-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920

Там






Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Среда, 02 Января 2008 г. 23:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Гарри Потер, какой-то с гитарой

Мало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с чернымит обоями, но все девушки сохнут по его проколотой брови... Влюбить его в себя нельзя, он выбирает только оригинальных девченок.... Плюсы- ты будешь крутая, и ни один придурок на тебя даже дыхнуть не сможет. Минусы- тебя будет тошнить от рока, при виде черных вещей тебя будет бросать в кондрашку....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Не правда!!!!!! Я буду всегда любиь черный цвет, и слушать рок!!!!!!!!

Питер...

Среда, 02 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Ностальджи........

Вспомнила как я ездила на прошлые каникулы в Питер.... Я буквально влюбилась в этот город.... В эти старые дома, которые хранят много тайн и загадок.... В эти старинные дворцы, в которых жили наши цари... Эти узкие улочки с арками, которые так заманчиво просят пройтись по ним.... Эти замкнутые, чистые дворики, в которых кипит жизнь и все друг, друга знают... В эти мосты над невой, которые так романтично смотрятся, когда их разводят..... В эту архитектуру, которая манит своими очертаниями в мир фантазий и грез... В это серое, грустное небо, частенько поливающее дождем этот задумчивый город.... Я могу продолжать до бесконечности перечислять то, что мне в нем понравиться... Я с удовольствием пожила бы там пол-года... Мне кажется я могла-бы поселиться в эрмитаже, лишь бы посмотреть все произведения искуства, которые там есть...... Я люблю этот город.... Мне кажется что я оставила там частичку моей души, и она теперь зовет меня к себе.... Это прекрасный город..... Я блой завистью завидую питерцам.... И от чистого сердца советую туда съездить.... Я вас уверяю, вы не пожалеете.... И может вы тоже полюбите этот город как и я......

В колонках играет - Тишина.......

Наруто

Среда, 02 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Кавай! Ня! ^_______^

Уррррря!!!!!!!!! Я наконец-то добралась до Наруто!!! Скачала уже 3 тома манги. 4 пока не хочет... Ну ничего! Не хочет, заставим! Не умеешь, научим! Вот всю мангу скачаю, за аниме возьмусь! От меня не убежишь! ^___^

 (700x525, 111Kb)

Результат теста "Что вы такое?"

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы такое?"

Человек, нуждающийся в помощи.

Вы одиноки, беспомощны. У вас есть друзья, но вы их не считаете настоящими товарищами. Вас предавали, унижали. Но не отчаивайтесь, если посмотреть на мир другими глазами, то найдётся человек, который вас понимает. (267x400, 15Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Киса

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Новый год, бля!!!!!! Самый хуевый праздник в моей жизни!!!!!!!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Хуевее некуда!!!!!!!!!

Охуенно!!!!!!!!! Пиздец просто!!!! Я этот Новый год сижу дома!!!!!!!!!! Пиздеееец!!!!!!!!!!!!!!............. Дебильнутое создание - эти родители!!!!!!!!!!!!! Сильно извиняюсь за выражения, но по другому не могу просто!!!!!!!! Не зря все-таки у меня в ближайшие несколько дней было хуевое настроение!!!!!!!!!! Бляяяяяяяя........... Слов нет!!!!!!!......... Я в ярости!!!!!!!!!! Все-таки надобыло уехать нафиг в деревню!!!!!!!! Хотела ведь!!!!!!!! Я бы там оторвалась.....

Фота....

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:12 + в цитатник
Публикую Женю. Желательно реакция. Хоть какая-нибудь. Не обессудьте, качество плохое, сканила с фоты. Чесно говоря вышел не супер, но что есть.
 (481x698, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Не фонтан......

Сегодня у нас был, так сказать, "праздник". Ну короче как всегда. Мероприятие и дискотека. КВН был. Ржала до потери пульса!!!! Опять за ним следила.... Я теперь думаю только о том, что через пол-года он уйдет.... Хочется совершить безумный поступок. Отозвать его куда-нибудь, и обнять, крепко - крепко!!!! Чтобы показать все что я чувствую.... И посмотреть в глаза..... Ну или хотя бы коснуться его, хоть за руку... Ууууу.... Он был сегодня "СнеЖеней" в КВНе. =) Я болела за 11 б!!! А как иначе! Я его хвостик в любой толпе узнаю!!! =) Эххх..... Нет. Я точно буду плакать у него на выпускном.... Даже не плакать, а забьюсь в угол, и буду рыдать... Уаааа!!...Сейчас засяду куда-нибудь и буду разглядывать его фоту.... Я даже не знаю, опубликовывать ее здесь или нет.... Я такая глупая!!! Любая другая на моем месте уже давно бы с ним общалась!!!!! Я так злюсь на себя!!!! У меня по жизни все вверх "попой"!!! Какая же я неудачницааааа!!! Фылк..... Ууууууу.... Дура несчастная! Эхххх....

 (267x200, 8Kb)

Няяяя!!! ^_^

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:33 + в цитатник
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять??
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
19. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
20. какой бы ты хотел задать мне вопрос?
 (240x320, 42Kb)


Поиск сообщений в Hikikomori_Owl
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь