-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Бэээ

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:39 + в цитатник
вот чего чего, но бхавалсо я ппц....первый раз в жизни я больше не хочу ъавать!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:28 + в цитатник
оч чета я жестить начал.....я сеня так отхавалсо, что не смог даже нажрацо....в прртфеле еще дохера медовухи....а мне не лезит....бе( кальян не удалса...кароче жопа

С днюхой

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:37 + в цитатник
Ну че, типа с днюхой тебя чувак) ты это, ниче не подумай, я нормальный)) ну ты же знаешь себя, верно? так что типа с днюхой)) я, и вся твоя компания тебя позвдравляем)) обещаем, что так сильно бузить н будем))а то чуувствую башка твоя уже не выдерживает)) ну мы типа пошли бухать)

Король Джонни

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
Боевая корона ггг)
 (525x700, 72Kb)

Король Джонни I

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:25 + в цитатник
Привествуем великого когоря Джонни!
(все хорошо, я просто отъехал)
 (525x700, 68Kb)

Кругляш сыра

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
На самом деле, то, что мы видим на небе, вовсе не луна. Это просто кругляш сыра. Борльшой кругляш сыра, который все ошибочно принимают за луну. Мы никогда не пробовали настоящего сыра, ибо то, что сейчас лежит у вас в холодильнике-лишь кусочки луны. Да, мы едим луну и смотрим на большой кругляш сыра.
А кто то там наверху постепенно, кусочками тоже его ест. а потом кладет новые кусочки заново, пока не получится целый кругляш лунного сыра.

Метро

Вторник, 15 Января 2008 г. 01:03 + в цитатник
Я люблю метро. Не ну реально мне нравится там находио. Там весело. И чем больше народу, тем веселее. Оч много можно понятьи извлеч...а мя больным считают 0_о
говорю с маман
-А ваще я метро люблю
-Ваня ты больной
-Особенно када народу много
-Даже больше чем я думала 0_о

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 17:58 + в цитатник
пойду что ли пристрелю еще одну музу
11900463_70_pics (402x520, 49Kb)

Фраза пришла на ум

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:45 + в цитатник
Не стоит искать подводных камней там, где течет ветер.

Я получил эту роль, мне выпал счастливый билет

Вторник, 08 Января 2008 г. 00:06 + в цитатник
Ну вот наконец то я добрался сюда) Что можно сказать. За несколько дней я много чего понял. В основном это касаятеся моей роли
Я часто говорил что меня мучает одиночество и непонимание других. И тд и тп. Говорил что всегда стою позади всех. За кулисами сцены и пишу сценарии всем, наблюдаю за всем этим со стороны, подсказываю роли играющим, в сам не имею возможности выйти на сцену. Да это так. Но!
Недавно я уидел плюсы моей роли. Режисер, постановщик, зритель, пьессы под названием жизнь не нуждается в выходе на сцену. Я понял это. Пока все игают на сцене роли по сценарию, под твоей редакцией, ты пишеь роль для себя. Актер, за улисами, играешь свою пьессу там, где ее не будетвидно всем. Ее могут увидеть только те, кто имеет допуск за кулисы. Ты играешь в этой пьессе, ты редактируешь пьессу, исполняющуюся на сцене, подсказываешь забытые роли и, в отличиие от игры на сцене, ты всегда можешь даже во время разыгрываия своей пьессы уйти из этго театра и пойти в другой. Вот она свобода. Именно то, что устривает по всем параметрам. Нету одиночества. Ибо вся игра эта проихсодит за кулисами, где ты можешь играть несколько личностей сам, или де могут играть вместе с тобой такие же люди, как и ты, работающие за кулисами и способные всегда посмотреть на все со стороны.

P.S. просьба не удивляться, если вы заметили в последнее время мою малообщительноть. Это период просто, когда мне нужно уединение что бы побыть с мыслями наедине.

P.P.S. вы ниче такого не подумайте, это я образно все говорю. И гне подумайте что я играю людьми.) Кто поймет-хорошо. Кто н поймет ну и фиг

именно так

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:21 + в цитатник
)
 (500x485, 59Kb)



Процитировано 1 раз

Вписка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:39 + в цитатник
ндо...вписка получилас жоская...хоть и конец ее был довольно грузанутым, начало порадовало)
Обещал всем сделать убойный кальян)) купили табак) в тиоге минут через 20 куча бесформенных тел валялис на полу)) отпустило ближе к вечеру...потом всем дружно приспичило хавать...ну а как же без этого...а хваки так нет! пришлос делать пельмени бггг...по рецепту "вс что вижу, все в кастрюлю" с горем пополам схавали эти пельмени а дальше собсно ничего примечательного...как я рад что я завязал с алкоголем (медовуха не всчет)
Да кстати, 2.5 литра медовухи на двоих члоек это просто ништяк)))

Изменения, разочарования, жизнь

Вторник, 01 Января 2008 г. 04:48 + в цитатник
Новый год настал. коротко и ясно. Мой мир рушится, я его строю...разочаровался в некоторых людях...больно, но, что поделать, такова жизнь. Наконец то я смог вынуть этот кинжал из сердца. Отголосски яда будут конечно еще некоторе время терзать сердце, но уже что то есть и я могу идти. Я много твердил про то, что хочу нажрацо вхлам. Я рад что этого не исполнил. Завязал с алкоголем совсем. Это не для меня. Так же в чем то рад, что остался дома...так было лучше...

Что бы достичь того, к чему идет человечество, нужно достичь либо очень многого, либо не достигать ничего....


Каждый вечер он смотрел вдаль...плененный и обреченный...Ангел без крыльев, потерявший свободу...А где то в пыли, на какой то полке валялся сундучек с его сердцем...
И вот, в один день коробка оказалась пустой, а окно в той комнате открытым...Он забрал свое сердце и улетел без крыльев к звездам...

ВрЯтли весь этот бред кто то прочитает, да собсно пофиг, просто заметка для себя...

Новый год

Вторник, 01 Января 2008 г. 01:28 + в цитатник
а настроение не просто плохое....его ваще нет(((( чеж так хреново то...и хз из за чего...хотя может и знаю....но блять с этим ничего н поделать и никак не изменить...впесду все....здравтвуй жопа новый год

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник
Сбылась мечта идиота....просидел пол дня в коробке

Новоселье

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:20 + в цитатник
Вот на место застреленой музы поселилас новая. Обживает местность))) Вот, цените постом ниже)


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь