-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227








 


~бессонница ~

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 02:22 + в цитатник
интересно,из за чего бывают бессонницы?

Настроение сейчас - совершенно не хочу спать...
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Депрессия

я эгоистичная сволочь...

Среда, 30 Июля 2008 г. 21:13 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

высокая
доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения.
Эгоистичность
высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия

высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
неуправляемый тип
Зависимость

низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность

низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность

низкая
людишек не любим

Доминирование и дружелюбие
Доминирование16.2
Дружелюбие-18.8
пройти тест

[хочу стать невидимкой]

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 09:24 + в цитатник
если честно,то я скучаю по дому.по своему старому образу жизни.
по себе,которая была раньше.ощущения не из приятных.
но я же не могу остановиться на пол пути.сама не знаю почему.
не люблю перемены.просто ненавижу.но всегда окунаюсь в них с головой.
противоречивость-черта моего характера.или я просто скрытый мазохист.
просто жутко хочу чтоб меня пожалели.хе.но не надо,будет только хуже.
о,я точно мазохист


Настроение сейчас - спать хочу.
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Аудио-запись: Cheese People - Uaaa...a!

Музыка

Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:39 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
806 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

DentalFairy Первоисточник записи меня прет сея песенка.и перевод

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (4)Комментировать

Аудио-запись: Gakt - Vanilla

Музыка

Четверг, 24 Июля 2008 г. 10:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Дьявол_Т Первоисточник записи люблю эту песенку и этого исполнителя)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

вчера-сегодня

Вторник, 22 Июля 2008 г. 08:56 + в цитатник
вчера..
начну с того что мне приснилось:
многоэтажный дом,много людей по этажам.причем почти всех я видела,знакома.
так вот там происходит убийство,все рыскают по дому,причем из него нельзя выйти.
потом ещё три убийства.их уже сделала я чтобы прикрыть настоящего убийцу.вот мы остаемся один на один с ним...и блин,будильник((интересно,что это значит...
потом я была в роли няньки для своего двоюродного брата.еле вытерпела)
а вечером мы поехали в фестиваль,это большой ТЦ.поели в макдаке,забив на шоколадницу, и потратив наверное с 2тысячи в crazy park,больше всего понравились стрелялки)
потом пришлось пройти по магазинам,мне новые джинсы нужны,предыдущие сильно сваливаются,походу мы разоримся на джинсах...5 за 4 месяца.купили джинсы,брюки,и бриджи...и ничего черного,со мной явно чтото происходит)
а сегодня...
мы с Настей пойдем гулять.начнем с парка на Октябрькой)
ну и всем приятного дня...я сегодня добрая

Настроение сейчас - почти замечательное
Рубрики:  Я
Моя жизнь

печально

Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:41 + в цитатник
просто печально.
сидеть на полу и болтать без перерыва,чтобы хоть как-то успокоить,отвлечь маму.
а на душе у самой...плохо...
как хочется.что бы меня кто-нибудь выслушал...успокоил.но нельзя.

надо это просто пережить.я не думала,что это так тяжело

Настроение сейчас - печально
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Депрессия

опять

Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:10 + в цитатник
на улице как вчера огромная туча
и гремит(((я опять одна...
мне опять жутко страшно,я так заикой стану!!
*не зайкой,а заикой*
а ну нафиг,сяду под стол
и буду орать в голос *XDDD*

Настроение сейчас - страшненько
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Страшно...

Среда, 16 Июля 2008 г. 19:47 + в цитатник
За окном пиздец.Ураган.
Жуткий гром,молнии...дождь ветер.
Звонит значит мама-а телефон завис.
потом оказалось что и связи нет
вот.сижу с кошкой под столом.страшно немного...
все таки одна дома.да...я трусиха...
ой..молнии и гром каждые 30 сек.прям в окно.
Эх,а стояла жара...

Настроение сейчас - люблю грозу в начале мая...в середине июля?страшно
Рубрики:  Я
Моя жизнь

Лето,арбуз и немножко счастья

Вторник, 15 Июля 2008 г. 21:57 + в цитатник
моя настроение лучше,чем вчера...
кефир я так и не купила...зато зарядила плеер..
ну в общем мне легче и веселей чем было..
но по прежнему не хочу никого видеть
я даже понимаю причину..и от этого тяжелей и обидней.
ну и ладно...хочу переехать в другую страну...и вообще все начать с начала.
но это так...мечты.даже не мечты,а просто раздумья...
удивительно,но сейчас я немного счастлива.
хотя похоже меня увезут к бабушке.
из за того,что я ничего не ем.ну ладно,вообще мне все равно.
жестоко,но чтож поделать.


Буду скучать по Мэтту,это странное и жизнерадостное создание внушает мне радость и заставляет улыбаться.

Настроение сейчас - Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои(с)Тютчев.
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^


Поиск сообщений в Tenka
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь