-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tervo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 574




Тому, кто видит сон, совершенно бесполезно
Искать причины, почему он здесь..
Тому, кто снится, небезопасно
Мнить себя смотрящим поперек волны..

Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

.

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Rainmaker
Настроение сейчас - неплохое

Человек есть нечто, что должно превзойти; и оттого должен ты любить свои добродетели - ибо от них ты погибнешь. -
Так говорил Заратустра.

Метки:  

вновь

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Paradise Lost - As I Die
Настроение сейчас - см. пост

Сгореть дотла, чтоб перестать тлеть
Убить боль, отважиться на смерть
Или любить весь мир, не ощущая тепла
Терпя боль, которую ты мне дала?

Метки:  

Что со мной?

Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:09 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Думаешь Нет - Говоришь Да
Настроение сейчас - отсутствует как класс

Видимо, так и начинается скат по наклонной плоскости.

Стал искать успокоение в алкоголе... Жуть. Что же должно было произойти с самым наивным, романтичным человеком из всех, кого я знаю, чтобы вдруг настало такое время?
Хорошо, что девушка бывшая этого не видит... Ей, наверное, было бы больно узнать, что она довела человека до такого... А, может быть, ей было бы все равно

" Я убиваю себя каплями бутылочной мечты
И я, наверное, умру от алкогольной тоски
Плесень ностальгии сожрет меня дотла
И во всем этом ты виновата одна ! "

Из наблюдений:
Смски нельзя давать в свободное ношение с собой. Как оказалось, они обладают отличными режущими свойствами. Особенно опасны колющие удары в область сердца.

Алкоголь продают всем и всегда, без разбора. Печально, на самом деле. Покупал пиво. Передо мной мой бывший одношкольник (10 класс в данный момент) покупал водку. Продали, даже не спросили ничего. А вы спрашиваете, откуда у нас такой алкоголизм.


наконец, парадоксы: Утешая человека, много и часто говорят: "Мы тебя любим".
Однако же, вот меня бросила девушка. Подруга из вуза утешала примерно такими вот словами. Но, на вопрос "А ты, лично ты, смогла бы полюбить вот эо вот \показывая на себя\". Ответа не последовало. Ведь нет.
Мне, видимо, не понять этого. Почему, если уж все дорогие мне люди говорят, что я замечательный, умный человек, душа компании, то почему не находится той, кто смогла бы полюбить?
Я слишком наивен. Слишком романтичен. Не приспособлен для жизни, наверное. никогда не считал, что можно о первых двух качествах "слишком". Видимо, это все же возможно.

Зачем я все это пишу? Не знаю. Видимо, чтобы пришла Таня, сказала что-нибудь утешающее. Пожалуй, единственная моя знакомая, к которой я не могу пристать с вопросом "А ты смогла бы полюбить?", по причине того, что мы даже не знакомы в реальной жизни.
Как и скорбь по умершему, так и скорбь по ушедшей любви - скорее желание пожалеть себя. Мне некого любить. Я не могу любить в одностороннем порядке, поэтому мне нужна та, которая сможет полюбить. А таких в ближайший год не наблюдается.

И все же, как то обидно осознавать то, что целью поста было пожалеть себя. Можно, конечно, найти сотню других причин.. но кого я обманываю.

Ну как же так...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:52 + в цитатник
Настроение сейчас - убитый тяжестью событий

Ну почему так происходит... Я не в силах понять. Почему может стать хуже человеку, которого сбила машина 2 или 3 недели назад, идущему на поправку?!
Почему??!!

Вчера, примерно в 2 часа дня, скончалась в больнице Амоголонова Мария Александровна, студентка группы ФК 1-17 факультета Финансы и Кредит Финансовой академии при правительстве РФ.

Был человек. Она смеялась, радовалась жизни. Я ее в общем-то и не успел узнать. Помню, мы разговаривали о чем-то. Она показалась мне очень приятным человеком.
И вот теперь ее нет.





Маша, я буду помнить тебя. Дата 21 ноября 2007 года останется выжженым клеймом на моем сердце. Слов не осталось. Да их, наверное, и не требуется.
В такие моменты лучше подумать о том, что смерть всегда забирает первыми лучших. И помолчать.

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - 1й круг
Настроение сейчас - выхожу на поправку

"Было и ушло", короткая фраза
Убивает меня раз за разом
Уж пятый день, словно пятый год,
Не оставляя в мыслях жизни радостных нот.
По сердцу будто прошлись ножом
Режущая боль убивает тело
И не дает мне забыть
Чувство, которое осточертело!
Чувство, убившее радость жизни,
Которое забылось лишь под тяжестью стакана
Горько и страшно поминать
Чувство умершее, поднимая 100 граммов.

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Синяя Лирика №1




Здесь был суицидально-депрессивный пост.

-

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:22 + в цитатник
Если жар горящей сигареты
Дарит большую долю тепла
Значит, я и мои чувства
Заснули, наступила зима.

Прогуляться по снегу мыслей
Мимо тех, кто был, но исчез,
Стараясь не заблудиться
Заходя в предрассудков лес.

"Если есть тьма, должен быть свет"
Только в моей жизни его больше нет
И я иду дальше по пеплу мечты
Сжигая за собой рассудка мосты.

В колонках играет: Дубовый ГаайЪ - Синяя Лирика №1

Рассуждение

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Полуночное

Если на свете есть место для любви, красоты и надежды, значит должен быть и тот, кто их заслуживает. Раз есть те, кто их заслуживает, значит есть и те, кто их не заслуживает. Значит, люди не равны в получении высших духовных ценностей. Значит, люди не равны в принципе, поскольку духовное неблагополучие необратимо ведет к неблагополучию в других аспектах жизни. Значит, неверно то, что каждый появляется равным. Значит, Бог создал нас (если это все же он) неравными. Значит, Бог противоречит своему главному принципу - равенство каждого. Значит, Бог не создавал человечество.




Найдите 3 логических ошибки =)
По крайней мере, при перечитывании сего, я их у себя нашел.

Метки:  

.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - Inner Sanctuary feat Marco
Настроение сейчас - кончилось

Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже. Тот, у кого нет ни одного друга, никогда не хотел их иметь.

Метки:  

Мысли после полуночи

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:45 + в цитатник
В колонках играет - Оч оч тихо - Кино )
Настроение сейчас - Снова почти 4 утра, а я еще и не думал ложится...

Вот ведь интересная штука - всю жизнь убеждаем себя, что дескать "я самое обаятельное и привлекательное". Ну или наоборот, но в чем то мы всю жизнь себя убеждаем.
Я вот всегда считал себя психом. "Шизофрения, как и было сказано". Фактически, случай тот же, что и у Бездомного - мало кто понимает. Поэтому так хватаюсь за тех, кто может понять, наверное.
И вот, сегодня семинар по психологии, проходили характер, и, как водиться у нас на психологии (на прошлой паре 2 недели назад я узнал, что я - крайне агрессивный холерик), написали тестик. Из него вышло, что я средне пессимистичный человек, достаточно упрямый, очень быстро меняющий настроение, и при этом склонный к шизофреническим проявлениям.. Вот так вот. Не думайте о плохом - оно имеет свойство материализоваться.

Осознание высшей силы как таковой не приводит к хоть сколько-нибудь законченной концепции Бога. Альберт Эйнштейн

Метки:  

Сон и жизнь

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Сумасшедший, Пилот - Желтый Дом
Настроение сейчас - близкое к дождливому

Вот ведь странно. Многих бесит, что учеба\работа\что-либо-еще отняло у них лишний час времени. А ведь человек спит 20-30% своей жизни, если округлить. Очевидный факт - сутки - 24 часа, спит человек около 8 часов. НО! Если задуматься, ведь получается, что человек, проживший 60 лет, спал около 20 лет. Целых 20 лет
Отказываясь от сна, человек живет больше. Чистое время, которое человек живет, а не существует, значительно увеличивается.

Метки:  

Назвался груздем...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:04 + в цитатник
Если я увижу вас в комментах к этому посту, то:

1. Скажу, почему вас зафрендил.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

7-ой пункт удалил - простите, но у меня такой уж хорошей коллекции картинок, чтобы я мог сказать, что вот так я вас представляю... Да и рисую я оч плохо...

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Dark Passion Play, final Version без voiceover'ов, я ее достал))
Настроение сейчас - Болеющее

Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.


С одной стороны, просто шутка - а с другой...

Метки:  

Утреннее...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Новое утро, новый день...
Где-то светит солнце,
Где-то лежит тень...
Кто-то, как и я,
В ранний час проснулся,
Кто-то поутру
Любимым улыбнулся.
Я лежу и просто
Не хочу вставать.
Я видел тебя во сне,
И меня так тянет спать..

Собственно, дораюотал немного стихотворение, которое с утра случайно улетело в днев )

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:09 + в цитатник
Здесь был пост, который должен был отправиться в черновики, но отправился, сцуко, на главную...

Башорг жжот)

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - Into The Light - Nuclear Blast
Настроение сейчас - stfu ffs

(&Markiz) Лишь 300 грамм свинца в висок
(&Markiz) Уйти помогут и забыться
(&Markiz) Ложаться пальцы на курок
(&Markiz) И сердце прекращает биться...
(&Markiz) >_<
(&Markiz) 300 грам свинца это заряд противотанковой пушки...эмо совсем охуели...

Метки:  

Эмоциональный фон, сохранившийся со среды 29 августа

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Переполненный город слепит огнями,
На мосту никого, кроме нас и машин,
Бездушных свидетелей нашего счастья,
Оставляющих в сердце лишь следы своих шин.

В такие моменты не хочеться думать,
Не важно количество цифр в кошельке,
А хочеться, чтобы секунды тянулись,
И счастлив я, словно ребенок во сне.

И даже в секунды нашего расставания
Я стараюсь, как могу, не грустить
Ведь начат отсчет до следущей встречи
И нам нужно жить, жить, чтобы любить.

Вот так вот мы погуляли... )

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:52 + в цитатник
Вот так всегда... Придумываешь красивые фразы, метафоры, чтобы объясниться.. а в итоге выжимаешь из себя только скупое "Да"...

Метки:  

Поиск сообщений в Tervo
Страницы: 3 [2] 1 Календарь