-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


а мне хорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
а у нас шел снег))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Blood-angel, эх,завидую Вам.у нас его фактически не было(
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:00 (ссылка)
Tenka, я вообще-то тоже в Москве живу))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:02 (ссылка)
Blood-angel, Москва-она большая))))я хочу много-много снега,чтобы все было белое-белое)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:07 (ссылка)
Tenka, хи-хи..мне бы тоже так))Кстати ты мя наверно не помнишь,но ми Naru-chan))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:09 (ссылка)
Blood-angel, угу))мм,помню,почему же)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Tenka, правда?7Ми рад)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Blood-angel, да не зачто)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Tenka, как у тя вообще дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Tenka, не закончится что?
снега было бы неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:36 (ссылка)
Blood-angel, переменчиво...а в общем мне весело)))))даже немного счастлива)
а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Keomi, состояние веселого счастья)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Tenka, я в норме))фанф пишу))
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Tenka, слава тебе,Господи!!! ура)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
Blood-angel, какой,если не секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Tenka, яойный))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:45 (ссылка)
Keomi, это из за того что я пять месяцев не плакала,а сегодня)..а после слез я всегда счастлива...меня всегда в крайности бросает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:50 (ссылка)
Blood-angel, ммм,а перинг?а аниме какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Tenka, ну я так и знал (с) х))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Keomi, та ладно?)))хдд)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Tenka, ориджинал))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:01 (ссылка)
Blood-angel, интересно,дашь потом почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
Blood-angel   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Tenka, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Blood-angel, не забудь)))ладно я пойду)удачи
Ответить С цитатой В цитатник
misete   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:11 (ссылка)
и у нас был снег. только утром и мокрый. он быстро таял и был неприятный. но хоть какой.
сегодня я не плакала. значит, завтра будет урожайный день.
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:14 (ссылка)
Tenka, это все Себастьян.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку