Гражданин_Галактики обратиться по имени
Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Ты представь картину, я в инсте организовываю группу, провожу реформы, пытаюсь создать коллектив. И что? Мне даже приезжие говорят : "Дим, тебе в деревню надо", а в ответ на вопрос, почему это, аргументируют: "Так только в деревне остались душевные люди, тут каждый за себя, какой уж коллектив". Тем грустнее, что в деревневсе еще хуже на самом то деле. Но я настроен решительно и про меня уже говорят, что я сталинский режим хочу строить ^_^. А выход, дружище, всегда есть: колонизация. Боюсь, правда, еще не для нашего поколения...
Поделюсь по секрету, одна тетечка, кхм, скажем так, необычная, поведала, что предположительно после выборов в США вся современная экономическая система рухнет, а за ней и политическая и дипломатическая. После этого не останется другого выбора, как пересматривать истины 19 века.