-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227








 


Ускоряя темп жизни...

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:02 + в цитатник

ну что сказать..столько всего...
УХ...йа устала)
год почти закончился,и все вроде бы нормально
йа счастлива)
ещё если пихннуть мой процессор,экран становится розовеньким Оо
Йа в шоке)
моя самооценнка сильно понизилась из-за семи "3" в полугодии
йа дура)
мой дневник почти заброшен
йа исправлюсь)
мне починили комп...
но бля терь он ПУСТОЙ

все,хватит,на сегодня ...
Виктория,я надеюсь завтра Вас увидеть на день рождении у Марии.

Настроение сейчас - ыыы

Рубрики:  беспричинная радость

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:53 + в цитатник
 (337x450, 18Kb)
за последние несколько дней я поняла пару вещей
-я никогда не брошу курить
-я никогда не высплюсь
-я никогда не пойму логарифмы
ну и из этого вытекает
-я дура.

мне даже в лом удалить этот дневник.
мне в лом вообще что-то делать.
в лом жить.
наверное это не надолго.
наверное после смерти пройдет.
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

а мне хорошо

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:38 + в цитатник

а сегодня я столько плакала.


Настроение сейчас - хорошое)

нн (700x419, 36Kb)
дома...в школе.
за то сейчас я полна сил)мне правда хорошо.
наверно это никогда не закончится...
СНЕГА ХОЧУ...

Рубрики:  Я
Моя жизнь
беспричинная радость

Болею.Бросила курить.На грани истерики

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это так...просто делать не-че-го

1. Кто ты мне - друг? враг? мимо проходил?
2. Если я позову на помощь, придешь?
3. Если помощь понадобится, позовешь?
4. Ты назвал(а) бы меня умным человеком?
5. А - эмоциональным?
6. Если нужно будет, напьешься со мной?
7. А приставать стану - как себя поведешь?
8. Во мне больше радости или грусти?
9. Опиши меня 2-3 словами.
10. Каково твое первое впечатление?
11. Всё такого же мнения обо мне?
12. Поместишь такой пост себе, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панорама




 

 

(с)пиздил ,Gite \ Gite \ Gite \ Gitetv у кого-то для ПостЫ для цитатника


Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 18:12 + в цитатник
Взяла у Кеоми
ваааапрос (419x233, 28Kb)
В колонках играет - подариии улыыыбку миииру

чувствую,что мой мозг расщепляется на атомы..или на что там ему положенно..

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:34 + в цитатник
нужно как-то отвлечься.
одолжила анкетку у одного интересного человека.заполняю скорее от скуки)

ВАША НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: русская,хотя кто знает

БОТИНКИ, КОТОРЫЕ ВЫ НОСИЛИ СЕГОДНЯ: кроссовки,черные.

ВАШ ЦВЕТ ГЛАЗ: карие

ВАША СЛАБОСТЬ: 75%шоколад,манга

ВАШИ ОПАСЕНИЯ: остаться одной

ОДНА ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТИЧЬ:свободы



дальше
Рубрики:  Тесты

совершенно не нужно это читать.я предупредила

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
когда мы собираемся с подругами гулять и остаемся ночевать все месте у кого-нибудь из нас,то я ложусь всегда с краю,и если нас больше двух,то получается,что я наполовину на кровати,а на половину в пустоте,уж не знаю как так.
так же и в жизни,это мешает.мне хочется одновременно и "свалиться" в темноту,пустоту,приятную прохладу и в тоже время "остаться" здесь,чувствовать чужое тепло.я одновременно со всеми,но в тоже время специально отдаляюсь от всех.это ведь так глупо)просто я трусишка.как хочется полностью отдаться чувствам,просто радоваться или грустить.но эта пустота..она такая пугающая и притягивающая одновременно.иногда мне кажется что она поглощает меня,и я становлюсь невидимкой.иногда это очень удобно.хотя я и говорю себе,что больше не буду.хочется рассказать кому-то об этой пустоте.но некому.маме?что бы она опять волновалась и боялась за меня..и меня?да и слов подобрать не могу.мне просто нужно с кем-то помолчать.и почувствовать чужое тепло,которое заполняет эту пустоту.хотя тепло здесь подойдет только одного человека.и хотя в последнее время моя жизнь напоминает для меня пословицу "перед смертью не надышишься" я все же стараюсь "надышаться".
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 00:19 + в цитатник
А завтра у меня три теста.я не готовилась.мне холодно.
я напилась таблеток, чтоб не болела голова.разряжен плеер.
тошнит от молока,нехочу спать,завтра вставать в 9.


Сегодня,как и в прошлую субботу было классно.фильм тупой и смешной.но долгий)
за то макфак как всегда.Люблю своих друзей.волнуюсь за Ке,все в порядке?



жизнь расписана на годы вперед.
я этого хочу?нет....бабочки...
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

заболела

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 21:44 + в цитатник
завтра буду весь день смотреть аниме.
если утром смогу встать.
люблю осень.ненавижу понедельники
Рубрики:  Праздники
Я
Моя жизнь
Бред^^
Аниме


Поиск сообщений в Tenka
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь