-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strawberry_Maniac   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Да, время провели потрясно! ^^ Ты не скучай! Тамагочи и я хаааачу.... Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 07:03 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Давай как-нибудь сьездим куда-нибудь и купим себе тамагочи! ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение ТаРаКаФФкА
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Давай как-нибудь сьездим куда-нибудь и купим себе тамагочи! ^_____^
Давай!!!! Сама безумно хочу... И Маря хочет... Можа, ей на ДР?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:00 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, приветик!:air_kiss: Та я тоже задолбалась слегка, не сказать хуже, но ничего, как нибудь всё пройдёт и всё такое.....
А у мну был тамагочи, первого украли в школе в 4-м классе, я так ревела, ужас, это был подарок моего друга Лёши на день варенья, а второй долго жил, я его даже воспитывала, а потом поехали в деоевнюк родственникам и я его подарила маленькому мальчику, воть
 (95x70, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:27 (ссылка)
Thula,
Привет родная!!!! Я соскучилась! Как у тебя делишки? Что новенького? У меня тоже было 2 тамагочи. И оба сломались... Жалко...
 (101x121, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, приветик, и я соскучилась, и очень тебя полюбила, как поругу А дела мои....чувствую себя круглой дурой, почитай в дневе, поймёшь, чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка)
Thula,
И я тебя тоже! Сейчас посмотрим... А чего так долго небыло? Дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, и дела и ещё кое что, лучше прочти сама....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗеМлИнИчКа   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
ПрЫкольно та у вас))) А как вы там их вызывали?? Мну тоже хочет узнать про.....
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
ЗеМлИнИчКа,
Все очень просто! ^_^ Нужно только свечка, ручка, бумга и не меньше 2-х человек в наличии. Садитесь вокруг свечки и держитесь за руки, обязательно. Одному людю даете в руки ручку и бумагу. Кто-то один призывает духа и спрашивает у него вопросы. Слова, проще некуда: Дух такой-то такой-то приди к нам. И в конце попрощаться с духом. Тот человек, в которого будет вселяться дух, должен расслабится.
Ответить С цитатой В цитатник
Katsura_Kotarou   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
весело вам)) а я с друзьями духов в детсве вызывал только - Пиковую даму - ну правда когда тень от свечки на карту ползла все с воплями убегали)))
а у меня есть тамагочи)) Пикачу причем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Dark_Foxfur,
XDDD Не. Мы ща спиритические сеансы проводим ))) А раньше тож пиковую даму звали))))) Смеху было )))))
Иииииии! Т_Т Так я его и не купила.... Пикачу! *упала в обморок* Ууууу....
 (27x47, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katsura_Kotarou   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
дурацкий тамагоча))
он пищит по утрам когда я сплю и дохнет через неделю))если я раньше не постараюсь конечно))
всего у меня этих (не считая пикачу) тамагоч 3 было - куда 2 делись не помню, а одного я на запчасти разобрал)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Dark_Foxfur,
У меня все сломались... Два было... Я их раньше относила в другую комнату и прятала под 3 подушки, чтоб не орали )))) Разобрал? оО XDDD И что там? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katsura_Kotarou   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
винтики какие-то и как в калькуляторе экранчик и провода))
ну как ты думаешь, собрал я его потом? XD
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Dark_Foxfur,
оО ты и калькулятор разбирал?
Врятли XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Katsura_Kotarou   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
да я вообще разбирал все, даже свой старый мобильник))
когда взялся разбрать комп меня стукнуло током - больше не лезу))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
Dark_Foxfur,
XDDD Проблемный ты ребенок)))))
Кстати... Про Дея... Может сказать итачи все прям в чате?...
Ответить С цитатой В цитатник
Katsura_Kotarou   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
Итачи уже все знает - можно было сразу понять, когда я отказался тему создать))
а ребенок я и правда тот еще - за мной нужно следить все время, пусть мне и 19 лет (ну почти) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку