ой-ой-ой. мне вот тоже жить в лом. точнее ,скучно. надо что-то делать. срочно.
вы не дура. вы это и так знаете.
если вам станет скучно ,велите мне позвонить - я прочитаю вам много новых рассказов.
Tenka, шеф! почему вас сегодня не было на работе?
мне было скучно)))
вы не "дура" - вы гений хDD
я тоже заипалась. Правда.
а как мы поедем домой в воскресение? я надеюсь,ничего не отменяем?)
-trielka-, надо...но в лом...да и что делать?
дура...может я и умная,может я даже гениальная,но я дура
позвоните,я буду очень рада вас услышать) Keomi, забил)
ну...
дуура!
угу,устаала
о..э...ну...