-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haru_no_Yuki   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
хы.. а мне кажется два с небольшим намеков в другую сторону)) я бы для себя тоже 2 выбрала)))0 с моим пошлым разумом)))))) и неудовлетворенной жизнью..хы хы хы

спасибки, котенка))))

а ты. зайка, 11 - такая же задорная и веселая))))
15 - такая же милая нежная и похожая на ангела)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэн_Хьюстон   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 08:58 (ссылка)
11-открытая и нежная
14-романтичная,с легкой грустинкой в глазах цвета неба...
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 10:17 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
XD Неудовлетворенная ты моя!
Дэн_Хьюстон,
Спаибо зайка! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Maniac   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
2 и 3! Ты в душе еще маленькая девочка, хотя с тобой и интересно поговорить на серьезные темы))) Ну и... Все мы сони жуткие!X)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:43 (ссылка)
ПуФФыСтАя_СвОлАчЬ,
Вы хотите об этом поговорить? XDDD О да! ))))) Дрыхнуть - это святое! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Янабхчнов   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 05:44 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, Лапушка мну кажется, что ты похожа на 9 - потому что ты такая же эмоциональная и нежная, и 15 - такая же чуткая и скромная, воть! И спасиби, за то. что мну заценила, как Ису, я действительно похожа с ней характером и она мну очень нравится
А есЧё поздравляю тя с прздником девочек «Хина мацури»!!!
%EF006 (200x300, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 11:21 (ссылка)
Thula,
Аригато солнце )))))
Спасибо))) не знала что он в этот день )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку