-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Король Джонни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


summer_seeker   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
ЕЕЕааа=))) Записываюсь в фанклуб=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:46 (ссылка)
корона то из властелина колец....))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
ксю-сю, почти назгул)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_Таблеточка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
ахахах)))
♥ тя__))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смежная_королева   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 01:33 (ссылка)
король хлопьев!))))))
МирВана!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:20 (ссылка)
ух ты, ей бодаться клево!
Ответить С цитатой В цитатник
золотой_дракон_Росс   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
улыбает очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
summer_seeker, нас уже двое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эрайя   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
хы))
Ответить С цитатой В цитатник
Химера1258   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
А мне больше крест понравился,но корона тоже клевая!
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
Судя по всему ты японский король,потому что недурно вледеешь искусством оригами)
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Шепот_леса
ух ты, ей бодаться клево!
какие мысли..какие мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
На_Заре, а какие? по-моему, очень правильные. корона-то БОЕВАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
На_Заре   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
Шепот_леса, Коона-таран))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шепот_леса   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
На_Заре, какие мысли, какие мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку