Сводка новостей о последних событиях |
Трям здрасти!))) Ща начну краткий обзор за последние 3 дня))) 
Самые насыщенные дни за эту неделю)) Ну-с, начнем))
День первый - "мое неудавшееся свидание"
Один масик в асе уламывал меня недели 2 сходить с ним на встречу. Я отнеткивалась, но в конце концов согласилась. Он так дико обрадовался! Назначили время, место и т.д. Прихожу я в пункт назначения, а там дырка от бублика... 
Я час проторчала, его ждала... Не пришел... Чувствовала себя круглой дурой.. Пришла домой и удалила его из контакт листа... Обидно за себя! *надула губы*
День второй - "весьма успешный поход по магазинам"
Мамик у меня спохватилась что мне нечего надеть на последний звонок. Соскребла она меня с кровати и поехали мы по магазам... Я была шокирована... Мы съездили с мамой за покупками, купили даже сверх того, чего надо было и ни разу не поругались!!! О_О На грани фантастики!))) 
Обычно мы с ней всегда ругаемся, когда за покупками ходим..
День третий - "последний звонок и его последствия"
Это было вчера... (а такое ощущение, что неделя прошла!) Обычный последний звонок. Отбацали мы программу, рассказали стишочки, спели песенки и отправили нас учить билеты))) Так прикольно ходить с этой ленточкой через плечо и с медалькой!))) Уже совсем взрослой себя чувствуешь... Забавно так. =) Потом значит стали мы решать, кудымс смотаемся отмечать это дело. Решили всей толпой ехать к однокласснику на дачу. Не проблема!)) Собрались, поехали, скинулись на продукты (а точнее спиртные напитки... 
=_=) Не буду описывать все, что там было, но мы напились, потом приехали родители, собирались нас забирать, ХА!))) Как бы не так!)) Уломали их чтобы мы остались, но с нами еще остались моя мама и хозяйка дачи aka мама того одноклассника. Но они и сами бухали, так что нам была свобода)) Первый раз в жизни попробовала водку - скажу так: лучше не пробуйте!!! Отвратная вещь... У нас была перцовая... Фуууу... Выпила всего ничего и чуть не промерла... 
Задолбалась я там буянить и слегла спать)) 
Где я только не дрыхла)) Даж в бане))) Но и там меня достали)) Короче не удалось мне нормально выспаться)) Везде меня тормошили)) Этот последний звонок я на долго запомню! ^^
З.Ы.: У меня антииииии!!! Яхууууу!!))) И от кого!))) От Судья_Даниил Домо аригато тебе!)))) Вот что он написал вдогонку этой анти - "шлюхе от Господина!" XDDDD Как всегда умом мы не блещем)))
З.З.Ы.: Всех Люблю и

^__^

|
|
Гомен ^^ Экзы.. |
Любимые мои ПеЧенюшки!!! Гоменасай что не комменчу вас... Готовлюсь к экзаменам.... Целыми днями билеты учу... Меня тут долго не будет, так-что не теряйте =) Просто выбираюсь в инет уже ночью и сил хватает на асю и ролку ^^ Но буду стараться навещать вас))) Очень-очень люблю и целую в обе щечки! ^^

|
|
Флуд-пати!!! *^____^* |
Тадааам!!! ^__^ *торжественно перерезала ленточку*
Приглашю всех на флуд пати!!!
Заходите, располагайтесь, не стесняйтесь!))))

З.Ы.: Не писать комменты типа: дрдмвпрм и 1242354.
|
|
Без заголовка |
| Прошу помнить, душа вовсе не обязательно будет одного пола со своим носителем (Об этом ещё Юнг писал), так что, пожалуйста, без обид! А Ваша душа - это очаровательный гномик! |
Вы милы, мягки, обаятельны, похожи на милое, спокойное солнышко, вокруг которого греются все желающие, в вашем домике нет ни пылинки, а еды в холодильнике всегда столько, как будто вы собираетесь через пятнадцать минут размешать у себя дома полк солдат, при этом вряд ли Вы позволите себе кормить гостей едой мене вкусной, чем в элитных Московских ресторанах. Правда, это не мешает Вам быть воплощением спокойствия и мягкости, Вы всегда поможете любому, кто окажется рядом и никогда не потребуете "возвращать долги". Однако Вашу жизнь наполнило бы более глубоким смыслом присутствие в ней Рыцаря или, на худой конец, Мудреца, они бы защитили Вас от плакальщиков и открыли бы Вам новую сторону жизни, а вот от Пиратов Вам следует держаться подальше, они последнее отберут и даже не заметят! |
| Пройти тест |
|
|
Лень придумывать заголовок... |
Какая-то скучная жизнь в последнее время стала... А может это моя апатия виновата? Я даже не замечаю того, когда она успевает подкрасться сзади и нанести очередной удар в спину... Вот вроде бы минуту назад мир вокруг искрился всеми цветами радуги и вдруг тихо приходит она и садится рядом... А через некоторое время так-же исчезает.. Серые будни продолжают течь мутной рекой, не обращая никакого внимания на меня... Хотя была искра хоть небольшой, но радости.. На прошлых выходных ходила на открытие какого-то ТЦ. Было тоскливо, не спорю, но я нашла там хоть какое-то развлечение.. Общалась жестами с мимами. Было жутко забавно)) А потом какие-то две девушки поросились со мной сфоткаться... о.О Фруитс не видели чтоли?.. А в остальном, сплошная туманность... Хорошо хоть скоро родители из Египта прилетят, а то я уже устала с ба-чан воевать... =_= Ей все время надо что-то делать... То шкаф передвигать, то генеральную уборку устроит, то еще что-нить придумает... Капец в общем... А еще билеты учить надо... Совсем не садилась за них.. И как я экзы сдавать собираюсь?...

|
|
Без заголовка |
Всем приветик! ^^
Очень извиняюсь что долго небыло... Это все эта дурацкая разетка виновата... Завтра будем мастера вызывать, чтобы поменял ее, а то как-то фигово сидеть за компом и ощущать запах жженого пластика и бояться что "вдруг загорится!"
Тут объявилось одно чудо, с кошмарными замашками гламура и лексиконом в три слова... Кто хочет заработать звездочек, прошу - http://www.liveinternet.ru/users/2289644/
|
|
Бумажный змей |
Давай из бумаги, деревяшек и клея
Сделаем чудо, сделаем чудо.
Давай соберем воздушного змея
И улетим отсюда, далеко отсюда...
|
|
Без заголовка |
Ням))) Любименькие ПЧ! ^^ Вот вам опросик на засыпку)))

|
|
Няяяяк!!! *^_^* |
Япииии!!!))) Замечательный денек!!! 
Ходила сегодня гулять)))) Встретилась с девченками. В прошлом году, летом, ездила с ними в лагерь))) Так рада была их увидеть!))) А потом мы с Пуффыстой Сволачью и девочкой Машей пошли гулять. Мне подарили шарик. 
Простите меня великодушно, но я умолчу о подробностях с шариком XDDD Но потом он лопнул... Надеюсь он сейчас в лучшем мире))))
Потом мы пошли в кино. На Суини Тодда. Парикмахера с непомню-какой-улицы))) Офигенный фильм!!! Там этот Тодд мочит всех опасными бритвами, а потом одна тетя (кстати сильно смахивающая на ведьму) делала из этиз зарэзаных дяденек пирожки с мясом)))) 
Мы чуть не на весь зал со Сволачью комментировали происходящее в фильме!))) Никогда больше не буду есть пирожки с мясом! XDDD Фильм офигенный!)))) Там кстати играли многие актеры из Гарика. Например Снегг, еще Петтигрю и Беллатриса Лестреиндж))) Ну и в главной роли Джонни Депп!)))

З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ПЕЙНА!!!! Желаю хорошенких детишек с риненганчиком! ^_~

|
|