Tenka, мне тоже снилось убийство х))))
и тоже кого-то прикрывал, а потом мы тоже осталиьс один на один и я проснулся.
Тока в нас еще стреляли и попали, надо сказать..
Забавно))
Tenka, он... понимаешь, он не каваен там... он просто.. яоен как-то. не могу объяснить, но думаю, ты понимаешь))))
песня - супер, коли ты не понял___))))
Tenka, о да.
не, я допустим - яойный.
но ты НЕ невинный. нет.
вопрос, как называлась та песня - первые строчки:
"твой любимый способ жить - отрываться от земли.."