-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Путишествие в икстлан

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Я просто не мог не выложить часть последней главы 3 книги Кстанеды. Кто то прочтет, кто то нет. Кто то поймет, кто то оставит без внимания..в любом случае это не важно



– Я и представить себе не мог, что такое бывает, – продолжал дон Хенаро. – Это было такое, что-то такое... Я даже не могу выразить – какое. Я схватил союзника. Он начал вращаться и закрутил меня. Но я его не отпускал. Мы неслись сквозь пространство, вращаясь с такой скоростью и силой, что я перестал вообще что-либо видеть. Вдруг я почувствовал, что снова стою на твердой земле. Я осмотрел себя. Союзник меня не убил. Я был цел. Я был самим собой! Я понял, что победил, и что теперь у меня есть собственный союзник! Я запрыгал от радости. Какое это было чувство! Потом я осмотрелся, пытаясь сообразить, где я. Все вокруг было мне незнакомо. Я подумал, что союзник, должно быть, унес меня по воздуху далеко от того места, где я его схватил. Я сориентировался по сторонам горизонта и решил, что дом мой – где-то на востоке. И я пошел на восток. Было еще очень рано, свидание с союзником длилось недолго. В скором времени я вышел на тропу, а немного погодя встретил группу мужчин и женщин. Они шли навстречу. Это были индейцы. Я решил, что они из племени масатеков. Они окружили меня и спросили, куда я иду. Я ответил: "Домой, в Икстлан". Один из них спросил: "Ты что, заблудился?" Я спросил в ответ: "Почему ты так решил?" Кто-то из них объяснил: "Потому что Икстлан – в другой стороне. Мы сами туда идем". Потом все заговорили разом: "Пойдем с нами! У нас есть продукты. Много!"

Дон Хенаро замолчал и посмотрел на меня, как бы ожидая вопроса.

– Ну, и что было дальше? Ты с ними пошел? – спросил я.

– Нет. Не пошел. Потому что они не были настоящими. Я понял это сразу, едва лишь они ко мне подошли. В их голосах, в их дружелюбном отношении и особенно в том, как они звали меня с собой, было что-то, что их выдало. И я убежал. Они звали меня, просили вернуться. Их мольбы преследовали меня неотступно, но я не поддавался и убегал все дальше.

– Кем они были?

– Людьми. Но они не были настоящими.

– Они были подобны призракам, – объяснил дон Хуан. – Подобны фантомам.

– Пройдя еще немного, – продолжал дон Хенаро, – я почувствовал некоторую уверенность в себе. Я знал, что Икстлан находится именно там, куда я иду. А потом увидел еще двоих. Они тоже шли навстречу и тоже были вроде бы индейцами-масатеками. Они вели осла, нагруженного дровами.

Они прошли мимо, пробубнив: "Добрый вечер". Они не обратили на меня никакого внимания и пошли дальше. Не останавливаясь, я ответил: "Добрый вечер". Я замедлил шаг и как бы случайно оглянулся. Они шли, не оборачиваясь. Эти вроде бы были настоящими. Я побежал за ними вдогонку, крича; "Постойте! Погодите!" Они придержали осла и остановились по бокам от него, словно готовились защищать свои дрова от посягательств. Я сказал: "Я заблудился в горах. Вы не могли бы подсказать мне, как пройти в Икстлан?" Они махнули в том направлении, куда шли сами. Один из них сказал: "Ты сейчас очень далеко от Икстлана. Быстрее, чем за четыре-пять дней, не дойдешь". Они повернулись и пошли своей дорогой. Я подумал, что они на самом деле – настоящие индейцы, и попросился к ним в компанию. Мы немного прошли вместе, а потом один из них достал пакет с продуктами и предложил мне немного поесть. Я застыл на месте. В том, как он это сделал, было что-то очень-очень странное. Мое тело испугалось, я отскочил и побежал прочь. Они закричали, что я умру один в горах, если не пойду с ними. Они умоляли меня вернуться. Их мольбы тоже навязчиво преследовали меня, но я бежал со всех ног не оборачиваясь. И я пошел дальше. Я знал, что нахожусь на пути в Икстлан, знал, что иду верно, и что призраки просто стараются сбить меня с пути. Я встретил еще восьмерых. Но эти, должно быть, сразу поняли, что намерение мое несгибаемо. Они просто молча стояли вдоль дороги, смотрели на меня, и глаза их были наполнены мольбой. Некоторые из них даже показывали мне продукты и разные товары, прикидываясь обычными торговцами. Я не остановился. Я даже на них не взглянул. Вечером я пришел в долину, которая показалась мне знакомой. Я решил, что уже, видимо, когда-то в ней бывал. Но если так, то я находился к югу от Икстлана. Я начал искать какие-либо указатели, чтобы сориентироваться, и встретил маленького индейского мальчика. Он пас двух коз. Ему было лет семь, и он был одет в точности так, как я одевался в его возрасте. Он действительно очень напоминал меня самого. Ведь я тоже пас двух отцовских коз. Я некоторое время наблюдал за ним. Мальчик разговаривал сам с собой, совсем как я в детстве. Потом он заговорил со своими козами. Я понял, что он хорошо пасет коз. Он был аккуратен и осторожен. Он не баловал своих коз, но и не был с ними жесток. Я решил окликнуть мальчика. Когда я заговорил, он вскочил и спрятался от меня за камнями. Он готов был в любой момент броситься наутек, спасая свою жизнь. Он понравился мне, Несмотря на то, что он явно меня испугался, он успел загнать коз за камни, где они не были мне видны. Я долго с ним беседовал. Я рассказал, что заблудился в горах, и что не знаю, как добраться до Икстлана. Я спросил, как называется то место, в котором мы находились. Он ответил, и я обрадовался, потому что это было именно то место, которое я думал. Я понял, что мои блуждания закончились, и подивился силе своего союзника, который в мгновение ока занес меня так далеко. Я поблагодарил мальчика и пошел прочь. Он вышел из-за камней и погнал своих коз по едва заметной тропинке куда-то вниз, в долину. Я еще раз окликнул его, и он не стал убегать. Я пошел к нему. Когда я подошел слишком близко, он отпрыгнул в кусты. Я похвалил его за бдительность и начал расспрашивать. Я спросил; "Куда ведет эта тропинка?" Он ответил: "Вниз". Я спросил: "Где ты живешь?" Он ответил: "Там, внизу". Я спросил: "Там много домов?" Он ответил: "Нет, только один". Я спросил: "А где остальные дома?" Мальчик с безразличием, свойственным ему возрасту, указал пальцем в другую сторону долины. Потом он начал спускаться, гоня коз перед собой. "Подожди, – сказал я ему, – я очень устал и хочу есть. Отведи меня к своим родителям". "У меня нет родителей", – ответил маленький мальчик, и от этого меня передернуло. Не знаю, но что-то в его голосе меня насторожило. Заметив, что я колеблюсь, мальчик остановился и повернулся ко мне: "Дома никого нет. Дядя уехал, тетка работает в поле. А в доме полно еды. Полным-полно". Я почувствовал почти печаль. Мальчик тоже оказался призраком. Тон его голоса и заинтересованность, с которой он меня заманивал, выдали его. Меня окружали одни призраки, и они жаждали до меня добраться. Но я не боялся. И в то же время был все еще не в себе после столкновения с союзником. Я хотел было помешаться на призраках или на союзнике, но мне почему-то не удавалось накрутить себя, как я обычно это делал. Я бросил эту затею. Потом я решил опечалиться, поскольку мальчик мне понравился, но это мне не удалось. И эту затею я тоже бросил. И тут до меня дошло, что у меня есть союзник, и призраки ничего не в силах со мной сделать. И я пошел вслед за мальчиком по тропинке вниз, в долину. Со всех сторон выскакивали другие призраки, пытаясь заманить меня в пропасть, но моя воля была сильнее, чем они. Они, должно быть, это чувствовали, потому что перестали меня дергать. Они просто стояли вдоль моего пути. Я проходил, а они оставались позади стоять так, как стояли. Тех из них, кто все-таки пытались ко мне броситься, я останавливал своей волей. А потом они и вовсе оставили меня в покое.

Дон Хенаро надолго замолчал. Дон Хуан смотрел на меня.

– А что было потом, дон Хенаро? – спросил я.

– Я продолжил путь, – ответил он.

Казалось, рассказ его окончен, и ему нечего добавить.

Я спросил, говорило ли то, что они предлагали ему пищу, о том, что это – призраки.

Он не ответил. Я допытывался, нет ли у индейцев-масатеков обычая прятать еду или сильно беспокоиться по этому поводу.

Он ответил, что дело не в этом. Тон их голоса, их настойчивость в попытках его заманить и то, как они говорили о еде, выдавало их. Ему помогал союзник, поэтому он смог увидеть, что это – призраки. Он сказал, что самостоятельно никогда не заметил бы этих особенностей.

– Призраки были союзниками, дон Хенаро? – спросил я.

– Нет, они были людьми.

– Людьми? Но ты же сказал, что они были призраками...

– Я сказал, что они более не были настоящими. После встречи с союзником не осталось ничего настоящего.

Мы долго молчали.

– И каким же был конечный результат твоего опыта, дон Хенаро? – спросил я.

– Конечный результат?

– Я хотел сказать: когда и как ты наконец добрался до Икстлана?

Они оба расхохотались.

– То есть для тебя это был бы конечный результат... – произнес дон Хуан. – Пусть так. В таком случае путешествие Хенаро не имело конечного результата. И не имеет до сих пор. И не будет иметь никогда. Потому что Хенаро все еще находится на пути в Икстлан...

Дон Хенаро пронзительно взглянул на меня, а потом отвернулся и стал смотреть на юг.

– Я никогда не дойду до Икстлана, – твердо, но очень тихо, едва слышно проговорил он. – Иногда бывает – я чувствую, что вот-вот, еще немного, еще один шаг – и я дойду. Но этого не будет никогда. На моем пути не попадается даже ни одного знакомого знака или указателя, который был бы мне привычен. Ничто больше не бывает прежним, ничто не остается тем же самым.

Дон Хуан и дон Хенаро переглянулись. Глубокая печаль была в их взглядах.

– И только призрачные путники встречаются мне по пути в Икстлан, – мягко сказал дон Хенаро.

– Все, кого встречает Хенаро по пути в Икстлан – лишь эфемерные существа, – объяснил дон Хуан. – Взять, например, тебя. Ты тоже – лишь призрак. Твои чувства и желания – это преходящие чувства и желания человека. Они эфемерны, и, заставляя тебя суетиться и запутываться во все новых и новых проблемах, исчезают, рассеиваясь как дым. Вот он и говорит, что по пути в Икстлан встречает лишь призрачных путников.

Я вдруг понял, что рассказ дона Хенаро о путешествии в Икстлан – сплошная метафора от начала и до конца.

– То есть твое путешествие в Икстлан – не настоящее? – спросил я.

– Путешествие-то – настоящее! – возразил дон Хенаро. – Путники – не настоящие.

Он кивнул в сторону дона Хуана и выразительно произнес:

– Вот он – настоящий. Только он один. Только когда я с ним, мир становится реальным.

Дон Хуан улыбнулся:

– Хенаро рассказал тебе свою историю, потому что вчера ты остановил мир. Он думает, что ты также и видел. Но ты такой лопух, что этого не заметил. А я говорю ему, что ты очень странный, но все равно рано или поздно научишься видеть по-настоящему. В любом случае, в следующий раз, когда ты увидишь союзника, если такое, конечно, случится, ты должен будешь вступить с ним в борьбу и его покорить. Если ты выстоишь, а я в этом ни минуты не сомневаюсь, так как ты силен и живешь жизнью воина, так вот, если ты выстоишь, ты останешься в живых, но окажешься на совершенно незнакомой земле. И тогда тебе захочется вернуться домой, в Лос Анжелес. Это естественно. Первая реакция любого из нас в этом случае – поскорее вернуться домой. Но обратной дороги нет, и домой нам не дано вернуться уже никогда. И ты вернешься в Лос Анжелес. То, что осталось там, позади, – потеряно навсегда. К тому времени ты, несомненно, уже станешь магом. Но это тебе не поможет. В той ситуации для любого из нас имеет значение лишь один-единственный непреложный факт: все, что мы любили и что ненавидели, все, чего желали и за что цеплялись, все это осталось далеко-далеко позади. Но чувства человека не умирают и не меняются. Поэтому маг отправляется в долгий путь домой, зная, что никогда не дойдет и что на земле нет силы, способной возвратить его в те места и к тем людям, которые им любимы. Этого не может сделать даже смерть. Вот о чем Хенаро тебе рассказал.

Объяснение дона Хуана сработало наподобие катализатора. Я соотнес сказку дона Хенаро со своей жизнью, и тут меня проняло.

– А как же те люди, которых я люблю? – спросил я у дона Хуана. – Что будет с ними?

– Они останутся позади.

– Есть ли способ их вернуть? Может, я могу спасти их и взять с собой?

– Нет. Союзник швырнет тебя в неведомые миры. Только тебя одного.

– Но я же могу поехать в Лос Анжелес! Могу ведь, да? Купить билет на автобус или на самолет и вернуться. Ведь Лос Анжелес останется там же, где был, верно?

– Безусловно, – засмеялся дон Хуан. – И Мантека, и Темекула, и Туксон.

– И Тэкатэ, – очень серьезно добавил дон Хенаро.

– И Пьедрас Нэграс, и Транкитас, – с улыбкой сказал дон Хуан.

Дон Хенаро добавил еще несколько названий, дон Хуан – еще, и так они все перечисляли и перечисляли замысловатые и смешные названия городов и поселков.

– Когда союзник закружит тебя, изменится твое восприятие мира, – сказал дон Хуан. – А восприятие – это все. Изменится оно – изменится сам мир.

Он напомнил мне стихотворение Хуана Рамона Хименеса, которое я когда-то ему читал, и попросил прочесть его еще раз. Он имел в виду "Решающее путешествие". Я прочел:

...И я уйду. А птица будет петь,
Как пела,
И будет сад, и дерево в саду,
И мой колодец белый.
На склоне дня, прозрачен и спокоен,
Замрет закат, и вспомнят про меня
Колокола окрестных колоколен.
С годами будет улица иной;
Кого любил я, тех уже не станет,
И в сад мой за беленою стеной,
Тоскуя, только тень моя заглянет.
И я уйду; один – без никого,
Без вечеров, без утренней капели
И белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели.

– Это – то ощущение, о котором говорил Хенаро, – сказал дон Хуан. – Только страстный человек может быть магом. А у страстного человека всегда есть земные чувства и то, что ему дорого; и если нет ничего другого, то хотя бы путь, по которому он идет. Рассказ Хенаро – о том, что все любимое им осталось в Икстлане. Дом, люди, все, о чем он заботился. И теперь он скитается в своих чувствах. Иногда, как он говорит, ему почти удается добраться до Икстлана. И это – общее для всех пас. У Хенаро – Икстлан, у тебя – Лос Анжелес, у меня...

Мне не хотелось, чтобы дон Хуан рассказывал о себе. Он замолчал, словно читая мои мысли.

Хенаро вздохнул и перефразировал первые строки стихотворения:

...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

На мгновение страдание охватило меня, и на всех нас снизошло чувство невыразимого одиночества. Я смотрел на дона Хенаро и знал, что у него, как у человека страстной натуры, должно было быть так много сердечных связей, привязанностей, так много того, что он оставил позади. Я ясно ощущал, что сила его воспоминаний вот-вот вырвется из-под контроля, и что он с трудом сдерживает рыдания.

Я поспешно отвел глаза. Страстность дона Хенаро, абсолютность его одиночества довели меня до слез.

Я взглянул на дона Хуана. Он пристально смотрел на меня.

– Только воин способен выстоять на пути знания, – сказал он. – Ибо искусство воина состоит в нахождении и сохранении гармонии и равновесия между всем ужасом человеческого бытия и сказочным чудом того, что мы зовем "быть человеком".

Я внимательно посмотрел на них; сначала – на одного, потом – на второго. Их глаза светились ясностью и умиротворением. Они вызвали волну всепоглощающей ностальгии, но когда, казалось, от того, чтобы расплакаться, их отделяло какое-то мгновение, они остановили эту волну. На мгновение мне показалось, что я вижу. Я видел одиночество человека. Оно было гигантской волной, замершей передо мной, словно натолкнувшись на невидимую стену фразы дона Хуана.

Печаль моя была настолько безгранично всеобъемлющей, что меня охватило какое-то эйфорическое возбуждение. Я обнял их.

Сан-Хуан де ла Крус "Беседы о свете и любви"

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:22 + в цитатник
Пять условий одинокой птицы

1 до высшей точки она долетает
2 по компании она не страдает, даже таких питц, как она
3 клюв ее направлен в небо
4 нет у нее окраски определенной
5 и поет она очень тихо

Без заголовка

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 20:55 + в цитатник
здесь два варианта...либо все ужасно, либо я чего то не понимаю, либо так и должно быть....

Рекламный ролик по мотивам сегодняшнего сна

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:37 + в цитатник
Сий креатив был написан после того, как в бешеном ночном бреду мне приснился очень веселый сон.
И так.
Музыка Др. Александров. "Стоп наркотикс"
Рекламный ролик.
Включается песня, открывается такая картина: в черной бмв едет довольно богатый чел в черном пальто, цилиндре, ну короче такой пафосный аристократ. Созванивается с кем то. Тут картина резко меняется и показывается, как в это время на самолет в колумбии грузят 10 тонн кокса. Его везут в самолете, а в это время тот чел едет на тачке к своему особняку. Опять камера переключается. Часный аэропорт, самолет садится, 10 тонн погружают в грузовик и он везет его к особняку.
Опять камера переключается. бмв подъезжает к вилле. выходит из машины этот пафосный чел, закуривает. В это время уже идет 2 куплет песни. Опять переключается камера, показывается, как грузовик с другой стороны подъезжает к вилле, и вкатывается в особую комнату, оббитую красным бархатом.
В это время слуга говорит, что все готово.Они проходят в комнату, и в это время грузовик на его глазах высыпает 10 тонн в этой комнате. Начинается последняя часть песни, чел дает цилиндр и пальто слуге, и под финальную часть "стоп наркотикс, наркомано стоооп" прыгает в горы кокаина и начинает там со смехом и радостью плавать, нюхать кокс, сыпать его на себя и тд))) И такая фраза за экраном "кокаин. Занюхал раз, нюхаю и сейчас" финал)))


Вы ток не подумайте что я нарик)) я его не нюхал)) ну ток во сне))

Замечательные люди.

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Как же приятно и удивительно встретить в наше время такого человека. Еще более удивительно встретить в наше время человека старого, но по-настоящему мудрого, действительно живого человека, которого не тронула вся эта политическая жизнь, и эти бредни современного мира.
Сегодня мне довелось выслушать трогательную историю 80 летней женщины, случайно переекшейся со мной и моей девушкой, в то время. как мы сидели в парке. Я постараюсь как можно подробнее выложить все что она говорила от 1 лица. Ах как жаль, что нельзя передать ту интонацию и тот голос, которым она все это рассказывала.
Мы сидели обнявшись в парке на скамейке, пытаясь согреться в объятих друг друга, и смотря на воду маленького прудика, расположенного недалеко от места, где мы сидели. Наш разговор медленно затих, когда к нам направилась женщина пожилого возраста. Привыкший к отношению старшего поколения к нам, я уже ожидал того, чт подойдя она начнет говорить что то, про то что неприлично вот так рассиживаться, ну и все в этом духе.
Она подошла и захотела сесть на лавку. Ее голос был необычайно мелодичен и добр.
-Сидите, сидите, я просто ненадолго присесть, отдохнуть
После недолгой паузы, она посмотрела на нас,улыбнулась и сказала:
-Ах, счастливые вы, молодые. Какое время...любовь, чувства...Как все изменилось...а в наше время было все по-другому....Эх...а я наверно уже не смогу полюбить...во мне уже не осталось этого чувства...
Все еще немного скептично, я сидел и смотрел на нее
-Все в этой жизни возможно.
Ее это немного рассмешило
-Да кто меня уже полюбит такую, инвалидку? Если только альфонс какой-нибудь, ради квартиры, но квартиру мне есть кому завещать.
И тут Аня задала вопрос, с которого все и началось.
-А вы любили?
-Даааа! Любила....И какая это была любовь! Я любила человека, старше меня на 35 лет...Вы можете себе это представить? Какая это была любовь...я до сих пор вспоминаю его...Он очень хорошо ко мне относился...а как он выглядел...Да...а какие у него были руки...тонкие изящные пальцы...
В этот момент она попросила показать мне свою руку, после чего она продолжила...
-Неет, у него они были совсем тонкие, изящные....наверно за них я его и любила...Наш роман длился 14 лет...А потом он ушел в более молодой...больше я его не видела. сейчас его уже конечно нет в живых...но представьте, если мне сейчас 80, тогда ему должно быть 117...да...117...
После у меня было 2 мужа, но это было не то...все время, закрывая глаза, я вижу его...таким же молодым, стройным, красивым...Ах...если есть еще жизни, и если можно встретиться там еще раз...то я хочу встретить в первую очередь ни друзей, ни родителей...Я хочу увидеть его...
После недолгой паузы, мы сказали, что это возможно, она улыбнулась, встала и сказала
-Эх, молодые вы, счастливые, удачи вам, живите, любите. Еще много вы будете встречать и любить людей, а я, я буду ждать встречи с ним...
Она попрощалась и медленно ушла...а мы так и остались сидеть еще некоторое время, прижавшись друг к другу, и обдумывая ее слова...

Вот, я рассказал все, что смог вспомнить, из того, что она рассказала, конечно некоторые фразы подзабылисЬ, но суть, я надеюсь передал...ее история еще больше сплотила нас, очень многое показала, и я был искренне рад, что есть ткие люди. Люди, которые даже в 80 лет не разучились надеяться, любить, ждать и верить, верить в то, что все будет хорошо...такие люди действительно живы, они живут, именно живут, а не существуют, это возвывшает их над нынешним черствым и безнравственным миром...с такими людьми приятно общаться, и многое у них можно познать...спасибо...



Процитировано 2 раз

Заебало

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:40 + в цитатник
Сейчас будет очень большой поток не цензуры и тд и тп.

Бляя!!! Фпезду все это! нимагу...нимагу больше....нахера я подалсо в эту ебучую архитектуру!? не мое это! не мое!!!!!! бля...если я не черчу мя убиваетто что у мя долги и надо черить...развиваецо депрес....если я сажус чертить депрес увеличиваецо раз в 10 потому что я не вижу смыса в этом!! мне это нах ненадо! впезду всю эту ебаную архитектуру, найду выход и уйду из этой ебаной профессии куда нибудь подальше блять

Мило...

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:56 + в цитатник
-1,-2...сколько еще? хотя впрочем неважно....ничто неважно...спасибо книге...благодаря ей стало легче. стоит просто поменять зрение.
Нда...вот так вот мило...переехали...и буквально сегодня сбросилас кошка...да, еще одна...действительно мило..но в отличии от Муси, после ее падения, когда у меня просто была невыносимая боль, от падения Цветаны боли нет...эх...

Я просто не мог это не выставить

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
таисОК (23:28:06 7/04/2008)
В пятницу поехала к подруге,она меня в клуб пригласила вместе с ней пойти.Я согласилась.Поэтому в ночь с пятницы на субботу мы с ней тусили.


таисОК (23:28:29 7/04/2008)
Она билеты где-то откопала


The Celt (23:28:45 7/04/2008)
ыы


таисОК (23:29:02 7/04/2008)
А маме сказала,что я просто ночевать останусь.Она так и не узнала.


таисОК (23:29:33 7/04/2008)
Ток в 7 утра приехали домой


таисОК (23:31:00 7/04/2008)
А в 2 дня я уже уехала.Я тогда ваще не выспалась...


The Celt (23:31:16 7/04/2008)
ыы


таисОК (23:32:01 7/04/2008)
Вобщем классный клуб!мне понравился


таисОК (23:32:22 7/04/2008)
А в воскресенье гуляла на Арбате.


таисОК (23:32:41 7/04/2008)
Был День Мыльных Пузырей


The Celt (23:33:37 7/04/2008)
ыыы


таисОК (23:35:14 7/04/2008)
Мне так нравится как ты выражаешь свои эмоции... Одной буквой Ы ...прям краткость сестра таланта! *THUMBS UP*

А все таки есть ли у него сердце?

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:43 + в цитатник
Все больше и больше этих мыслей...нет, это не сомнения...просто...просто это все больше нарастающая уверенность, что это не мой путь. Да...это так...на курсах у меня просто н было выбора...был, но я не видел....для меня была единственная цель поступить в колледж..других вариантов я не видел...все ставилось на поступление...все силы и намеренье...и что в итоге? я здесь...но зачем? все больше я вижу, что это не мое...у этого пути нет сердца...нет реализации для меня....надо идти вперед...но перед этим выбрать то, куда перейти...на какую дорогу...может вобще в горы уехать....

Очень содержательный (эгоистичный) пост

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:07 + в цитатник
Вам что то не нравится? Что то не устраивает? Есть какие то притензии? Вы считаете меня бесчувственной сволочью, конченой тварью, сраным эгоистом и тд и тп? Так вот. Мне это все пофряху. Не нравится, вас никто не держит. В любом случае я не изменюсь ради кого бы то нибыло. Это жестокий мир и мне надоело в нем играть по тихому. Жестоки мир требует жестоких игр.
Для тех, кого всетки я не устраиваю. Заходим в настройки ли.ру. ищем френд лист, ищем мое имя и удаляем его оттуда. Ту же самую операцию проделываем и в вашем мозгу.
Всего хорошего.

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:02 + в цитатник
1 завтра переезжаем) возможно инета не будет до середины апреля...
2 не смейте повторять то что я творю)))) и то что тврою с друзями))))) если говорить вкратце:
заваливаемсо на хату с другом. Происходит такой диалог.
-Буш кофе?
-Ну давай
(я естесно начинаю накладывать по 4 ложки кофе)
-Ну бли тыб еще пол пачки выспал
(сказал он эт зря, ибо я так и сделал)
В итоге мы вс это выпили. Я достал еще корень жень-шеня (тож энергетик) его тоже благоуспешно зохвалали. После нашол еще банку геримакс-драйв (еще больший энергетик) его тож выпили....вот...плющит....нереально)))))) даже не знаю как он доехал)))))))))

ревизия

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник
так. ревизия наведена. мусор вывален из шкафа. рисунки рассортированы по типам и по периодам. нус. еще дня 2-3 и мы переедем))


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь