Без заголовка |
Подарите мне ноутбук скорей, иначе я сдохну, мой HP ушел на пенсию, и не вернулся, хочу опять нр или сони вайо, сказали ждать. В апреле все будет
Жизнь странная штука, вроде все нормально и спокойно а на самом деле както не так, грустно...Хочеться лета.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |