-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Изменения, разочарования, жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шамер   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 04:50 (ссылка)
кароч, зря ты оставался один. Мысли сии не способствуют подъему душевному)
Ответить С цитатой В цитатник
CelticWolf   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 06:29 (ссылка)
а я наоборот в чем-то ему и сочувствую, в чем-то осуждаю... Но бля я его реально понимаю(
Ответить С цитатой В цитатник
--Джесс--   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 11:37 (ссылка)
Я прочла..
Разочарования будут приследовать тебя всю жизнь..
Без никуда.. Надо уметь оставлять всё позади...
Забывать некоторых людей.. Да,это сложно.. Но надо неаучится..
Ответить С цитатой В цитатник
Schera   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
Очень много зависит от того как ты смотришь на эту жизнь...
Да, некоторых людей приходится забывать, отпускать и постараться всё-таки не оставлять плохого, только светлые воспоминания об этих людях.
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
хмм..
напивацца в хлам по праздникам действительно идиотизм. но еслибы ты хоть бокал вина выпил думаю хоть не много но легче стало
подумать время есть всегда. а так теоритически праздник, не смотря ни на какие беды и несчастья, то можно и отвлечься было....
Ответить С цитатой В цитатник
Амадель   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 13:22 (ссылка)
Знакомо отчасти. Тоже осталась дома. Может, с этого начнутся перемены к лучшему?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
Шамер, знаш, поразмыслив я понял что это было лучше чем вписывацо на дом и там нажирацо...яб все равно не нажралсо а ток испортил бы своей кислой рожей остальных и убил бы себя вконец
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
Deforrm, знаш он н помог ваще...я тока окончательно разочаровалсо в алкоголе
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Амадель, кто знает, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Николь89   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
Я вот тоже осталась на НГ дома...и тож завязала с алкоголем...На всё это потребовалось много усилий...но цель оправдывает средства...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку