-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
прости прости прости! верну сейчас.. ун... прости.. ночь пройдет и верну.. ток он устаааааалый будет чуток *смущается*
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 04:36 (ссылка)
Ти фто, не надо грустить, а то мну тоже будет груФно!:air_kiss:
 (480x100, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 08:32 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
о_О А он у тебя был!!! О_о Эээээ.... А что он у тебя делал? О_О
Thula,
Стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, ну как тебе сказать)))))
плюшкамии баловались)))
он просил не палить его)))))) да ты не овлнуйся)) он отлично отполирован) как новая пятирублевая монетка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Ех... А он мне даж не сказал что уходит... Утром, пока я спала, встал и ушел... Записки даж не оставил...
Я оч извиняюсь что не комментила тебя... Мну оч стыдно... Дел много просто... Скоро освобожусь и откомменчу, обещаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеМлИнИчКа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:37 (ссылка)
Ага!!!!! Я все про тебя знаю!!!! Как ты могла его потерять!!!? Как тебе не стыдно!!!!)))) А воть у мну Димка сейчас с женой и ребенкой (ему кстати 14), Воть завтра он мну навестит)))) Так что я счастлива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
ЗеМлИнИчКа,
Может я такая плохая что он ушел? Везет тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, да все норм)) он за етбя отработал все))))))

к тому же нечего из-за аткого переживать. я сама дома ыбваю редко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:41 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Но можно было и предупредить... Казявка он...
 (329x395, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:43 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, я ему сообщу. ща пинками домой погоню из кровати)) чесна-чесна!! обещаю.. в след раз напишет записку и предупредит)))) прсото.... устал) чуток...
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:46 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Ой!Если погонишь, сделаешь мне огромное одолжение!!! Как у тебя дела? Как себя Эдвард чувствует? Очень рада что он выздоровел! ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеМлИнИчКа   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, неа!!! Ты хоЛосая!!!! Уж можешь мну поверить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:50 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, ну вот.. как раз.. Эдвард выздоровел и в услыгах Какаши я ночью след не бууд нуждаться.. хотя.... он пока еще не до конца выздоровел.. все еще етмпература.. но из больницы выписали)))) а это славненько!! ему там плохо было!!!!(((( воть.. вечра у него была.. счастлив было до безумия))) яй вроде тоже)
а ты как?? как учеба?
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:50 (ссылка)
ЗеМлИнИчКа,
Я надеюсь... ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:56 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Я оч рада что его из больницы виписали!! Я хоть там не лежала, но и не рвусь! Там уколы ставят!!!
Я. Да ничего вроде... С ума по тихоньку схожу, как ты уже успела заметить.. Не успели родители приехать и я обрадоваться, как начались наезды. Опять приходиться прятаться под панцирем пофигизма. А в школе грузят по страшному!!! Надо к экзаменам готовиться, а они нас всякими газетами заваливают.. 2 газеты по географии, 1 по химии, 1 по лит-ре, презентация по географии... Короче кипиш по полной программе! А еще стихи учить...
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, я елжала. атм плохо.. не леди там))))спаисбо))))

ууу нда.. помню.. такое же когда то ыбло.. а послылай эти агзеты нах.. повреь. всю свою сознательныу жизнь я пахала пахала на актив класса. в на последий звонок даже грамоту не дали.. а на ком деражалась эта -___- школа... ан мне.. кто всех выручал...?? я.. ну и к чему тогда эти нервы труд и потраченное время.... нлюди редко благодарят)) та кточ))) посылай их на и спокойнйо готовься к экзаменам.. скажи что у етбя времени нет.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Итак я завтра доделаю газету по химии, и с меня хватит! А то крышняк едет...
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:06 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Что у тебя новенького?
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:06 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, правильно. к черту их... все арвно толку нет))))
я это ток к 11 классу поняла.... и послада всех нах.. так тчо и даже в последнем звонке ен участвовала в общем реве... стояла и смеялась.. анвернео как больная... но мне было реально весело от того что я ухожу из этого ада.... впрочем.. шкала- это хорошая жизненная школа.....
давай там. ен адвай себя в обиду. а т приедт злая юки и всех покусает аз етбя)))) РРРРРРРРРРРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
--ГеЙшА--   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:07 (ссылка)
Понимаю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Да не такая уж и злая.. ^__^ Не дам. Скорее сама кого хош обижу! От случая к случаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, даааа.... всегда отличницей была. а тут завалили на двух экзаменах(( -__- придется пересдавать на старших курсах. причем завалили ан полном дерьме которое мне нах не нужно (( экономика и философия((( а я все ответила(( бесить)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Вай как обидно... А еще и перездавать придется... А на кого ты учишься? Если уже спрашивала, то айм сорри, склероз..
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
--ГеЙшА--,
Спасибки! ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, на ветерирана хирурга.... а атк.. еще получаю второе образование мастрера по стрижке собак
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
О! Медицина! У мну мама старшая медсестра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку