-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Уже не в моде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гражданин_Галактики   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Ты представь картину, я в инсте организовываю группу, провожу реформы, пытаюсь создать коллектив. И что? Мне даже приезжие говорят : "Дим, тебе в деревню надо", а в ответ на вопрос, почему это, аргументируют: "Так только в деревне остались душевные люди, тут каждый за себя, какой уж коллектив". Тем грустнее, что в деревневсе еще хуже на самом то деле. Но я настроен решительно и про меня уже говорят, что я сталинский режим хочу строить ^_^. А выход, дружище, всегда есть: колонизация. Боюсь, правда, еще не для нашего поколения...
Поделюсь по секрету, одна тетечка, кхм, скажем так, необычная, поведала, что предположительно после выборов в США вся современная экономическая система рухнет, а за ней и политическая и дипломатическая. После этого не останется другого выбора, как пересматривать истины 19 века.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:53 (ссылка)
воот в деревье как раз всем наплевать...время не властно , абольшего и не надо, а вот когда приходится идти против естественного отбора-тут дружба и появляется!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку