-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

А когда иначе то?

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 12:40 + в цитатник
Личная волшебная печенюшка




Получи волшебную печенюшку

Интересная статья: полезное на eBay


Празднование дня рождения

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 21:07 + в цитатник
Ну да, да, я собиралась пойти в магазин в пятницу.
Но полил дождь. Сильный.
В общем никто никуда не пошел) Пришлось готовить из того что было дома.
Таким образом намурилось праздничное меню из лосося, гарнир из зеленой фасоли и черного риса, розочки (видели бы вы эти "розочки", ну как уж смогла) из баклажанов и кабачков с орехами, вареные яйца под майонезом (самодельным между прочим) мангового соуса к рыбе и свекольного салата.
Из сладкого присутствовал самоизготовленный Захер, а из экзотического молочный улун.

Гости все очень хвалили))) А я как раз когда делала подумала, что обычно именно такое не подают на праздник, кому черный рис экзотика, а у кого в холодильнике из него заначка.

Из особо приятного, мне сказали что пробовали Захер (торт, да) на его родине в Вене и что у меня вышло вкуснее!

Понадарили приятного, в том числе ням ням и блись блись))))


Понравилось: 1 пользователю

Колдовала

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 03:31 + в цитатник
Над вот этим вот тортом
http://www.liveinternet.ru/users/tine/post247319923/

Ощущение потрясающее.
Делаешь такую вот богатую вещь.

Мне грустно

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 18:18 + в цитатник
Все собственно.


Понравилось: 1 пользователю

С Днем рождения меня ;)

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 16:55 + в цитатник
Спасибо всем кто поздравил и тем кто нет, тоже, я знаю, вы есть, так что все в порядке.

Муки юного Вертера состоят в выборе подарка.
Сережечки, они такие блись блись блись!!!
А профессиональный миксер он такой вж вж вж!

А цепочка она такая блись блись блись!!!
А миксер вж вж вж!!!!!!!

И браслетик блись блись!!!!
Мамадарагая.
Вот)

В результате я сижу в комнате с мужем, тих как мышка и никуда не иду.
Ни выбирать вж вж, ни выбирать блись блись.

Дома тоже хорошо.


Понравилось: 1 пользователю

Ирациональное

Среда, 14 Ноября 2012 г. 21:14 + в цитатник
Ну вот почему мне жалко 15 шекелей на фольгу??????????????

Я ее не могу купить третий месяц!
Как это блин понимать?

И с упаковочной пищевой пленкой та же история!

При этом, на что-то другое гораздо большие суммы не жалко.
И вообще я не жадная!
Не понимаю)))))))))))))))

Это вам блин не Шопенгауэра читать.

Недоброе зеркало

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 17:51 + в цитатник
Посмотрела в зеркало в ювелирном магазине, когда мерила сережки, автоматически отметила, что выгляжу я средне, устала наверное. И только потом я поняла, что это недоброе специальное магазинное зеркало, в котором в юности я сама себя боялась.

Прогресс налицо.
Надо в хорошие зеркала смотреться.
Вот.

Нахожу в себе все меньше сочувствия.

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 16:14 + в цитатник
К проблемам специфического характера.

Вот этот формат:

Бедное(ый)(ая) я несчастное(ый) (ая).


Нет, если "оно" действительно несчастное, то сочувствие никуда не девалось, оно сильное, оно ясное. И я готова помогать и гладить по голове.

Мне тут подумалось, что я понимаю уже почему многие взрослые женщины предпочитают жить одни, без мужей. Не, я так не хочу, но я уже понимаю, вот какая штука. Это не то чтобы неприятно, но как то уж слишком режуще-звонко, слищком кристально, слишком чисто.

Я понимаю что устала объяснять себя миру.
Мне как-то надоело. И почему многие ведьмы предпочитают жить в лесу, и так чтобы поглубже, мне как-то по нехорошему ясно.

Животные, они прекрасные. Они не умеют говорить.

Еще о "конце света"

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 05:02 + в цитатник
Вот ходит статья популярная, о том что тибетский лама сообщил всем что будет полное отключение электричества и всей любой энергии и советовал запасаться дровами.

Расспросила знакомых буддистов, никто им ничего подобного не говорил...

Интернетная утя "кря кря"...


Понравилось: 1 пользователю

***

Вторник, 30 Октября 2012 г. 23:14 + в цитатник
Все что сказал мне ОН было так важно, так важно.
Только вот в разное время был разный ОН...

с КЕМ, с кем я разговариваю?????
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Понравилось: 1 пользователю

вот ведь интересно

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 01:12 + в цитатник
Тот человек, что имел для тебя огромное значение, через несколько лет может значить уже очень мало...
Забыть нельзя и не нужно, конечно же.

Но я хочу сказать все очень и очень меняется.
И все таки, именно я остаюсь в центре картины.
И выходит, тем плохим людям что обижали меня, я сама давала себя обижать... томилась от любви ;) чего то там пугалась, и без кого-то там не могла жить, все сама по своей инициативе.
И все то брутальное влияние, что вносил тот или иной человек, игра моего сознания и бессознания))))

Все это делала именно я, а не те люди.
Такая фишка.


Понравилось: 1 пользователю

Ходили за пиццей

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 19:20 + в цитатник
Ужасно интересно, хозяин пиццерии сам делает пиццу. Берет тесто и растягивает его, растягивает. Я вот например так не умею )))

Мажет каким-то своим фирменным соусом, может сам делает, а может покупной, наверное покупной все таки)

Кидает сыр, маслины, лук) с интересом, с удовольствием, как ювелир. Это особенно удивительно, учитывая что это его обычная работа.

Трет сверху на все это великолепие брынзу. Потом снова сыр) и в печку.

И печку открывает, крутит пиццу, закрывает.
Умеет человек)

О разгильдяйстве

Суббота, 27 Октября 2012 г. 20:52 + в цитатник
В обществе принято ругать и всячески осуждать людей, которые ведут себя разгильдяйски.

Однако, случается что именно то, что человек забил на что-то и помогло ему сделать большое и важное дело. Или даже много больших и важных дел. Казалось-бы парадокс, но вот факты, факты!

Я забила на одно важное дело, оно решилось без меня самым наилучшим чудеснейшим образом, я и ожидать не могла даже.
если бы я принялась делать это дело, не факт что вообще бы что-то получилось!

Вот так.

О конце света

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Не то чтобы не верю.
Но думаю, все воспринимается уж слишком буквально.

Я думаю - вряд ли то же самое снова. Очень вряд ли.

Конец привычного мира пластично настал году этак в 85 - вот такое мое мнение. И с тех про все движется, движется, движется.
Куда?
Я наблюдаю, и вы наблюдайте)))

Что скажете? Есть идеи? )))

Оборжака. Вороны забросали камнями VIP-машины депутатов

Вторник, 23 Октября 2012 г. 00:07 + в цитатник
вчера, 15:26

Депутат Заксобрания рассказал, как птицы сами хватали камни и бросали их в дорогие машины.

Птицы атаковали дорогие автомобили, припаркованные у здания Законодательного собрания Свердловской области.

Как утверждает в своем блоге лидер фракции ЛДПР в местном парламенте Максим Ряпасов, он выходил с работы, когда заметил взволнованных водителей депутатских и министерских авто, размахивавших руками. Они рассказали, что вороны уже несколько часов бросают камни в VIP автомобили. «Снаряды» птицы брали с крыши Заксобрания, где расположился сад камней. В результате «бомбардировки» пострадали две Toyota Camry и Mercedes. При этом Ряпасов отмечает, что сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым.

Максим Ряпасов, депутат Законодательного собрания Свердловской области: «Поинтересуюсь у руководителя аппарата, чьи машины пострадали, и как они отреагировали на „птичий протест“ против ненавистных чиновников и депутатов. Это реальный случай и я действительно не шучу».

пысы
Напоминает казни египетские. Реальне. Помельче конечно, но...


Понравилось: 1 пользователю

О ЧИТАТЕЛЯХ

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 20:49 + в цитатник
Каждый раз изумляюсь, когда вижу, что кто-то подписался меня читать)
И никогда не знала и не знаю сколько же людей читает то, что я иногда пишу.
Я знаю только сколько писем отправляется когда я размещаю очередную запись.

И все же, за время пока я тут, у меня появилось несколько настоящих друзей перешедших из Ли ру в мою реальную жизнь, и это здорово.
Так что спасибо что вы есть, пишущие и молчащие, читающие всегда или иногда.
Как-то неодиноко.
Писать слитно.


Понравилось: 1 пользователю

Учусь

Суббота, 20 Октября 2012 г. 15:02 + в цитатник
Каждый день езжу в Тель-Авив.
Что будет у меня с ногой даже не хочу думать, справлюсь как-нибудь, а учиться интересно.
Район там старый, рядом море, приятно погулять в большую перемену.

Маза, как говорится фака

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 17:43 + в цитатник
Принесли заказное письмо, что на меня подала в суд телевизионная компания.
Требует денег с 2006 года
Я репатриировалась в 2010.

Занавес.

Нимагу молчать

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 01:48 + в цитатник
Обязательно посмотри те само выступление!




Примерно так. Особенно вторая запись.

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 01:22 + в цитатник








Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь