Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:49
+ в цитатник
В голове сегодня только одно слово ФАК! Фак экзамену по информатике, к которому надо еще подготовить кучу шпор, фак всем сраным магазинам вумен сикрет где я который день пытаюсь купить понравившиеся мне тапки, но 38 размера нигде нет! Фак этой сраной погоде.. лето то типа закончилось и опять холодно, фак моему ПЭЭМЭСУ, настроение меняется со скоростью света, своего Плюшевого я уже задолбала за эти дни просто своим недовольством и нытьем, все болит но ниче не начинается!!! Фак моему фотику который скушал батарейки, Фак разбитому телефону(слава богу он у меня не один и разбился не самый дорогой), Фак этим сраным сигаретам, которые я опять курю курю и еще раз курю.... хотя бросила давно.... но изза этой сраной сессии и какогото непонятного напряга в последнее время опять стало дергать и потянуло! Фак тому что я сплю до обеда када мне не надо никуда бежать, и не могу себя пересилить и встать пораньше! Кароче фак всему тому что меня окружает! У Катруса послезавтра, точнее уже завтра днюха, но я оч боюсь ее забыть поздравить тк всю жизнь у меня ее др ассоциировалось с серединой лета, а в этом году, не успела я сдать сессию и вот ОНО! ФАК одним словом! Фу, высказала свое недовольство, и вроде как легче стало!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-