-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Заголовок

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 00:35 + в цитатник
жив

There are monsters in my head

Понедельник, 12 Января 2009 г. 17:26 + в цитатник
Каждую ночь...ты боишся засыпать...ждешь пока придет это...но ждать вечно невозможно...и ты засыпаешь...и снова приходит этот приступ...температура подскакивает к 41 градусу...неотвратимая лихоадка...трясет...пытаешся дойти до кухни, пьешь очередную таблетку и ждешь в судорогах, пока не придет жар...только он своим сжигающим огнем может спасти...он свидетельствует о снижении температуры...и еще час этих пыток....что бы на следущую ночь это повторилось...

Поездка

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:31 + в цитатник
Ну что тут сказать? Говорить то особо нечего, поездка как поездка, хотя весьма веселая. Особенно последний день в бреду...в прямом всмысле в бреду...трясет, высокая температура ит тд и тп. короче говоря каникулы продлились еще на 1.5 недели. Вива ла ветрянка! (коечно же это сарказм)

Заголовок

Понедельник, 05 Января 2009 г. 01:24 + в цитатник
Ждешеь серьезных военных действий, простраиваешь все на 3 шага вперед, готовишся к войне, подготавливаешь армию...а оазывается обычный ненормальный псих с кучей загонов который не руководствуется ничем и вся эта тайная война была лишь его очередным параноидальным бредом...обидно...так ждал чего то стоящего

Реальность

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:10 + в цитатник
Остается лишь гадать, когда это начинается. Каждый раз ты пропускаешь момент, когда это начинается, но потом с головой окунаешся в этот мир. И снова приходится всегда ожидать нападения, ждать, когда попытаюстя воткнуть нож в спину. Пропадает доверие и всех ты встречаешь с кинжалом у шеи, ибо ни в ком не можешь быть уверен. Все они имеют подводное течение, каждый замышляет чтото, двуличие в ярко выраженой форме...снова реальность, снова холодная война

Заголовок

Четверг, 01 Января 2009 г. 13:41 + в цитатник
Почему так колоится сердце, словно хочет вырываться из груди? Почему мир так реален и почему в нем нет места красивым пьесам? Почему все так а не иначе? Бесполезно задавать вопросы, если ты заешь ответы...безсполезно искать смысл особенно там, где он есть...еще бесполезнее жить....но сегда что то удерживает...что то или кто то...но в любом случае это существование подобно смерти...каждый деньты просыпаешся и умираешь....где то меньше, где то больше...оставляешь свое время на стенах домов, расплескиваешь свою душу на асфальт и под конец отсатеся только сердце, так страсно жаждущее вырваться....вырваться из этого жестокого мира и не видеть....не видеть не слышать и не чувствовать всего того, что происходит....се было бы так смешно, если бы не так печально...прекрасный новый год...действительно...для моральной смерти он просто шикарен....

но будем немного пазитивны....физически я жив....хоть что то...

Просто

Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:16 + в цитатник
Просто. Не думай. Об этом.
Просто каждый шаг, пройденый в пустоте. В пустоте? Нет, пустота дарит успокоение, в пустоте нет одиночество. Одиночество возникает только когда есть люди. Чем больше людей, тем больше одиночества. Каждый шаг отзывается глухой болью в сердце, каждый взгляд дарит только большее одиночество. Одиночество? Нет, просто непонимание. Нежелание понимать. Понимать чего? Понимать нечего, остается только идти, идти без направления и звать это жизнью. Несомненно жизнью, со всеми выдуманными чувствами, со всем выдуманным миром и людьми, находящимеся в нем. А в сущности? В сущности ничего нет, бесполезно искать смысл, особенно там, где он есть, мы просто переврем его конечную структуру, котрая так неизбежно изменится и потеряет свое значение. Все надо делать в момент, в миг жизни, в миг иллюзии, когда мир кажется даже более реальным, чем можно себе представить. Но все равно, мы идем в темноте, тишине и непомнимнии и только боль даирит нам вспышки света, ибо только во тьме можно различить свет и только на вету можно увидеть черное пятно. Но...просто....просто не думай...об этом

Забавно, но как ни прискорбно, точно

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 01:03 + в цитатник
Имя тебе - Изгой... Ты вечный духовный изгнанник.
Тебя выбросили из себя души людей. Пусть внешне ты рядом, но вас разделяет пропасть. Людские души боятся тебя. А ты втайне мечтаешь о них, смотря на серый потолок перед сном.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:00 + в цитатник
Каждый второй человек ноет, что не знает, куда ему идти, висит в вакууме, и не видит выходов. Каждый третий человек в кого то безответно влюблен и страдает, не скрывая этого. Каждый четвертый влюблен безответно, но делает вид, что все прекрасно. Каждая пятая девушка в контакте "замужем" за своей подругой. Самые культурные и просвещенные люди спускаются в низы, разочаровываясь во всем и во всех, многие по просто теряют надежду во что то...Кто то борется с принципами, пытаясь удалить из себя остатки человечности...кто то ищет денег на выпивку, слоняясь по улицам, считая, что это спасет...а кто то просто тихо умирает, сгорает изнутри, держа все это в себе, находясь в полной свободе, полном одиночестве и самых жестких рамках, придуманных самим собой...

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:55 + в цитатник
Я вам не подхожу, мне с вами слишком просто,
И каждый день играть одну и ту же роль
Стоять в ряду немом, где каждый мертв по росту,
Все это может принести лишь боль.

Результат теста "Другой мир...что тебя ждет?"

Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Другой мир...что тебя ждет?"

Смерть

Вы неопределились ни с чем, вам не нравиться играть между двух огней, ни путушествовать, вам больше нравиться философия и размышление, вы будете странствовать изучая этот мир и забирая души покинувших его, Забвение кончаеться и вы будете ключом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ебучие купидоны

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:01 + в цитатник
Ангел хОронитель записался в ряды купидонов....шекспировские трагедии снова в моде

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:47 + в цитатник
...и даже через рот выходит через жопу...

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:41 + в цитатник
И в тишине нам мира не познать,
И в суете времен не быть спокойным.
А кто то вынужден все ночи коротать
В таком же суетном ведре помойном...

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 18:22 + в цитатник
Философия любви проста-
Ты выбираешь одну смерть из ста...

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник
Дамы и господа, честно, надоело. Надоело постоянно выслушивать жалобы на своих парней/девушек, мол не уделяют внимания, не любят и тд. Я делаю все что в моих силах, показывая и давая советы, это пожалуй единственное что мне дозволено, но, мать вашу, вы все равно делаете по своему и это стественно! Тогда зачем капать мне на мозги!? Мне надоели счастливые люди, постоянно твердящие как им хорошо в этом гребаном мире в своем банальном счастье! Хорошо? Замечательно! Но какие ко мне вопросы!? Выслушивать все это мне абсолютно не нет удовольствия. Все ходят по кругу, радуются, убтваются, не понимая своего счастья....что все это даже проблемы, намного лучше чем когда нет ничего! Меня не слышат, не обращают внемания...призрак, только и всего. Про дружбу я вобще молчу, это тема которую даже не стоит затрагивать и в общем ситуация с людьми весьма ясна. Я разочарован, я вам больше не верю и не доверяю...спасибо за внимание

P.S. На счет личного фронта: меня совершенно не прельщают куклы без эмоций и тд, так же как и не прельщают суккубы, движимые лишь одним. И тех и тех сейчас к сожалению навалом. ..

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:07 + в цитатник
+1 очко к разочарованности людьми

Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:14 + в цитатник
Ты смотришь на Мир, где оказался, а перед тобой… Мир хаоса.
Здесь смешалось все, радость и печаль, свобода и плен, смерть и начало жизней. Это непонятный и сумбурный мир, который может подарить своему обитателю все или же отнять это.image
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:38 + в цитатник
Любовь бессмысленна, жестока и печальна,
И ради чувств мы можем и не жить.
Но как бы ни была она чудовищна банальна,
В порывах страсти мы готовы куклу полюбить...


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь