-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


БАК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гражданин_Галактики   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Йииихха!
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
Ура, товарищи!
Мне нравится)
УРРА, ТОВАРИЩИ!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:57 (ссылка)
УРА!
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Урра!
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Кстати, у меня больше, чем пол-группы не знает, что это такое :) Мы, выходит, интеллигенция))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:05 (ссылка)
Гражданин_Галактики, причем выжившая из ума))ибо всем жить хочется)) это мы тут одни такие за всемирный релоуд
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:10 (ссылка)
The_Celt, дааа. Пустая затея. Ничего у них не выйдет с апкакалипсецом. Кишка, знаешь ли, тонка.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Гражданин_Галактики, ну блин, а двруг)) люди такие существа, что а их счет могут быть только сомения и предположения, ибо делать они могут все!
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:14 (ссылка)
мне почемут кажется что не ипанет(
главное чтоб не перенсли вновь =\
Ответить С цитатой В цитатник
-Медовик-   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:55 (ссылка)
ЕБАТЬ!
ура,ура)
Ответить С цитатой В цитатник
-Медовик-   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ну а если честно,то я ничего не понимаю.Иожет все свихнулись за 1 вечер,а?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:33 (ссылка)
-Медовик-, тогда все давно свихнулис)) особенно ученые которые захотели найти частицу бога))
Ответить С цитатой В цитатник
-Медовик-   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ага,типо воспроизвести тот самый Бум
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку