
~бессонница ~ |
|
я эгоистичная сволочь... |
| Ваше отношение к окружающим | |
| Авторитарность высокая | доминантный, энергичный, компетентный, авторитетный лидер, успешный в делах, любит давать советы, требует к себе уважения. |
| Эгоистичность высокая | стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый. |
| Агрессиия высокая | требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный. |
| Подозрительность умеренная | критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям. |
| Подчиняемость низкая | неуправляемый тип |
| Зависимость низкая | мало склоненный к зависимости тип |
| Дружелюбность низкая | дружелюбие близко к нулю |
| Альтруистичность низкая | людишек не любим |
| Доминирование и дружелюбие | |
| Доминирование | 16.2 |
| Дружелюбие | -18.8 |
| пройти тест | |
|
|
[хочу стать невидимкой] |
|
Аудио-запись: Cheese People - Uaaa...a! |
Музыка |
806 слушали 17 копий |
DentalFairy
|
меня прет сея песенка.и перевод |
|
|
Комментарии (4)Комментировать |
Аудио-запись: Gakt - Vanilla |
Музыка |
|
Дьявол_Т
|
люблю эту песенку и этого исполнителя) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
вчера-сегодня |
|
печально |
|
опять |
|
Страшно... |
|
Лето,арбуз и немножко счастья |
|