-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 21:35 + в цитатник
Как звезды на небе, ваш холоден взгляд.
Вам дарят весь мир, вы дарите ад...

Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2008 г. 10:11 + в цитатник
Музыка, звучащая внутри
Ваше имя
В тебе звучит...музыка ветра image

все гадания на aeterna.ru

Байкал

Среда, 23 Июля 2008 г. 11:45 + в цитатник
Вот и закончилась моя поездка в одно из самых удивительных мест мира...Сибирь не описать словами, это настолько удивительный край, что слов не хватает..удивительное смешение всех культур, традиций и даже ландшафтов можно наблюдать каждые сто метров...девственные леса, степи, горы, болота...в общем все, что только можно представить...Все наполнено духами, их настолько много, что порой разрывается голова от такого множества...все они смотрят на тебя, идут рядом и приветливо относятся к людям, которые не вредят этим местам...
А байкал...это просто сказка...безбрежное море чистейшей воды, океан рыбы и приют для самых искушенных романтиков...каждый день начинается хотя бы с одного глотка его воды...каждый день тебя встречает шум моря, каждый вечер по небу разливается кровавый закат и каждую ночь ты засыпаешь под ласковый шум волн....
 (700x525, 108Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 18:00 + в цитатник
В данном случае, я бы предпочел уход по-английски, но тем неменеие, всетки попрощаюсь. Кароче говоря, всем пока, вернусь не скоро, скучать буду вряд ли.

Новая жизнь

Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:21 + в цитатник
Новая жизнь, новый шаг...приятно наблюдать за рождением живых существ, появлением их на свет...действиетльно приятно осозновать, что нас стало на 6 больше. С прибавлением-с мою кошку и нас)

Скука

Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:27 + в цитатник
Считаю дни до отлета...непреодолимая скука и практически полное отсуствие нормального общения добивает....если не удается выйти на улицу, приходится сидеть весь день дома. Единственное, что спасает, этот дидж, с которым я практически не растаюсь...мысли крутятся, но жуткая лень отбивает все желание их записать...но ничего, ак нибудь выйдет в свет новая статья) а так, продолжаемс дудеть
 (604x453, 94Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:14 + в цитатник
Напиши на стене мою цену,
Ты же знаешь ее до начала.
Может быть я и выйду на сцену,
Но не факт, что дойду до финала.

Просто мои фразочки

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 01:02 + в цитатник
1 Чистая надобность без капли желания не является эффективным дкйствием, а чистое желание без капли надобности не является действием вообще.
2 Любой крохотный шаг к личной истине является огромным скачком ко всеобщему заблуждению
3 Советы другим адресованы прежде всего самому себе
4 Человек, страдающий от одиночества - человек, страдающий в первую очредь, от самого себя.
5 Против общества надо идти так, что бы общество думало, что ты диешь в ногу с ним
6 Прежде чем в панике искать ключи, стоит сперва просто попробовать дернуть за ручку
7 Система- бессознательная иллюзия материальной мысли

Еще один день

Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:09 + в цитатник
Еще один день, еще один вечер...да, именно, еще один, и он подходит к концу. О, какая забавная и прекрасная эта жизнь...Мне смешно...да, я смеюсь и мне действительно весело потому, что все так прекрасно, потому, что люди видят во мне лишь свои образы, не видя сути, да и какое мне дело до этого...
Мысли...эти маленькие, надоедливые и жутко шобутные существа снова устроили в голове праздник, но, без них было бы скучно. Прекрасная погода, тихий вечер и хорошее настроение, все это располагало к очередной внеплановой прогулке "просто так". Люди, люди, люди...да нет, не так уж их и много, каждый спешит куда-то по своим делам, меня это не касается...Излюбленное место, тихий парк...хотя, прежде надо пройти по улочкам, наполненным мягким желтым светом заходящего солнца, льющимся через листву, пройти мимо пьяной молодежи, вечно орущей что нибудь, пройти мимо всего этого безумного мирка, что бы открыть дверь в свой любимый уголок...
Вот он, парк, одинокая скамейка, расположенная под тенью старых кленов...а рядом, рядом фонтан, и газон с вписанными в него клумбами, а дальше опять дорога, и снова газон, на этот раз с деревьями...Заурядный пейзаж, что тут еще скажешь. Хм, как удивительно, так мало людей..только бледно синее небо, розовато оранжевые облака, и шум листьев...И снова эти существа...о, как же смешно...сидишь и разговариваешь сам с собой, смотришь на все это, и теряешь всякие границы реальностей...Да, это не просто реальность, это как сон, такие же чувства и эмоции...весь мир на твоей ладони, смотришь на все как из окошка, и все так близко...можно передвинуть что то или переставить...а можно просто спрыгнуть с крыши дома и окунуться в облака...а этот газон...как будто смотришь с высоты птичьего полета...такая красота и спокойствие...безграничная любовь и радость, и какое то чувство, которое очень сложно описать...но, хочется как бы слиться в одно со всем этим миром, стать одним целым, что бы полностью погрузиться в эту красоту... А потом, поневоле возникают мысли о людях, о всей этой системе и банальностях, в которые хочет затащить тебя каждый...зачем все это? мне хорошо здесь...просто наблюдать за миром, жить в нем, не касаясь никаких систем...вот оно счастье, в каждой травинке неизмеримо больше мудрости, чем во всем обществе вместе взятом...а если приглядеться, то можно увидеть такие прекрасные города в обычной пылинке, что совершенно беспричинно начнешь смеяться от радости и удивления...удивления людям, которые не хотят этого видеть и простоте всего, что нас окружает...
Так и приходит время возвращаться...мысли как всегда бегают в голове, танцуя свои безумные задумки, а ты едешь в полупустом троллейбусе, наблюдая, как угасает еще один день...

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:25 + в цитатник
Пока ты дышишь, сердце вечного полета, пока ты бьешся в судрогах предсмертных, я не закончу путь и руки я не опущу, поскольку жизнь уж слишком дорога, что бы платить смертями за нее. Пускай без смысла будут все старанья, пускай надежды нет и нету шансов, пока ты не в стране забытия, пытаться буду я вернуть, перевернуть все то, что было так бессовесно оставлено в гниении рутинных дней.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:44 + в цитатник
Чистая надобность без капли желания-не является эффективным дейсвтием.

Статья

Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:41 + в цитатник
Выложу ее в документе ворд, ибо в посте она сырая. Кому интересно-качайте)

Вложение: 3681356_UZLOPLETENIE.doc


Узлы жизни, узлы смерти.

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:56 + в цитатник
После долгих раздумий и нового узла, решил представить свою теюорию и концепцию узлоплетения. Данная теория касается только узлов смерти и узлов жизни, она не касается анималистики и растительности. Возможно эта теоря еще недоработана и недосказана, но поправки в любом случае, если будут, будут внесены по мере допирания. В общем вот.

Настоящие узлы рисуются по средством прямой настройки на неосознанное, на силу, которая будет руководить рукой во время начертания узла. Это дает почти 100% гарантию качественности узла, его защиты ли других функций или же прогноза (в зависимости от поставленной цели) Читаются узлы снизу вверх по часовой стрелке.

Рассмотрим узел жизни. Типичный узел жизни, представляющий собой замкнутую систему сложных переплетений одной цельной линии. Любой узел жизни, какой бы формы он ни был (форма плетения влияет лишь на энергетику и цель узла) являет собой одну линию, хитро сплетенную в узел по средством жестких законов симметрии и чередования. Вся концепция такого узла заключается в его непрерывности по всей длине, четности пересечений и полном чередовании линии в своем пути от начала к началу. Узел имеет начало там же, где и конец, что показывает вечный круговорот жизни, в независимости от ситуаций и их сложности. Такой однолинейный узел показывает жизнь 1 человека.
Другой вид узла жизни можно назвать двулинейным. Представляет собой связь 2 линий жизни. 2 людей. Выбрать двух людей можно любых. Точность прогноза будет зависить только от настройки. Суть в том, что есть 2 начала. Эти начала начинают ся в разных местах, а после начинают пересекаться опять же по законам узлоплетения. В идеальном варианте, это двойной узел без ошибок, олицетворяющий совместный путь людей, начавших путь в одиночестве, и кончив его так же в одиночестве, перестав пересекаться, что бы начать заново.
Начертание узла производится под тсоргим контролем сознания, связанного с силой. Сперва делается карандашный рисунок, который проверяется на наличие ошибок. Если ошибка замечена в карандашном варианте, то ее еще можно исправить, что будет соответствовать каким то проблемам, которые возможно будет устранить во взаимоотношениях. После начинается обводка ручкой. Если на карандашной стадии была незамечена ошибка, а была замечена уже при обводке ручкой, то уже не имеет смысла продолжать узел, ибо это будет означать не решаемую проблему во взаимоотношениях и будет портить общую картину узла.
(теория двулинейных узлов требует пока что еще практической проверки с людьми)

вот один из примеров однолинейных, законченых узлов жизни со сложным плетением.
Раскраска и форма таких узлов влияет на разные характеристики узла. В этом плане его можно использовать как оберег. Каждый цвет и каждая форма имеет свое значение. Этот, к примеру может являть собой как хорошую защиту, так и хорошую атаку в том смысле, что весь негатив направленый на человека будет отражен и переведен обратно.
 (508x699, 25Kb)

Узлы смерти/загробного мира
Являют собой совершенно иную концепцию узлов. В отличие от узлов жизни, представляющих жизненый путь от рождения до смерти и перерождения, лабиринт, узлы смерти представляют путь от начала жизни до ее конца, до смерти, забвения.
Рисуются они как и узлы жизни, только, в отличие от узлов жизни, они имеют конец, завершение. Так же узел смерти являет собой ключ и ворота к узлу жизни, в то время как узел жизни являет собой вечный лабиринт. Они могут состоять из 1 линии, 2 и тд. Смотря что именно берется за задумку.

Примером я взял узел смерти, олицетворяющий анх. Этот знак является неотъемлемой частью древне египетской цивилизации и явил собой узел смерти только потому, что в данный момент вся эта цивилизация находится в забвении. Как можно увидеть на этом рисунке, узел представляет собой тройную цепь с завершением в кольце анха. Символизирует это 3 египетских царствия: древнее, среднее и новое. Начало надо брать из самой низшей точки узла. Эта точка символизирует древнее царство. Его путь из самых недр мира к вершине, а после к смерти и переходу в среднее царство. Среднее царство начинается с боковых ответвлений анха, это символизирует путь среднего царства с его взлетами, падениями и возвышениями, которые опять же привели к концу. Третья же часть узла символизирует новое царство. Оно начинается из середины обоих царств, как знак взращивания его на руинах прошлых 2 царств. Оно явило собой одновременно и 3 царство, и свой конец и ворота забвения. ворота смерти и, так же, кольцо анха. Оно явилось концом для тех 2 царств, и для себя самого, открыв путь к исчезновению и перерождению. Остается только гадать, когда же оно случится? А может уже?....
 (352x698, 118Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:25 + в цитатник
Научись падать, прежде чем научиться летать
Научись ненавидеть, а уж потом и учись прощать



Процитировано 1 раз

Дружба

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:50 + в цитатник
Дружба это маленькая смерть

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:49 + в цитатник
Второй день болят глаза...с каждым часом перестройка зрения становится все заметнее...знание требует своих жертв, но ничего, скоро я привыкну

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:32 + в цитатник
ЧТо бы выбрать?...
78016271 (432x648, 77Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:15 + в цитатник
Сотворил бог мир. Посеял в нем Разумное, Доброе и Вечное.
Да только мир он сделал совсем не идеальный, да и сеял абы как, так что все вместе собраться так и не смогло.
Вот и получилось, что Разумное И Доброе - не вечно, Доброе И Вечное - неразумно, а Разумное И Вечное - недобро...



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:59 + в цитатник
кальян на вине в полутемной комнате под этно музыку это буийтсво.

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:36 + в цитатник
Я научился отдельно моргать правым глазом!!!!!)))))


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь