-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strawberry_Maniac   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
Дэвушко есть?! Я ни нала... о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ, Есть... Ду да и ладно тогда! У мну Какаш есть!!! -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
о_О та уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
И кроме него никого не надо, я угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:26 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ, А никого и нет.... -_-
Ответить С цитатой В цитатник
ЗуХселЬ   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:09 (ссылка)
не знала что Какаши любит носочки вязать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 05:42 (ссылка)
ЗуХселЬ, Теперь знаешь! ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеМлИнИчКа   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
А у мну есть воображаймый друг Дима))) Только он женился и теперь живет с женой и ребенком.
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:15 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, не пойму, ты издеваешься, или тебе действительно Kakashi-sensei нравится? Он мой самый любимый герой из "Naruto", потом Хината с Наруто, и Сасуке с Сакурой
 (640x480, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
ЗеМлИнИчКа,
Вуря!!! Нас много!!! ^___^
Thula,
Не! Мну не прикалывается... Реально... Какашик мну ща свитер вяжет... ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
--ГеЙшА--   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Ого, ну бывает бывает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
--ГеЙшА--, У мну все бывает!!! XD
Ответить С цитатой В цитатник
ЗуХселЬ   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, у Какаши с носочков на свитера перешел)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
ЗуХселЬ, Агась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, Каташи тебе ужО шаПоЧку вяжет, няк! Ти такая кавайная получилась из аниме
Kakashi__s_Mini_Dance_by_KakashisGirlNicoli (70x70, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 09:48 (ссылка)
Thula, Да? А ты его недавно видела чтоли? Хм... **задумалась** Надо будет посмотреть свитерок, который он мне связал... Ты представляешь! Я сегодня встала утром, а его нет...И все-еще нету... Кстати.. И вчера весь день небыло... -_-

Сенкю. А ты такая сексуальная получилась.. И по возрасту одинаково. А я помолодела на два года! ^_____^
 (300x253, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку