-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lo_baraxlo   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:58 (ссылка)
давай что--нибудь придумаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:09 (ссылка)
willy_vonka, м...что тут можно придумать?
Ответить С цитатой В цитатник
lo_baraxlo   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:10 (ссылка)
Tenka, не знаю.надо чем-то заполнить жизнь и себя внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:12 (ссылка)
willy_vonka, было бы не плохо...но опять же-чем?
Ответить С цитатой В цитатник
противоречу_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:03 (ссылка)
Tenka, да много всего можно придумать.. самое главное, чтобы были люди, которые бы тебя поддерживали в этом..
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:58 (ссылка)
bambino_caratteriale, надеюсь,у меня есть такие люди^^
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
ой-ой-ой. мне вот тоже жить в лом. точнее ,скучно. надо что-то делать. срочно.
вы не дура. вы это и так знаете.
если вам станет скучно ,велите мне позвонить - я прочитаю вам много новых рассказов.
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
Tenka, шеф! почему вас сегодня не было на работе?
мне было скучно)))
вы не "дура" - вы гений хDD
я тоже заипалась. Правда.
а как мы поедем домой в воскресение? я надеюсь,ничего не отменяем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 13:41 (ссылка)
-trielka-, надо...но в лом...да и что делать?
дура...может я и умная,может я даже гениальная,но я дура
позвоните,я буду очень рада вас услышать)
Keomi, забил)
ну...
дуура!
угу,устаала
о..э...ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Roushe   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 17:11 (ссылка)
аналагично
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:25 (ссылка)
Tenka, напиши что-нибудь новенькое,а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку