-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в travaLIA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей: 60
Комментариев: 19
Написано: 81


Слово ФАК

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:49 + в цитатник
В голове сегодня только одно слово ФАК! Фак экзамену по информатике,  к которому надо еще подготовить кучу шпор, фак всем сраным магазинам вумен сикрет где я который день пытаюсь купить понравившиеся мне тапки, но 38 размера нигде нет! Фак этой сраной погоде.. лето то типа закончилось и опять холодно, фак моему ПЭЭМЭСУ, настроение меняется со скоростью света, своего Плюшевого я уже задолбала за эти дни просто своим недовольством и нытьем, все болит но ниче не начинается!!! Фак моему фотику который скушал батарейки, Фак разбитому телефону(слава богу он у меня не один и разбился не самый дорогой), Фак этим сраным сигаретам, которые я опять курю курю и еще раз курю.... хотя бросила давно.... но изза этой сраной сессии и какогото непонятного напряга в последнее время опять стало дергать и потянуло! Фак тому что я сплю до обеда када мне не надо никуда бежать, и не могу себя пересилить и встать пораньше! Кароче фак всему тому что меня окружает! У Катруса послезавтра, точнее уже завтра днюха, но я оч боюсь ее забыть поздравить тк всю жизнь у меня ее др ассоциировалось с серединой лета, а в этом году, не успела я сдать сессию и вот ОНО! ФАК одним словом! Фу, высказала свое недовольство, и вроде как легче стало!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку