-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






~_^

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Кавай!!!

Мииифк!

Не поленитесь! Ответьте, а!

^__^




Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Милые кавайные девчёнки

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мои размышления 15 февраля 2008 года.

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое.....

Вот все поголовно считают что они не как все... Ну так-то да... Все люди индивиды... Но опять-же, если все не как все, тогда они как все...

Это как с нефорами... Неформалы... Люди с неформальным взглядом на жизнь... А сейчас нефоров проуд - пруди! Получается они совсем не неформалы, а вполне формалы... А обычные люди наоборот, т.к. обычных людей еще поискать надо! Вот так вот!... А эмо - это вообще стало модой!!! >_< И эмо кошмарно мешают с гламуром! Как можно! >_< А тут еще эти позеры! Превратили эмо фиг знает во что!!! >_< Почти у всех сейчас, ассоциация с эмо - это нытье! Гады! Ну почему спрашивается?! Я конечно не спорю, что каждый имеет право на индивидуальность, но нет ее!

Стороны, которые занимает человек - это да и нет, но они не единственные. Может быть еще много нюансов в выборе стороны... Если взять класический вариант: черное и белое... свет или тьма... Это основные критерии деления людей... Какое бы это ни было кощунство, но людей делят и сравнивают... (надо будет поразмышлять на эту тему) Человек, осознавая или нет, выбирает для себя сторону... Будь то темное или светлое, а может серое или неизвестность... Но человек выбирает. Каждый по разному... Кто-то осознанно и обдумывая выбирает свой дальнейший путь, а может он переходит на тот или иной путь из-за своих поступков... По разному получается... Но люди чаще всего избирают самый легкий путь - темный. Там не нужно бояться испачкаться в плохихи поступках... Там ты можешь как замарать подошву ботинок, так и поуши увязнуть в грязи и во тьме. Там ты можешь сколько угодно думать о себе любимом. И не задумываясь говорить хорошее, плохое, без разницы... Там существует только Я... Можешь сказать любую гадость в лицо, ничего не будет... Просто ты ще больше увязнешь во тьме... От которой очень трудно очиститься.. Но не нужно забывать что тьма - это отсутствие света. А светлым быть тяжело... Нужно всегда поддерживать мерное горение согревающее других... Нужно понимать что и как тебе нужно сказать, чтобы не задеть человека... Нужно быть идеально чистым, без единого пятнышка. Пятно означает крах и падение в темные... Нужно помогать людям... Нести добро.. (Но это не подразумевает то, что темные несут только зло... У темных свобода действий...) У светлых нет Я, есть МЫ или ТЫ... Чтобы быть светлым, нужна большая отдача... Люди по идее эгоисты... Все... За редким исключением... Люди рождаются белыми и чистыми... А уже под влиянием факторов, изменяются.. В лучшую или худшую сторону... Это неизбежно...


День св. Валентайна

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:11 + в цитатник

Родные мои!!!!

С прошедшим вас праздничком!!!!!

Всем и того и другого, и можно без хлеба!

И вообшче счастья в личной жизни!!!

(и не только в личной ~_^)



Вииииииии!!!!!

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Кавай!!! ^_______________________________^

Родные мои!!!!!

Меня наконец-то подключили!!!!

У мну была небольшая заминка по оплате инета....

А теперь все хорошо!!! ^____^

Как же я по вам соскучилась, родные мои!!!!!

Всех люблю и целую!!!!


 



Моим горячо любимым ПЧушкам!!! Я скоро вернусь!!!! Честно!!! Оч скучаю!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:21 + в цитатник

Тооооортики!!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Сладкое!!! ^_~

Вуряяяяяя!!!!

Мну сегодня купить тооортик!!!

Сбылась мечта идиота!!!

Ела его с кофе!

**каваится**

Сейчас мороженого хочецца...

Как нить надо затариться...

Всех очень лю!

Ваша НастюФФка

^__^




Няяк! ^____^

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Кавай!!! ^_______________________________^

Представляете, мну пила кофе! О_о

Я чай то пью раз в месяц!

А тут КОФЕ!!!

Я становлюсь абсолютным каваем.

И мну это нравится! ^_______^

Теперь я "някаю" и каваюсь еще больше чем обычно.

Мине тааак хорошо и радостно!!!!

^_______________________^

Может это от кофе? о_О

Я туды столько сливок вбухала!!!

Скоро день Святого Валентайна!

С наступающим вас, мои дорогие ПЧушки!

Всех чмаф-чмаф!

Ну лично мину опять не придет ни одной валентайнки....

Ех...

Ну да ладно! ^__^

Хи!

Моя мечта отрастить себе крылья.

А сейчас я хочу еще кошачьи ушки и хвостик!

Крылатая человеко-кошка!!!

XDDDDD

А ишшо мну хочет торта или пирожного...

**каваится**

Всех очень лю!!!

^_~


 (300x225, 298Kb)


Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 21:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно мну....

Дяяя... Ощущаю присутствие родителей...  -_-  Давно на меня не ругались...

Я волнуюсь... Какашика небыло дома с утра... И все-еще нет... Места себе не нахожу... Куда он мог уйти...

Спокойной ночки вам, мои ПЧелки!.... Лю, целую...

З.Ы. : Если кто видел Какашика, скажите мне плиз!!!



Аудио-запись: Evanescence-Hallo

Музыка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:19 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
346 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Уууу!!! Обажаю эту песню!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь