-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Король Джонни I

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
ты уже знаешь мою реакцию :)
Ответить С цитатой В цитатник
CelticWolf   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)

Ёпте! Пазитива до конца недели! Ыыыыыыы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Multimka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
И мою реакцию ты тоже знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
А вампироборский крест для чего,ваше величество?
Ответить С цитатой В цитатник
tropic_ona   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
^-^ =))))) жжошь=))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
На_Заре, для этого и крест))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
Ваше Величество, можно я запишусь в клуб ваших фанаток???
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Вэйдэ-княжна_Странников,гы гы))) у Джонни фанаты))

(ппц, я схожу с ума)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
CelticWolf, ждите продолжения0
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
The_Celt, пошел вампиров грохать?) Отлично, мне тоже говорили что в новой шляпе я похож на ВАн Хельсинга)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
А почему именно Джонни?)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
summer_seeker, ну потому что это английское имя Ваня)) и звучит клево)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 04:59 (ссылка)
The_Celt, Ништяк=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Infanta_D   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
The_Celt,
это круто
пафосный король хD
*как истинный крусник и истинная королева пускает слюни на белый пафосный неомидлэйджевский стафф* хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку