Унылый день, пасмурное небо, грустное настроение...открытое окно, в которое задувает холодный ветер...тишина...бокал виски и трубка с хорошим табаком...осень...
Тупое неоригинальное человечество! Как меня бесят эти тупые люди...Никакой оригинальности, никакой изюменки....ну и хрен бы с этим, но блять. когда эти тупые твари мать их начинают в открытую копирайтить мои выходки!!! Нет бы придумать что нибудь свое, надо обязательно делать то. что делаю я, извращенно, банально просто ради копирайта, что бы быть тупо похожими.....бесит
Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:12
+ в цитатник
Все живое пропадает
Осыпается цветок
Наши мысли увядают
Превращаются в песок...
И что толку от порядка
В этом мире без людей
Всем нужна лишь подзарядка
Совершенно без идей...
Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:02
+ в цитатник
Настоящая дружба уже не в моде...21 век товарищи...какая нахрен дружба? что это вобще такое? что такое чувства, что такое жизнь? Эти понятия уже давно стерлись. Общество стремительно деградирует и люди вместе с ним...идеалы..идеалы...невозможно жить идеалами только с одной стороны...хочется чего то ответного и близкого..но натыкаешься только на грязь...грустно...неприятно когда дорогие тебе люди диктуют "незаменимых людей нет", тоскливо осознавать, что уже прошел век литературных образов, высоких идеалов...хотя зачем все это? у нас же есть куча игрушек, удобвств и удовольсвтий1 довздравствует 21 век!
"с рождения выданный пропуск на небо
Халява приятна постольку, поскольку
Но черное врятли станет белым
От нашего неба тянет помойкой"
Ден Назгул
Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:08
+ в цитатник
Святая инквизиция 60 годов. Все в полутьме. В центре помещения стоят со свзязанными руками обвиняющиеся в ереси. Главный инквизитор из полутьмы на возвышении приказывает "сжеч!"
Врубаецо музыка "disco inferno" пол под людьми начинает мигать разноцветными квадратами, сверху спускаецо диско шар, запускаецо дым, из разных углов выезжают на роликах инквизиторы в пестрых костюмах, с большими крестами на груди и афро причесонами, окружают пленных, и начинают жеч с криками "burn baby burn!" пленные тожы начинают танцевать диско!!! еее!!!
Человеку нужно во что то верить...но в наши времена, что бы верить, надо видеть. А что бы "видеть" есть вещества...и вот ты видишь и веришь в счастье...приходишь каждый день за новой порцией, каждый день убиваешь себя, что бы жить. О люди! Вы поистине гениальны! Каких только способов умиреть ради жинзи вы только не придумали!
Кто бы знал, как меня раздражают люди...какая-то аллергия на людей...немогу видеть эти приевшиеся одинаковые рожи...хочу разнообразия...где хоть один человек? Где хоть один живой!?
Все разваливается, все увядает. Начало, движение, апогей, а после пропасть. Круговорт всего, что и говорить. Так всегда было. За периодом процветания идет период спада. А почему? Да потому что, что бы то нибыло, любая система ставит свои твердые немобильные догмы, которые изживают себя, устаревают и попросту уходят. Любые отношения ихживают себя, если они не растут, не развиваются вместе с человеком...
Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:55
+ в цитатник
БАК или Бальшая Акуенная Куевина будет запущена в среду! ура товарисчи! если ебанет то ебанет савсем со всеми предрассудками!! а если нет, то можно будет строить новую религию. В любом случае отрываемса!)
Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 17:56
+ в цитатник
Это анти..это сплошной бред, один большой парадокс, который выкидывает больной разум человека. За частую бывает так, что бы знаешь о событии, в которое ты прямо включен меньше, чем знают остальные...череда слухов и сплетен, как волна возникает из ниоткуда и распространяется молниеносно...не суть в общем...суть в том, что по любому найдется хоть один единомышленник, который пойдет с тобой переворачивать мир. А миро то как раз требуется, что бы его перевернули...горло сдавлено политической тиранией а жажда духовности и жар негативной информации настолько осточертел, что пора создавать что то ново, пора переворачивать этот мир с ног на голову, пора воздвигать новые духовные идеалы и вести общество к развитию! Долой деградацию!