-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фея_Роуан   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 16:19 (ссылка)
у меня походу половина из описанного. мда, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Ансельмо   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 18:17 (ссылка)
полностью понимаю строчку "а кто то просто тихо умирает, сгорает изнутри, держа все это в себе, находясь в полной свободе, полном одиночестве и самых жестких рамках, придуманных самим собой...". Бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзёшико   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:53 (ссылка)
в точку............

но себе я всегда напоминаю, что не все так траурно, хотя процент велик........ Обидно, когда яркая личность превращается в посредственность из-з неимения твердых принципов и цели, обидно, когда люди ищут жалости, а не выход, обидно, когда гении спиваются, потому что гениев не признают...... и так можно перечислять до нескончаемости...............

обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Foxy   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
Первый пункт подходит...
В контакте у меня в друзьях есть несколько девушек, которые замужем за своими подругами.
Ответить С цитатой В цитатник
перегонщик_снов   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:08 (ссылка)
ну и что что я за подругой замужем?...в интернете возможно все >.<
ну а по поводу нытья ты мне как тогда мозги промыл так и яопняла все...ну или нет, говорю грубо, после того нашего разговора я многое поняла. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:56 (ссылка)
knyazna, ну извини, иногда их приходится мыть))
Ответить С цитатой В цитатник
перегонщик_снов   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 11:53 (ссылка)
The_Celt, не-не, извиняться не надо! мне это оч помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 13:43 (ссылка)
knyazna, ну вот) лечимс палкой))
Ответить С цитатой В цитатник
перегонщик_снов   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий The_Celt

The_Celt, а я ж по другому не понимаю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку