полностью понимаю строчку "а кто то просто тихо умирает, сгорает изнутри, держа все это в себе, находясь в полной свободе, полном одиночестве и самых жестких рамках, придуманных самим собой...". Бывает.
но себе я всегда напоминаю, что не все так траурно, хотя процент велик........ Обидно, когда яркая личность превращается в посредственность из-з неимения твердых принципов и цели, обидно, когда люди ищут жалости, а не выход, обидно, когда гении спиваются, потому что гениев не признают...... и так можно перечислять до нескончаемости...............
ну и что что я за подругой замужем?...в интернете возможно все >.<
ну а по поводу нытья ты мне как тогда мозги промыл так и яопняла все...ну или нет, говорю грубо, после того нашего разговора я многое поняла. вот.