-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






Розочка оригами

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:41 + в цитатник

Вы не представляете какое потрясение мне сегодня пришлось пережить!!!

Я сделала розочку оригами ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ в подарок. Она рассматривала ее на уроке и розочка стала снизу немного распадаться. ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ дала мне ее, чтобы я закрепила, подошла математичка и начала визжать что я ничего опять не делаю. Я поставила розочку на край парты, а она подошла, хлопнула по ней ладошкой, смяла ее и выбросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж дар речи потеряла и слезы на глаза навернулись! Ну можно было наверно сказать чтобы я убрала ее! Но нет!!!! Надо было смять!!! Ну никакого уважения к искусству!!! Абсолютно плоский математический склад ума! Она женщина не плохая, но с искусством у нее плоховато... На третий раз роза достигла-таки ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ



Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:26 + в цитатник

Та-дам! ^___^

Вот вам опросик на засыпку)))))



Бумажный журавлик

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:33 + в цитатник
Классические фигурки оригами делаются из квадратного листа бумаги, без надрезов и клея. Сначала нам предстоит сложить базовые формы "квадрат" и "птица".

1. Перегните квадрат по средним линиям и переверните его.

 (180x180, 1Kb)

2. Перегните по двум диагоналям и снова переверните квадрат.

 (180x176, 2Kb)

3. Надавите в центр и соберите все четыре уголка вместе, сгибая бумагу по намеченным линиям.

 (180x181, 2Kb)

4. Базовая форма КВАДРАТ.

Обратите внимание: у нее два разных угла. Один - нераскрывающийся, "глухой", второй - раскрывающийся. Начиная работать с этой базовой формой, не забывайте каждый раз проверять, где на рисунке (сверху или снизу) находится "глухой" угол.

 (180x173, 1Kb)

5. Положите базовую форму КВАДРАТ "глухим" углом кверху. Спереди отогните две нижние стороны к центральной линии.

 (197x200, 2Kb)

6. Перегните вниз верхний треугольник.

 (200x201, 2Kb)

7. Отогните согнутые стороны.

 (200x198, 2Kb)

8. Тяните кверху один слой бумаги, сгибая его по указанным линиям (обратите внимание: две "долины" должны стать "горами").

 (235x264, 2Kb)

9. Промежуточный этап работы.

 (200x255, 2Kb)

10. Проверьте результат - и повторите сзади действия 5-8.

 (215x258, 2Kb)

11. Базовая форма ПТИЦА.

Проверьте - у нее внизу должны быть две "ножки", а наверху - два "крылышка". Между "крылышками" посередине находится треугольный "горбик". Он нам еще пригодится!

 (120x275, 2Kb)

Из базовой формы ПТИЦА и делается непосредственно ЖУРАВЛИК.

-------------------------------------------------------------------------------------

ЯПОНСКИЙ ЖУРАВЛИК
(классическая модель)

1. Сложите базовую модель ПТИЦА ("ножки" внизу). Спереди и сзади согните нижние боковые стороны к центральной вертикали.

 (213x385, 3Kb)

2. Обе "ножки" согните наверх и немного в стороны.

 (198x385, 3Kb)

3. Проверьте их положение и опустите вниз.

 (338x229, 3Kb)

4. Теперь вогните обе ножки внутрь по намеченным линиям.

 (155x386, 3Kb)

5. Получились шея и хвост. На шее вогните внутрь головку.

 (336x227, 3Kb)

6. Опустите крылья вниз до упора и немного расплющите "горбик" спины между ними (для этого немного потяните крылышки в сторону).

 (367x234, 3Kb)

7. Журавлик готов!

 (375x216, 3Kb)

Оригами

Суббота, 15 Марта 2008 г. 16:42 + в цитатник

Охаё! ^_^

Я тут засела за оригами.

Обычно я доставала всех своими журавликами)))

(спасибо poupee_en_porcelaine)

Сейчас решила попрактиковаться на чем-то более сложном.

Сделала розочку))))))

Счастлива))))

Корявенькая правда, но будем тренироваться)))

А потом еще что-нибудь сделаю))))

А у вас чего новенького?



С 8 марта!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 08:57 + в цитатник

Родные мои девчата!!!

Поздравляю вас с Международным Женским Днем!!!

Желаю вам всего самого наилучшего!!!

Любви, счастья, успехов всего-всего! ))))

Безумно любящая вас, Настюшка))))



Обо всем

Среда, 05 Марта 2008 г. 12:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе... Поднимаю смайлами..

Ох! ^_^ Много всего случилось!

1. Я проколола себе уши. ))) Сделала к своим двум еще три дырки))) Гордюсь! ^_^ Теперь у меня в левом ухе две дырки, а в правом три)))))

2. Подружка чуть не покончила жизнь самоубийством.... Я в трансе... Наглоталась аспирина... Сейчас лежит в больнице....

3. Зарегилась в ролке по наруто. Терь я Кисаме)))) Йа злой рЫбкО! XDDDD

А у вас как?



Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 10:25 + в цитатник

Зайки мои!

Ответьте пока на мой опросик.


И почему я на нее похожа.

Но сначала я.

poupee en porcelaine - 7, 2.

2 - мне почему-то кажется что ты та еще соня. ^_^

7 - ты любишь музыку и какие-то внешние признаки сходства...

Thula - 11, 12.

11 - такая-же милашка. ^_^

12 - ты такая-же спокойная как она.

ЗеМлИнИчКа - 10, 13.

10 - такая-же легкая и воздушная.

13 - мой подсознательный образ тебя. ^_^

ПуФФыСтАя СвОлАчЬ - 2, 5.

2 - Ну ты-то поспать лююююбишь. ^_^

5 - Ты хорошенький чертенок!


Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 09:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Озлобленно-грустное

Ну почему я такая невезучая!!!!

Теперь у меня розетка сломалась, комп еле включила...

Самое натуральное свинство!!!!

Я так по вам соскучилась!!!!




Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Среднестатистическое...

Приветик....

Извиняюсь что опять пропала, просто у меня папа снова монитор забрал... Вредина...

Какие длинные и скучные выходные....
Надо было ехать на тур. базу... Наши наверно хорошо там время провели...

А дома такая скукотища!!! Кошмар просто!!! -_- А я всего-то задержалась у подружки и пришла домой в десятом часу...

Мы с ней духов вызывали...
Весьма интересные вещи они нам сказали... Например сказали что я буду жить до 99 лет...

Сказали что Женя скоро поссорится со своей девушкой... Сказали что у меня с ним ничего не будет...

Что мне не стоит дальше обращать на него внимания, т. к. он не достоин (о.О)... И еще много чего...

Только пожалуйста! Я вас очень прошу!!! Если собрались делать спиритический сеанс, никогда не вызывайте Блока и Барто!!!!!!!!!

А самый лучший вариант, это Энштейн и Пушкин.

З.Ы: Тамагочи хочууууууу!!!!



Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Холосе! ^^

Вы представляете!!!!

Нас сегодня в спортзале закрыли!!!

Мы пол урока долбились!!!

Был мегаржач!!!!

Оторвались конкретно!!!

Тока потом, когда училка пришла, наорала на нас, но это настроение не испортило!





Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь