-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


вчера-сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dakonda   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 09:48 (ссылка)
эх, мне бы столько джинс *____*
х))) а моя утрмо, т.е. сечйчас, в поликлинику..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:14 (ссылка)
Dakonda,но носить я только одни-последние могу)
у...не люблю поликлиники)
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:52 (ссылка)
Tenka, мне тоже снилось убийство х))))
и тоже кого-то прикрывал, а потом мы тоже осталиьс один на один и я проснулся.
Тока в нас еще стреляли и попали, надо сказать..
Забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Dakonda   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Tenka, а первые пары почему ен можешь?? Оо
знаешь. когда приходишь туда с чистой и выполненной душой.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Keomi, зато у меня убийства в лифте происходили))стремновато скажу я)
Dakonda, потому что сваливаются)а,ну тогда можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:37 (ссылка)
Tenka, в лифте много чего происходит хDDD
хвалю дизайн и аватарку))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 09:56 (ссылка)
Keomi, хехе))
спасиб)правда аватарок новых нужно, а я все дома не бываю чтооб залить
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 11:53 (ссылка)
Tenka, ))))
о, у меня этих аватарок. не знаю куда девать, а удалить жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:02 (ссылка)
Keomi, мда,у каждого свои проблемы)
как тебе новая песенка в плеере?люблю гакта)
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Tenka, ага
классно)))))) скинь на почту.
ыыыыыы бля
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:06 (ссылка)
Keomi, окей)сейчас скину)
"ыыыыыы бля"-это к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:09 (ссылка)
омг скажи свою почту ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:12 (ссылка)
Keomi, ага..
омг..а ему идет корона
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Tenka, не то слово)))) я смотрю и просто уже не могу.... так, о чем это мы?
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:18 (ссылка)
Keomi, хех,а у меня иммунитет))и вобще я равнодушен к кавайным мальчикам)
а мы..о песенке?
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Tenka, он... понимаешь, он не каваен там... он просто.. яоен как-то. не могу объяснить, но думаю, ты понимаешь))))
песня - супер, коли ты не понял___))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Keomi, понимаю,но слишком пафосен
понял,понял
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Tenka, уж чья бы корова мычала бля хDDD
а я Gazette полюбил__))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
Keomi, что за намеки??я совершенно не пафосен.ну не так как он точно.
о,ну..я так..симпатизирую сей группе но особой любви у меня нет
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Tenka, да конечно. Дайте ему пушку и кресло и посмотрите что будет х)))))
особой любви-то нет, но тем не менее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Keomi, эмм...так не честно...
понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 15:33 (ссылка)
Tenka, хотя, что там, я такой же хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:46 (ссылка)
Keomi, хех,ты ещё выглядишь...яойным*улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:55 (ссылка)
Tenka, эм... о да хDDD
а ты кем? или каким?
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:58 (ссылка)
Keomi,XDD))
я,я невинным выгляжу,особенно в кресле и с пистолетом
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Tenka, XDDD
разумеется. *кивает*
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Keomi, вот и разобрались.
тогда все путанно,если я невинным а ты яойным*ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Tenka, о да.
не, я допустим - яойный.
но ты НЕ невинный. нет.
вопрос, как называлась та песня - первые строчки:
"твой любимый способ жить - отрываться от земли.."
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:12 (ссылка)
Keomi, а я когда каким?
это Neversmile "плачь детка"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку