ну что сказать..столько всего...
УХ...йа устала)
год почти закончился,и все вроде бы нормально
йа счастлива)
ещё если пихннуть мой процессор,экран становится розовеньким Оо
Йа в шоке)
моя самооценнка сильно понизилась из-за семи "3" в полугодии
йа дура)
мой дневник почти заброшен
йа исправлюсь)
мне починили комп...
но бля терь он ПУСТОЙ
все,хватит,на сегодня ...
Виктория,я надеюсь завтра Вас увидеть на день рождении у Марии.
за последние несколько дней я поняла пару вещей
-я никогда не брошу курить
-я никогда не высплюсь
-я никогда не пойму логарифмы
ну и из этого вытекает
-я дура.
мне даже в лом удалить этот дневник.
мне в лом вообще что-то делать.
в лом жить.
наверное это не надолго.
наверное после смерти пройдет.
1. Кто ты мне - друг? враг? мимо проходил?
2. Если я позову на помощь, придешь?
3. Если помощь понадобится, позовешь?
4. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
5. А - эмоциональным?
6. Если нужно будет, напьешься со мной?
7. А приставать стану - как себя поведешь?
8. Во мне больше радости или грусти?
9. Опиши меня 2-3 словами.
10. Каково твое первое впечатление?
11. Всё такого же мнения обо мне?
12. Поместишь такой пост себе, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:27
+ в цитатник
когда мы собираемся с подругами гулять и остаемся ночевать все месте у кого-нибудь из нас,то я ложусь всегда с краю,и если нас больше двух,то получается,что я наполовину на кровати,а на половину в пустоте,уж не знаю как так.
так же и в жизни,это мешает.мне хочется одновременно и "свалиться" в темноту,пустоту,приятную прохладу и в тоже время "остаться" здесь,чувствовать чужое тепло.я одновременно со всеми,но в тоже время специально отдаляюсь от всех.это ведь так глупо)просто я трусишка.как хочется полностью отдаться чувствам,просто радоваться или грустить.но эта пустота..она такая пугающая и притягивающая одновременно.иногда мне кажется что она поглощает меня,и я становлюсь невидимкой.иногда это очень удобно.хотя я и говорю себе,что больше не буду.хочется рассказать кому-то об этой пустоте.но некому.маме?что бы она опять волновалась и боялась за меня..и меня?да и слов подобрать не могу.мне просто нужно с кем-то помолчать.и почувствовать чужое тепло,которое заполняет эту пустоту.хотя тепло здесь подойдет только одного человека.и хотя в последнее время моя жизнь напоминает для меня пословицу "перед смертью не надышишься" я все же стараюсь "надышаться".
Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:19
+ в цитатник
А завтра у меня три теста.я не готовилась.мне холодно.
я напилась таблеток, чтоб не болела голова.разряжен плеер.
тошнит от молока,нехочу спать,завтра вставать в 9.
Сегодня,как и в прошлую субботу было классно.фильм тупой и смешной.но долгий)
за то макфак как всегда.Люблю своих друзей.волнуюсь за Ке,все в порядке?
жизнь расписана на годы вперед.
я этого хочу?нет....бабочки...