хы.. а мне кажется два с небольшим намеков в другую сторону)) я бы для себя тоже 2 выбрала)))0 с моим пошлым разумом)))))) и неудовлетворенной жизнью..хы хы хы
спасибки, котенка))))
а ты. зайка, 11 - такая же задорная и веселая))))
15 - такая же милая нежная и похожая на ангела)
ТаРаКаФФкА, Лапушка мну кажется, что ты похожа на 9 - потому что ты такая же эмоциональная и нежная, и 15 - такая же чуткая и скромная, воть! И спасиби, за то. что мну заценила, как Ису, я действительно похожа с ней характером и она мну очень нравится
А есЧё поздравляю тя с прздником девочек «Хина мацури»!!!