-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530




В молчании-слово,
А свет-лишь во тьме.
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб, что мчится
По сини небесной,
Пустынной, бескрайней...
Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре.

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:37 + в цитатник
Сволач муза куда то подевалас((( не могу найти(((((((( идеи есть а строчки не ложацо....хоть ап стену бейсо

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:18 + в цитатник
Блин ну сколько раз просить, народ, подписывайте симпы! Так что колитесь, кто симпу поставил??))

Майкл

Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:39 + в цитатник
Фильм для души. Советую посмотреть...оч хороший фильм.

http://www.intv.ru/view/?film_id=1792

Братег

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:54 + в цитатник
у кактуса теперь братд)
 (480x640, 43Kb)


Литопсы руляд!

Кактус

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник
Все дружно ищем кусочк солнца моему кактусу
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 76Kb)

Разочарованных странник

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:50 + в цитатник
прям под состояние
Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:17 + в цитатник
тупо....нету слов....плять...

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник
А скоро ведь НГ....точнее он был, но все ж возвестим о приближении нг христианского.
 (249x350, 25Kb)

Творческий ступор "еще один чистый лист"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:21 + в цитатник
Бессонные мысли; еще один лист
Стал жертвой бессмысленных,
Тягостных дум. По прежнему пуст,
По прежнему чист, сложно сказать,
Что приходит на ум…

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:44 + в цитатник
нам с дества ломают крылья
нас топят в воде а не учат ходить
в вены впускают отраву бессилья
ее не убрать, ее не забыть

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
эх...будет новый день и будет хотеться жить.
а пока что....А НИ ПОШЛО БЫ ВСЕ НАХЕР БОЛЬШИМИ ШАГАМИ!

заставило задуматься о времени

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:52 + в цитатник

Одна из самых клевых групп

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:49 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=Mdq5ogkOnQg
даун темпо психодел рул

Прошла еще одна ночь

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:33 + в цитатник
Ночь без сна, наедине с головной болью и мыслями, настолько разнами, что их разнообразие порой пугает.
Сравниваешь себя того, кем ты был, и кто ты сейчас...понимашь, что много появилось за ничтожное количество времени...так же,как и многое убралось...Личности, много личностей. Какие то ушли куда-то, не знаю даже, вернутся ли, какие-то, наоборот, пришли. Светлая и Темная личности уже не ведут борьбу за главенствующее место...они поочередно, в разных ситуациях проявляют себя, и следят за допустимым пределом....Они главенствуют над всеми остальными личностями, которые проявляют себя с разных сторон. У каждой из них есть своя темная и светлая сторона, свои мысли и мечты, и разочарования...забавно...даже романтик иногдаа может быть темным...
Единственная личность, которая погрязла в отчаяньи и давно уже не появлялась...это личность человека, верящего в любовь...кто знает, куда она делась...Вообще на эту тему можно говорить много, но, увы, нет желания и смысла. Одиночество порой не так уж и плохо.
Неприятно засыпать с мыслями о мести и о каком-то жестокой каре, еще неприятнее с ними просыпаться...Раньше я думал, что самая ужасная кара-бессмертие. Теперь же я пришел к тому что самая ужасная кара :
Вечная жизнь без возможности смерти в пустом пространстве, заполненым тишиной. С дикой болью, разрывающей голову от криков боли всех людей земли, от таких же чувств, что испытывают на данный момент все люди умирающие, раненные и тд и тп. Все дуевный перживания, физическе боли...когда посреди пустого пространства, все это наполняет голову..крики, стоны, боль...и от этгого не избавиться и не помочь...вот это действительно ужасная кара

Месть.

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Before the Dawn
Я мстителен...очень мстителен...ненавижу когда кто то нарывается на мою темную сторону личности. Я не собираюсь мириться с тем, что происходит. Месть. Жестокая месть. Ну и что что она моя бабушка. Она пытается отыграться на мне, я отыграюсь а ней. Месть.

Ура!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:35 + в цитатник
Я это сделал! Ну наконец то!
Если завтра скажут сделать кирпичи придецо делать....наверно...если не придушу никого..

вот оно...согласен, страшна))
 (525x700, 133Kb)

Трубочки

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник
До меня ток что доперло что эти 3 херовины-составные части одной большой плевалки бу га га)) даж с прицелом
 (640x480, 53Kb)


Поиск сообщений в The_Celt
Страницы: 34 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь