Nerel,
1) Почитал днев. Понравилось то, КАК мыслишь, и то, ЧТО считаешь нужным отобразить в днев.
2) Пожалуй, фильм не скажу... единственное, что вспоминаеться по ассоциациям - "Страна Приливов". А музыка - пожалуй, Lumen - Детки. Не знаю, почему именно, но в целом образ мне представляется так)
3) Пожалуй, комментарий к моему стихотворению(все же наберусь смелости назвать это так). Было очень приятно, спасибо)
4) То кролик, то ленивец, то панда... Да, скорее всего панда.
5) А что ты видишь как свое будущее? Но не общими фразами плиз)