О, брат, поздравляю. А я только, было, собрался звонить... :(
Ну, что я могу сказать: чем старше человек, тем жестче у него прохоит ветрянка. Самая жесть - голова. Уж особенно с длинными волосами (хотя, как ты правильно заметил, иммунитет тоже не последнюю роль играет).
Жду фоток ягуара и приглашения на пьесу.