-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Творческий ступор "еще один чистый лист"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


summer_seeker   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
Класс. Мне очень нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
Да, кстати, хотел сказать спасибо за музыку))) Я очень мельком послушал, но зато в кайф))) Слушай, а там есть та песня которую ты мне ставил, ну, русский фолк, там в тексте есть что-то вроде "зашел в таверну с топором, стал головы рубить, а мы сидели вчетвером и продолжали пить", ну или как-то так, я в вольной интерпритации))) Очень хотелось бы послушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
summer_seeker, конешно есть) Irish Ёрш 4 черепа для кухулина)

А мы вчетвером там упились в гавно
Пусть головы сносит, а нам все равно.
И влом как то сем Кухулина прибить
Не впервой нам без башни бомой приходить)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
The_Celt, Ништяк))) Спасибо))) Буду наслаждаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 01:12 (ссылка)
The_Celt, Трек определённо ништяк))) Только я бы электрух добавил после припева для драйва)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Что-то про Моцарта у Радзинского вспомнилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку