-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983




Звезды я видел, звезды... Федерико Гарсия Лорка

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 02:05 + в цитатник

Сама хотела сама получай)

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:34 + в цитатник
Есть у меня подруга, Elspeth, и от нее мне тут пришел флеш моб.
Цитирую.

"Флешмоб-то, собстна, в чем – я щас вам всем расскажу десять своих желаний и выберу десятерых из вас (трепещите). Людям из списка ниже тоже нужно будет написать 10 желаний и выбрать 10 человек из списка френдов.

В этом случае желания, как я подозреваю, непременно сбудутся. Проигнорировавших, понятное дело, ждет нещасный год и всяческое порицание с моей стороны".

ЕЕ желания я так уж и быть цитировать не буду))))
Вы, товарищи друзья берите оный флешмоб если хотите, а нет так и нет)

Elspeth, между прочим, 10 желаний это многовато. Не так просто 10 всего пожелать.

1. Мир во всем мире (я серьезно)
2. Швейную машинку, и может еще оверлок.
3. Мир конкретно в Израиле, в смысле - никаких ракет, терактов и прочего.
4. Пусть зимой между дождями будет солнечно.
5. Платье - праздничное, и к нему праздничную ортопедическую обувь.
6. Новогодних подарков, и подарков вообще, хороших и приятных.
7. Вкусной еды, и разной. И чтобы ее есть, а не любоваться издали, и чтобы каждый день и чтобы в моем холодильнике. И да, чтобы есть столько сколько в самом деле хочется.
8. Мира внутри себя.
9. Мыльных пузырей, и чтобы все близкие мне люди и животные, а также растения продолжили оставаться живы здоровы и счастливы.
10. Секретное желание.


Понравилось: 1 пользователю

Уйди старушка я в печали

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 22:47 + в цитатник
original (567x425, 76Kb)
Ужас, хочу брюзжать.

Лента занята псевдополезными салатами с майонезом в виде псевдозмей.

Мало того что жрать символ года кажется мне одновременно возмутительно и неразумно, так еще и год змеи начнется традиционно весной!!!

А вовсе не с 31го на 1е.

Нихира не понимают что за змея, куда змея, 8(
Праздничные все из себя.

Мешок мешок мешок мешок.

Это я злая, или все нормально?

Вот вам премер:

original (600x360, 54Kb)

Хоть подборку делай.

original (500x327, 25Kb)

вот я жгла то

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 17:16 + в цитатник
Валентин Ланской
я помню твоё стихотворение

которое?

боже мой, неужели кто то помнит мои стихи, в шоке))))

валявалядорогойтывгробуоднойногоидругоютудавстанешьеслипитьнеперестанешь)))))

и ты читала мне его встав на стульчик

ыыыыы

я частенько его вспоминаю и думаю встал ли я второй ногой или нет ещё?)))

И западная культура

Среда, 19 Декабря 2012 г. 20:20 + в цитатник
И многие учения направлены на то, чтобы подавить эмоции.

Но я считаю это неверно.
У нас семь тел, и нельзя принижать одно, давать распространяться другому.

Все тела должны жить и быть цельными.

Впрочем, физическое и эфирное тело тоже подавляются.

А до других, до других человечество просто пока неспособно добраться.

Ментальное тело стоит на страже, оно стало границей.

Это чудовищная ошибка, расчленять себя в угоду неизвестно чему.



зы - если кто не понял, но интересно, вы спросите, я поясню.

Как человек, которому бывало в жизни трудно

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 16:43 + в цитатник
Я иногда думаю, никому!!! никому не должно быть трудно!!!
Я помогу!

И сдерживаю такие порывы серьезным усилием воли.

Хорошо ли тут со мной обращаются?

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 23:57 + в цитатник
סוף סוף, אני לא יודעת איך הם עם אחרים - אליי מתייחסים טוב

В конце концов не знаю как с другими, а со мной обращаются хорошо.

Очень красивый ролик

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 18:20 + в цитатник


Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Если не хочется идти по квартире вдаль

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 01:16 + в цитатник
Можно написать жителям дальних комнат в аську или скайп! )))

5 раз пыталась открыть почту

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 18:02 + в цитатник
5 раз не получалось!
И лишь тогда я догадалась, что дело не в отключенных всплывающих окнах, как вещал мне файрфокс, а в кошке, спящей на клавиатуре))))


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 15:12 + в цитатник
Согрешив, ни к чему себя адом стращать!
Стать безгрешным не надо себе обещать!
Для чего милосердному Богу безгрешник!
Грешник нужен Всевышнему, чтобы прощать!

Омар Хайям

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 21:26 + в цитатник
ХАНУКА САМЕАХ!!!!

Сейчас

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 15:58 + в цитатник
Мне подумалось...
что все самое лучшее о чем я мечтала уже случилось со мной.

Я еще тут?


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 14:25 + в цитатник
Мне тут пришла в голову интересная мысль.

Что мужчины начинают плохо себя вести в браке, потому что жены не хотят устроить им "веселую жизнь".
И с сексом проблемы от того же.

Мужикам, им блядь скучно.


Понравилось: 1 пользователю

Для сумасшедшей кошки 7 верст не крюк.

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 20:26 + в цитатник
Сутра приготовила пожрать мужу и кошке. К семейному доктору забежала, покушать забежала, купить маме лекарств забежала, проверить стельки забежала, на рынок ой как сильно забежала. По дороге видела всех кошек и собак. Домой с продуктами примурилась, собрала тортик. Маму на исследование пешком отвела, обратно пешком отвела, про установку бидана договорилась, ро стельки договорилась. приготовила пожрать себе. Вот сижу, язык на плече, а через час тренировка....


Понравилось: 1 пользователю

А Москва теперь осознанная заграница.

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 16:55 + в цитатник
Полноценное ощущение заграничности России.
Удивительно, но факт.

Не машут

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 20:01 + в цитатник
Если думать, что в игре уеби другого могут быть выигравшие, так это ошибка.


Понравилось: 1 пользователю

Если ты почему-то должен дать кому-то урок

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 01:02 + в цитатник
Не ленись и не отлынивай.
Тебе же лучше.


Понравилось: 1 пользователю

)))

Среда, 28 Ноября 2012 г. 19:28 + в цитатник

Я прошла "Тест на определение словарного запаса"



ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 32 вопроса из 35! Поздравляем!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь

Айп-пед-дин?

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 20:34 + в цитатник
Многих людей когда спрашиваешь, а чего ты от жизни хочешь то?

И вот они начинают называть. Работа, семья, то се.
Но если начать расспрашивать поподробнее, ситуация начинает сильно напоминать ситуацию из мультика.

Помните, там дедушка и мальчик рыбачат и вылавливают джина, который оказывается морским властелином.
И вот властелин мальчика превращает в рыбу, а обратно мальчик не знает заклинания.

И вот мальчик все повторяет то заклинание что сделало его рыбой.
Но увы.





Поиск сообщений в Tine
Страницы: 65 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь