-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 18:53 + в цитатник
Привет...

Мы сеголня с девченками оставались газеты делать... Две газеты сделали... Кошмар... Я домой из школы пришла в семь часов вечера!!! @_@ Бабушка орала.... Копец просто!

А позавчера подружка Оля номер блин выкинула!!!! >_< Сначала мы стояли в столовой за хавкой... Нам опять что-то весьма противненькое дали... И Женя тож там стоял... Ну да ладно... Постояли, посмеялись все что надо купили и пошли в класс... Я позвала Олю, а она как-то нехорошо улыбнулась, и сказала что сейчас придет... Так, на следующей перемене мы пошли в компьютерный к Валентину Леонидычу (прикольный дядька!!! ^_^). Она ко мне подбегает, хватает за руку и волокет в коридор... Я офигела когда увидела КТО там стоял!!!! Женя!!!! @_@ >_< Оля ему сказала что меня зовут Настя, я стою в шоке, полном... Он мне лапку подает и говорит что его зовут Женя.... О_О Я вообще там стою,в осадок выпала!!!! Ну я пожала... Оля сказала то-то типа: Ну вы поболтайте, а я пойду... И убежала в класс... Я все-еще в шоке... Он вобщем-то тоже в недоумении, куда она так быстро слиняла! Я сказала что-то типа: С ума человек сходит! Он посмеялся и сказал что бывает. А потом, что ему нужно идти. Я готова была убить Ольгу!!!!!!!!!! Казявка!!! Я представляю какая у меня моська была!!!!! >_< Весь день ходила в глубоком шоке... Ща стыдно в школу ходить... Т_Т Копец... А у него девушка есть... Оля у него спрашивала... Ну значит не судьба... У меня в душе что-то треснуло, покрылось льдом и толстым слоем цемента... Тяжело...

А еще у меня есть воображаемый друг... Его зовут Какаши... Кто читал или смотрел Наруто, тот знает... (Схожу с ума... ) Он мне носочки связал... ^____^ Теплые такие!!! И мягкие!!! ^___^
 (320x240, 11Kb)

Прювед!!!

Суббота, 19 Января 2008 г. 20:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Сууууупер!!!! Няяяяяк!!! ^____^

Прювед всем!!!

Чет я давно не писала... Столько всего накопилось!!! Ладно, начну с начала.

Дня 2 назад меня вытащила гулять подружка, Олей звать... А у нас в этот день все деревья стояли в снегу по самую макушку! И нас с ней бзикнуло маленько....

Мы значит подходили к дереву, выбирали такую ветку, где побольше снега. Вставали под нее и трясли на себя.

Было так весело!!!! Мы там чуть не все деревья обтрясли!!! Ходили, смотрели на деревья со взглядами маньяков!!!

Слава богу что было уже часов 7... Потом  мы с ней пошли скатываться с какого-то склона кубарем... Визгов было!!! И в завершении делали снежных ангелов.

Потом пошли отогрелись у меня и опять пошли трясти деревья!!! Короче оторвались мы конкретно!!!Все-таки хорошо иногда впадать в детство!!!

Вуря!!! Да здравствуют выходные!!!

А я участвую в сценке... Кошмар просто!!! Ну ладно, участие это нормально, но тема сценки - это что-то!!!

Ни за что не угадаете!!!

ГЛАМУР!!! Бееее....

Ну да ладно... Один раз как-нибудь вытерплю... Просто у нас начинается неделя предметов... Я немного не допоняла, толи на один предмет неделя...

 Например неделя математики. Толи на одной неделе будет например один день математики...  Низнаю....

Ну да и фиг с ним!!! ^___^

Давайте поиграем!!!

Вы опубликовываете в комментах картинку которая у вас оссоциируется со мной, а я,  в ответ на картинку пишу пять возникающих у меня к вам осоциаций.

Чмок чмок всех!!! Няяяяяк!!!

^________^


1200580373_15908411_14964691_13788460_10534492_9081717_6375689_22632144_lazy (300x335, 46Kb)


В колонках играет - Nevada Tan

ауе

Пятница, 18 Января 2008 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sasori [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




!!!!!

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник

Если ты хорошо относишься к Саске, то процитируй этот пост к себе в днев!!!!

И поставь анти этому сообществу!!!! http://www.liveinternet.ru/community/anti_uchiha_sasuke/blog/

Поддержи нас!!!!
 (700x560, 109Kb)




Процитировано 1 раз

Пошалим?! ^_~

Суббота, 12 Января 2008 г. 14:47 + в цитатник


Разрешаю тут флудить, писать что захочется и все такое...

Но не пишите пожалуйста бесмысленные вещи и наборы букв!

Всех чмаф!!! ^_~


Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Замючательное!!!

Беее.. До школы 3 дня с огрызком осталось! А мне опять эти бесячие стихи учить! Ууу... Ну да ладно. Пробьемся! Вуря! Жить хорошо и жизнь хороша! Особенно когда родители с сегодняшнего числа и по 24 января в Китай уехали. ^_~ Ну я прям не знаю чаго написать... Вроде все как обычно...



Ну что уж сразу же маньяк то... =^_^=

Среда, 09 Января 2008 г. 17:07 + в цитатник

12740336_11878142_Vuy_animemanyak_esli1 (559x699, 342Kb)



Процитировано 2 раз

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Среда, 09 Января 2008 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Единорог - символ чистоты.

Вы - неиспорченное этим миром существо, и потому боги наделили вас даром превращаться в Единорога. В то время, как люди ищут развлечений и грызутся за место под солнцем, вы стоите на берегу лесного озера и смотрите в ночное небо, на прекрасные и вечные звезды...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хм... Интересненько...

Среда, 09 Января 2008 г. 16:19 + в цитатник

Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное:Мачетэ, в умелых руках смертельно
Огнестрельное короткоствольное:Маузер, коварно и непредсказуемо.
Автоматическое: 9мм автомат Хенкели И Хок, точное, и смертельное на средней дистанции оружие.
Тяжелое и снайперское оружие:Пулемёт Амели, очень, ОЧЕНЬ мощное оружие
Дробовик:ЛеонАвтомат, разрушительный автоматический дробовик для штурма
И еще:Арбалет, древнее и коварное оружие, бесшумно и весьма эффективно
«Какое твоё ОРУЖИЕ ?» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

Ну я прям не знаю... Подходит оно мне или нет...

Среда, 09 Января 2008 г. 15:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее.

Тест: Какое оно, твое имя на японском?

Mai - «яркая»

Жизнерадостная, общительная и очень симпатичная. Умеет хорошо одеться и, как говорится, «себя подать». Внешне держится очень уверенно, но внутри нередко не совсем уверена в себе, хотя об этом никто не догадывается. Она же, наоборот, догадывается о многом и на лету схватывает мысли других людей еще до того, как эти мысли высказаны.
­­

Пройти тест

В колонках играет - Linkin Park


Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь