-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3920


Гомен ^^ Экзы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thula   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
Настёнка, мы все сейчас этим заняты. так что, как говорят люди огня, не полыхай по-напрасну, всё оки-доки, понимаем тебя!:ok:
 (96x96, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 23:42 (ссылка)
Настёнка, мы все сейчас этим заняты. так что, как говорят люди огня, не полыхай по-напрасну, всё оки-доки, понимаем тебя!:ok:
Ответить С цитатой В цитатник
KuroRai   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
Мы тебя тоже любим ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Katsura_Kotarou   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:55 (ссылка)
няяяяя)))) Киса-чан, сдашь ты все, не впадай в учебу)) но не до такой степени не впадай как я))
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:49 (ссылка)
Pein-chan,
Йа ботан))) (когда интересно стать успела? о_О) Алгебру завалю 100%...
Thula,
Спасибо, Софи))) ^____^
Итачи_-_сан,
Аригато ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:56 (ссылка)
удачик тебе с экзаменами! ты умничка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Thula   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:56 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, Всё оки-доки!!!:air_kiss:
 (50x50, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hOrSi_mAd   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
оууу бедняфка((ну ни че скора лето лето лето^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tionnaire_aka_Dei   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
ТаРаКаФФкА, уууу >_< экзамены ...бяка ...ми за типя болеет ^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Hikikomori_Owl   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:21 (ссылка)
poupee_en_porcelaine,
Спасибо, солнышко!))) ^^
Thula,
Няк! ^___^
hOrSi_mAd,
Даааа)))) *____* Лееето))
Tionnaire_aka_Dei,
Пасиб, зайка)) мое будет стараться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку