Да, все верно... Именно такие люди действительно живут. Чтож, и нам нужно постараться сохранить в себе все лучшее, пронести в своем серде сквозь годы...
грустно мне стало. ведь сейчас так мало людей умеет по-настоящему любить. любить до дрожи в голосе, до дрожи в коленях, до боли в сжатом кулаке, когда ногти впиваются в кожу...это прекрасное чувство. но не все его видят. или просто не хотят.
очень тронул меня твой пост Ваньк. вдохновил даже.
summer_seeker, именно, раз уж мы встали на такой путь, значит надо идти и сохранять в себе все, что есть прекрасного) Уж лучше не жить вобще, чем существовать так, как существуют сейча многие
противоречивые чувства у меня... где то полностью согласен, но от многого несет максимализмом.
вроде как "настоящий человек свободен, полностью свободен духом, свободен от материальных благ и денег" - в то же время на каждом шагу убеждаешья, что "свобода - безответственность, свободны духом только бомжи, а деньги решают все."
моя ложка дегтя))))