Меня очень часто перекрывает: люди - овцы, стадо. Все как роботы, которым дают установку идти на работу, идти в магазин или еще кудато, не столь важно....
И лишь небольшой процент в мире ПО-НАСТОЯЩЕМУ живущий людей.... Поздравляю))) могу смело сказать, что ты туда попал))