-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Дружба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Склоняющийся_к_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:21 (ссылка)
не согласна с вами.
когда предаётся дружба-тогда приходит маленькая смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:26 (ссылка)
а именно так это обычно и происходит, по этому то я и пишу именно так. Дружба=предательство в нашем мире. а люди которые имеют реальную дружбу и становятся реальными друзьями это уже не люди этого мира) так же как и те кто ценит любовь и тд) любовь и дружба это пустые попсовые слова в наше время. надо придумать новые что быони олицетворчли высокую сущность тех слов в прошлом) и были доступны только тем кто действительно это имеет
Ответить С цитатой В цитатник
Склоняющийся_к_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:36 (ссылка)
The_Celt, есть люди,которые считают,что эти слова-не пустой звук.это духовно богатые люди.их мало,но они есть.они как белые вороны,в какоё-то степени изгои в сегодняшнем мире.всё зависит от восприятия жизненных ценностей.а есть те,которые потеряли эти ценности.они считают,что всё покупается и продаётся.мне жаль этих людей-они пусты и несчастны по своей сути.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:41 (ссылка)
Склоняющийся_к_тьме, но они так же используют эти слова, опошляя их смысл. так вот и надо сделать слова, которые бы не были опошленыы
Ответить С цитатой В цитатник
Склоняющийся_к_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:46 (ссылка)
The_Celt, слова можно подобрать и другие,только нет гарантии,что ими не будут пользоваться те же лживые люди,также искажая их смысл.наверное,надо просто правильно выбирать окружение,которое можно будет подпустить к себе близко.в жизни всегда приходится в ком-то разочаровываться.
Ответить С цитатой В цитатник
summer_seeker   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 03:03 (ссылка)
Вань, при всем моем к тебе уважении, но уто уже слишком пахнет максимализмом. Мы все знаем еще слишком мало, чтобы судить радикально...
Мало наших ровестников, знаюших и ценящих любовь и дружбу, но вот среди людей старшего поколения их достаточно. И это скорее связано с возрастом, чем с изменениями в среде.
Ответить С цитатой В цитатник
Abegal_Brou   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:11 (ссылка)
Угу, дружба как и смерть рождаются вместе с тобой, с первым вздохом, и ты носишь их в себе.. драгоценности..
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: Дружба Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:48 (ссылка)
почему?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ЗацеБЪ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:04 (ссылка)
многозначная фраза))) но впринципе я поняла, что ты хотел этим сказать и пожалуй соглашусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:06 (ссылка)
и возможно большое заблуждение)
Ответить С цитатой В цитатник
Москит   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
Маленькая. Чуть меньше чем любовь.
Но смерть - определенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
Дружба-это повод жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:48 (ссылка)
нет, ты не прав, я скорее согласен с Леди_Мироу_Мелифаро
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку