-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Маза, как говорится фака

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nefret   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:00 (ссылка)
Пиздец, простите за выражение)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nefret   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:00 (ссылка)
Хармс бы позавидовал такой истории :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:02 (ссылка)
мошенники?рассчитывают срубить бабла на страхе и том, что обычно никто так давно не помнит?
Ответить С цитатой В цитатник
Diamond_Cat   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:22 (ссылка)
С меня тоже хотят слупить с 2006 и до сих пор. Моя соседка говорит - проигнорировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:37 (ссылка)
Хм. А если суд рассмотрит и вынесет решение заплатить? Я потом буду подавать апелляцию? Встречный иск? А деньги со счета могут снять? А я потом буду выковыривать?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:38 (ссылка)
И еще, а меня не тормознут, например при выезде заграницу?
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 22:20 (ссылка)
думаю, достаточно просто выслать им соответствующие документы, свидетельствующие о том-то и том-то. и пусть отзывают свой иск.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 23:22 (ссылка)
А я им выслала - за 2 недели до этого письма...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 23:23 (ссылка)
Муж думает обратиться к адвокату, дело то 100% выигрышное. Даты неверные, суммы неверные. Только вот стоит ли оно того?
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2012 г. 01:04 (ссылка)
Tine, стоит ли того - в каком смысле? смотря на какую сумму иск.. если заплатить за все эти годы будет дешевле, чем нанять адвоката, то тогда смысла нет, конечно. но я бы от них не отцепилась так просто. звонить, говорить, что были отосланы документы, пусть ищут и не наглеют. если "не найдут", отправить еще раз или еще лучше - занести лично (если, конечно, есть офис в вашем городе).
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2012 г. 01:06 (ссылка)
Стоит ли, это поимеем ли мы с этого что-то.
И кстати в Израиле очень модно не иметь службы жалоб, а также офиса. И пойти часто тупо некуда.
Спасибо за идею, попробую узнать.
А за все эти годы я не буду платить по любому. Не было меня тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку