-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227








 


мда...

Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:21 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты



Процитировано 1 раз

жарко...

Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:04 + в цитатник
за последние несколько дней я только и делала,что спала.
и сейчас,если честно,хочу спать.
в перерывах между сном я пила кефир и слушала плеер.
плеер сел,кефир закончился.
Хочу осень...дождь,сильный ветер...что бы было очень холодно.
а ты залезаешь под теплое одеяло,включаешь плеер,ну или открываешь книгу,и уходишь от реальности...и за окном не звук машин и резвящейся детворы,а ветра или дождя.
кайф.
ещё я хочу в школу.наверное потому что какой-то режим помогает держаться мне.
а сейчас тяжело.
не хочу никого видеть.жестоко,но это так.
брат уехал на дачу к другу.теперь я точно целыми днями одна.
так даже легче.
У меня не депрессия на почве развода родителей или отсутствия друзей по причине лета.нет.Это просто мое обычное состояние.
мне так легче.
лягу спать,заряжу плеер,куплю кефир...и по новой.
Жизнь продолжается,..а ведь кому-то намного хуже чем мне.
чтож,кому-то ведь и лучше...
я эгоистка,да.
какой-то длинный пост?кстати у меня новый дизайн...как он вам?

Настроение сейчас - и скучно и грустно...(с)Лермонтов
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^
Депрессия

наконец я дома

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 21:13 + в цитатник
Настроение сейчас - мм...

а уезжаю только..через сутки.
мне пора собирать вещи.хотя я почти собрался.осталось зарядить плеер,проверить все и хоть в путь)
вернусь 11 утром.буду скучать)

Рубрики:  Я
Моя жизнь

бред

Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:52 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:дня два назад
Плакал:вчера
Звонил кому-нибудь:ээ..вчера
Улыбался:совсем недавно
Смеялся:минуты три назад
Ты:
Куришь:неет
Пьешь кофе:нееет
Принимаешь наркотики:точно нет
Спишь с мягкими игрушками:НЕТ!
Видел несколько раз один и тот же сон:непомню..
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:неа
Веришь в жизнь на других планетах:ДО...
Читаешь газеты:ыы...
Ты заботишься о своей внешности:До...
Заботишься о друзьях и семье:это уже не смешно,но ДО
Любишь вкус алкоголя:мм...
У тебя есть:
Секреты:ага
Татуировки:неа
Пирсинг:неа
Тебе нравится твой подчерк:абажаю нах
Плохие привычки:много
Текущие
Одежда:ыы...носки епт.в ломак писать.
Настроение:писдатое
Музыка:тишина
Еда:зовут есть супчек.прячусь подцтолом
Прическа:шухер №5))
Что раздрожает:ууу...дети
Что я должен делать:идти есть суп
Чувствуешь:спать хочу
Думаешь о:небе.голубом
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:непомню...
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:я вообще в школу редко хожу
Совал части тела в огонь для развлечения:да...
Был ранен ментально/ранили душу:епта,ну и вопросики.ну да
Хранил что-то в секрете ото всех:и до сих пор храню
Имел воображаемого друга:у меня были воображаемые друзья...а вот имел ли я их..сомневаюсь
Плакал от фильма/во время фильма:да,от смеха
Влюблялся в училку/препода:До...мой учитель химии-мой идиал.нет
Выступал на сцене:ну да
Стриг волосыага
Предпочтения
Любимый кинофильм:много..или мало.по настроению
Любимое мороженое:шоколадное
Любимый предмет (который преподают):ыы..забавный вопрос
Любимая фраза:вот лично я-выспалась(с) а вообще их много
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:последние 16 лет-нет
Стирал:гы...
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:для себя?
Ты веришь в:
Себя:мм..иногда
Друзей:преподчитаю верить
Судьбу/карму:бля...верю конешн,такова моя судьба..Ы
Деда Мороза:ДО..
Привидений:и в домового...
НЛО:ыыы
Правительство:в зеленых человечков?

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  Я
Тесты

Неправильное лето,опять

Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:06 + в цитатник
Настроение сейчас - холодно

Наверное это забавно.но я опять не дома.мама в командировке.
Вчера она сказала,что в течении года разведется с отцом.я думала что уже не дождусь.
видимо вчерашние мои слезы убили в маме все сомнения.Может вы скажете,что родителей надо любить.но я ведь не ненавижу своего отца.просто и не люблю.А как относиться к человеку который говорит что ты во всем виновата,и ты не кому не нужна?вот и я не знаю.может это и так.ну тогда я не могу его ненавидеть за правду.я запуталась.я очень слабая морально.любое давление и я ломаюсь.и дома и в жизни.а сейчас дома полный ...,и в жизни не лучше.хотя нет.лучше.немного.но тяжело.
Терпеть не могу перемены.но ведь пока я решаю они могут меня обойти.но я и этого не хочу.просто запуталась.Это пройдет,это было?

Рубрики:  Я
Моя жизнь
Депрессия

епта,уважение автору

Среда, 25 Июня 2008 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Liland [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стёб, Мэлло/Мэтт.

Ммм. Вроде не боян ^^
Около 40 объяснений этого пейринга в стихах х) К сожалению, автор неизвестен..(
А, ну и ещё.. Не воспринимать всерьёз))

Читать. (ахтунг: очень нехорошее слово)

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantasy_tm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда-нибудь(((*

однажды я вырасту и забуду свои логины и пароли,
наткнусь на свои дневники через много лет,
включу какую-нибудь песню из графы "музыка:"
сяду на пол и горько заплачу.


(с) автор неизвестен


Не обновлялся 20 часов.

Суббота, 21 Июня 2008 г. 13:46 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

что написать?
я уже и незнаю.
наверное надо чтот умное.
нее,в лом.
я уезжаю сейчас с мамой,братом и бабушкой в зоопарк..
берегитесь звери
нужно сменить дизайн
пока Кое-кто опять все ли.ру не переделал.
перемены,они к лучшему?

завтра может буду дома.
а хочу быть не там...
ну ладно...все.
бред,да?флудить в своем дневнике.

Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не обновлялся 20 часов...спокойно,спокойно....не паникуйте)

Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:24 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Продолжение моего неправильного лета)
настроение выше среднего,что довольно странно)
особенно если учесть события этой ночи.
ничего такого не было.и сна тоже
в общем проснулась я в 4 утра.встретила рассвет,романтика нах)
заснула в пол 7, и разбудили меня в 9.
само собой я как зомби.
на ли.ру опять изменения..чтож,пусть творят,люблю перемены)
бабушка наконец поняла,что мне скучно.поэтому в воскресенье наверное уже буду дома.но 25 уезжаю((
я очень не хочу-на это есть свои оправданные причины.но..
чтож.надеюсь вам не слишком надоело читать эти скучные посты?просто мне скучно)
в этом сообщении очень много улыбок...

Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^


Поиск сообщений в Tenka
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь