ТаРаКаФФкА, не пойму, ты издеваешься, или тебе действительно Kakashi-sensei нравится? Он мой самый любимый герой из "Naruto", потом Хината с Наруто, и Сасуке с Сакурой
Thula, Да? А ты его недавно видела чтоли? Хм... **задумалась** Надо будет посмотреть свитерок, который он мне связал... Ты представляешь! Я сегодня встала утром, а его нет...И все-еще нету... Кстати.. И вчера весь день небыло... -_-
Сенкю. А ты такая сексуальная получилась.. И по возрасту одинаково. А я помолодела на два года! ^_____^