Nerel, а теперь, когда я исправил там одно слово (ну не дописал возвратный суффикс "сь", получилось интересно)?
Я собственно не имел целью запутать)
А если ты про первую фразу.. Я был бы рад, если бы с кем-то можно было поговорить не о чем получиться, а том, о чем хочется... Вот здесь я с тобой говорю, соглашаюсь или нет, прихожу к каким-то выводам.. а в реале я так же поговорить могу всего с одним человеком... А если бы ты была в радиусе досягаемости, т.е. в Москве, и имела желание поговорить... было бы легче. Просто лично я бы таким образом получим очень приятного и, что немаловажно, умного собеседника.