-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:38 (ссылка)
Враг_всему_живому, забавно) я сейчас как раз в стар ворз режусь)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:39 (ссылка)
The_Celt, в 2 котор)) а блин скорее бы 3 вышел
Ответить С цитатой В цитатник
Deforrm   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 12:37 (ссылка)
коротко и четко
Ответить С цитатой В цитатник
toter_Fisch   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 20:36 (ссылка)
как всегда, противоречиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 16:30 (ссылка)
только мы его не выбирали . . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Страданья это ложь,
А в правде только Свет.
От совести ты не уйдёшь!
Пошли же раю прошальный привет!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:50 (ссылка)
Я всем и все уже
Давно сказал,
И все, что надо
Для себя нашел.
А общество пускай
Идет в анал
Мне неприятен этот путь
Я по своей тропе пошел
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 00:23 (ссылка)
Вот, к слову
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 16:42 (ссылка)
Враг_всему_живому, что к слову?
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданин_Галактики   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 17:47 (ссылка)
хм... не отображается... Тогда забей, неважно.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:59 (ссылка)
Тогда ты просто эгоист
и сишком дёшев этот путь!
Боюсь большой ты пессемист!
Прошу тебя Светлее будь!!

Добится мира можно лишь своим примером.
Раз ты добр ты, то ты сильнее всех!
забудь о всех своих химерах
И будет рядешком с тобой ступать успех!!

Я говорю про это не случайно!
Всё на себе проверено давно!
Когда плюёшь на всё уж слишком радикально.
то счастье будет отнято!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Не что не дешево настолько,
Насколько дешев этот мир.
И сколько не было бы больно,
Жить вне законов хватит сил.

Я граней для себя не ставлю,
Поскольку нет добра и зла.
Я путь категоричностей пожалуй здесь оставлю
Ведь бреду мира нет числа

А счатье...круг...извольте, мне не надо
И отнимают все у тех
Кто преклонился перед раем или адом
Все это вызывает только смех
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Мне ведом рай земной!!
Он жив пока себя мы отвергаем.
Пока ты с Светом ты не раб, а друг!
И нету счастья более того,
когда мы ближниму с улыбкой помогаем,
ну и к тебе поддержкой будет сотни рук!

да мир жесток и зол и жить в нём трудно.
Но лучшим будет тот храбрец.
Кто не бежит от мира и не шепцет про обиды нудно,
А тот, кто понимает-
главный здесь Творец!

Порой обида.это лишь наука.
стерпеть хотьтудно. но дано.
И будет страшнойэта мука,
Кольи не сможешь пожалеть врага ты своего!

ненасильем,не уходом ничего не скажешь
Обида лишь,да слабость навиду!
Перед своей дорогою, костьми один ты ляжешь.....
надеюсь всё что сказал-сказал в бреду!!

Ты чародей с большой душою!
даразьве можно тратить так свой дар!!
И истины тебя я не открою,
Когда скажу, что лишний здесь устроил ты пожар!

Тыхочешь рассуждать и можешь!
тебе противнообывательство людей!!
Быть может делом и себе и им поможешь!
и от одной души бывает всем светлей!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Без обид
Без тьмы
Без света
Людей почти
Сегодня нету
Мне все неважно
И весь мир
Себя давно изжил
Навечно
И если у кого то
Хватит сил
То то идет
Туда где
Время не бывает скоротечно
Туда где счастье
И живет мечта
А все что вижу я
Пока всего лишь
Суета
И дело здесь твое
В пустую как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Позволь!Но ты не прав!
Снача, лишь напьюсь покоя,
От мира благодарности не жавя,
Я поднимаю знамя стоя!
Итория полна История полна смертей и бед,
Но всё же после следует рассвет!

Сегодня был упадок!
Завтра чудо и солнце новое взойдёт!
А если каждый вдруг возьмёт и да и уйдёт!?

Представь, что не было б с тобой друзей!
Тебе бы стало чуточку теплей?
Представь, что всё время слеп!
Тогда полибишь темнату!
Добро и Зло живёт в миру!

тебе не скрыться от него!
Хоть бобеги на край земли!
Прошу. опомнись, стнань на путь иной!
И душу ты свою побереги!

Ведь были те кто поддержал тебя тогда, когда ты захотел упасть!
Когда случилась у тебя беда!
Не дайже и другим пропасть!
Всё остальное ерунда!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ты невозможное решила попросить
Я на пути своем и все он для меня
Поверь, мне нет нужды делить,
И нет меня уже давно. скажу я не тая.

И Тьма и Свет, все есть одно
Все есть единый мир а не иллюзия вещей
И выбор стороны влечет на дно
Весь этот мир-всего теория теней

Пустая суета все это лишь гденет
И войны, страсти, это ни к чему
Душа и тело-все направлено в полет
И я уж неподвластен никому!

Всем помогая ты себя истратишь в миг
И без остатка отдаваясь счастья н найдешь
Красивые слова обрежут тот язык
Что будет правду говорить, не ложь.

И этот мир-он обречен,
И все, кто в нем живет, скорее спит
Но тот кто жив, тот будет исцелен
От остальных помойкой лишь разит
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Тот будет исцелён,кто не отступит доконца!
Добром мне платят за добро!
Им помогаю
-И меня хранят!!
Вот истинное серебро!
А злта нет
Вот вся иллюзия вещей!
Ведь ценно то, что окружает нас.
Вот был сей час
И нет!

Что делаем то станет правдой в миг!
Отрёкся от всего!
Увы. тогда духовный ты старик!
Не видишь ценность бытия!
Всё охладело для тебя!
Мн жаль, что объяснить тебе не в силах я
Простых вещей!

Цитирую дословно:
Кто Любит!-Тот Любим,Кто светел-тот и Свят!""
Куда же приведёт тебя дорога!?
Боюсь, что далеко не в ДИвный сад!!

Я говорю о том, с чем сталкиваюсь каждый час!
Всего лишь нужно пожелать взглянуть!
Как видишь мой костёр всёж не погас,
Хоть очень труден путь!

Однакож в каждом есть чуть-чуть огня!
А требуешь ты отреченья от меня!

Не есть гордыня ль рассуждение твоё!
Кто видит собственную слабость, ищет всё в других!
От всех разит помойкой-вот враньё!
пускай тебя хоть кто-то исцелит!!

Да есть непроходимые слепцы,
но это малый лишь процент!
Не обойдётся в стадебез плохой овцы,
Но это ничего не говорит
О всех!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Ты судишь так не видя ничего
Картинка такова, что ничего не видно
И без мотивов и причин не выведать всего
Возможно. в прошлом былоб мне обидно.

Не заставляю я тебя и никого вобще
Идти туда, где виден новый свет
И даже подлинная суть вещей
Во всех сих битвах превратилась в бред
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Тогда скажи, в чём видишь суть вещей??
Что для тебя есть Свет!??
Кто знает многое тот платит по счетам!
С нас много спросят!
Потому я знание своё в итоге передам,
Как передали мне.
Я Цель Наставния никак уже не предам!

Пусть я сгорю!
Но хоть с улыбкой на устах!
И зная, что за дело правое стою!
Тогда воздастся мне на небесах!

Но прав кто может и помочь
И сохронить себя!
А не уходит в ночь,
Себя лишь одного любя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Мироу_Мелифаро   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Завтра продоолжим если будет угодно!
А сегодня я спасть!
ПРиятно было с вами общаться!!
Стихи -самая лучшая формадля полемики-заставляет выражаться точно!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Свет есть ничто
И Тьма, ничто как Свет
Я выбираю сам, куда идти
За мной тот выбор, помогать иль нет.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 22:44 (ссылка)
Леди_Мироу_Мелифаро, зайди в личку, если интересно, я думаю это раскорет неокотрые мотивы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку