сообщений в travaLIA
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь