-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tervo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 574


Рассуждение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lord_Malkav   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
три? да побольше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Tervo   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
точнее, 2 логических и 1 фактическая.

Lord_Malkav, врете, батенька... никак не больше 3
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Malkav   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Tervo, а я вижу четвёртую... =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Какая разница, сколько ошибок..
Главное, что любой человек прочитав это, сделает разные выводы. Кому то покажется что ошибок больше, кому-то меньше, а кому-то и вовсе нет.
Опять таки, каждый считает по своему.
Ответить С цитатой В цитатник
Tervo   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:50 (ссылка)
Nerel, эх.. Вот была бы ты рядом...

Вот все, все понимают прeвратно, смотрят на поверхность... Не, есть один человек, который способен посмотреть дальше - но и с ним я вижусь достаточно редко...

Слова и мысли, искры непонимания...
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Tervo, вот и понимай после этого твои слова.
Они несут в себе двоякий смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Tervo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Nerel, а теперь, когда я исправил там одно слово (ну не дописал возвратный суффикс "сь", получилось интересно)?

Я собственно не имел целью запутать)

А если ты про первую фразу.. Я был бы рад, если бы с кем-то можно было поговорить не о чем получиться, а том, о чем хочется... Вот здесь я с тобой говорю, соглашаюсь или нет, прихожу к каким-то выводам.. а в реале я так же поговорить могу всего с одним человеком... А если бы ты была в радиусе досягаемости, т.е. в Москве, и имела желание поговорить... было бы легче. Просто лично я бы таким образом получим очень приятного и, что немаловажно, умного собеседника.
Ответить С цитатой В цитатник
-Bewitch-   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Tervo, я бы тоже так хотела. Но, врят ли бы смогла. Я, наверно, человек замкнутый. Хотя, многие говорят, что открытый.
Вообщем, тяжело вот так сразу все говорить.
По аськам, смс намного проще, чем в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Tervo   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Проще.. но проблема в том, что так беседа получается как будто бы ненастоящей, т.к. не видишь эмоций человека, а без этого многое теряется..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку