-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227


бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emanuila   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 15:04 (ссылка)
Даа...









Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 15:07 (ссылка)
Emanuila, скорее Доо...
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:54 (ссылка)
Tenka,
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:кажется вчера
Плакал:два дня назад
Звонил кому-нибудь:2 часа назад
Улыбался:сейчас)
Смеялся:5 мин назад
Ты:
Куришь:неет. правда)
Пьешь кофе:да, много
Принимаешь наркотики:нет... хочется.. но нет.
Спишь с мягкими игрушками:нет
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:да, на пианино и губной гармошке)
Веришь в жизнь на других планетах:нет
Читаешь газеты:судоку
Ты заботишься о своей внешности:бывает и такое
Заботишься о друзьях и семье:да, иногда
Любишь вкус алкоголя:да... особенно, когда он не от меня))
У тебя есть:
Секреты:а хер его знает
Татуировки:нет
Пирсинг:хочу, но нет
Тебе нравится твой подчерк:неа
Плохие привычки:хм... не помню
Текущие
Одежда:нормальная
Настроение:хорошее
Музыка:Jane Air
Еда:рыба (сейчас)
Прическа:мокрая
Что раздрожает:раздрАжает
Что я должен делать:смотреть аниме
Чувствуешь:чего-то не хватает
Думаешь о:"пусть сдохнут герда и кай...."
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:я найду и более смешной предлог
Совал части тела в огонь для развлечения:не помню)
Был ранен ментально/ранили душу:как-как? не понял хДДД ну да, да.
Хранил что-то в секрете ото всех:было дело
Имел воображаемого друга:нет. нет.
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:9 ярдов. Но предпочитаю аниме
Любимое мороженое:шоколадное
Любимый предмет (который преподают):англ язык
Любимая фраза:мать вашу!
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:см.выше
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:идите вы
Деда Мороза:смотря сколько платят\что дарят
Привидений:нет
НЛО:нет
Правительство:наше?

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
Tenka, понравилось вот что:
Настроение: писдатое
Напивался до отключки: непомню...
Имел воображаемого друга: у меня были воображаемые друзья...а вот имел ли я их..сомневаюсь
Привидений: и в домового...
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
Keomi, классно)улыбнуло)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:00 (ссылка)
Keomi, а мне у тебя
Любишь вкус алкоголя: да... особенно, когда он не от меня))
Плохие привычки: хм... не помню
Прическа: мокрая
Что раздрожает: раздрАжает
Думаешь о: "пусть сдохнут герда и кай...."
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: я найду и более смешной предлог
Был ранен ментально/ранили душу: как-как? не понял хДДД ну да, да.
Правительство: наше?
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:00 (ссылка)
Tenka, "улыбнулсо" - так?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:01 (ссылка)
Keomi, уже ржу....
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:01 (ссылка)
Tenka, хаххаа)))) самому-то как весело)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
Tenka, я уже давно ржу))))
а может и шрифт поменять?))
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
Keomi, проходил Мэтт хDD
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:у меня снов нет
Плакал:не помню
Звонил кому-нибудь:хер его знает
Улыбался:минут 5 назад
Смеялся:примерно так же
Ты:
Куришь:очень много
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:*пауза* это все он
Спишь с мягкими игрушками:нет хDD
Видел несколько раз один и тот же сон:нет
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет
Веришь в жизнь на других планетах:нет
Читаешь газеты:нет
Ты заботишься о своей внешности:нет
Заботишься о друзьях и семье:нет.. только о нем
Любишь вкус алкоголя:да
У тебя есть:
Секреты:нет вроде
Татуировки:нет
Пирсинг:пока не сделали
Тебе нравится твой подчерк:нет
Плохие привычки:курю, играю.
Текущие
Одежда:полосатая
Настроение:никакое
Музыка:транс
Еда:сигареты
Прическа:нет
Что раздрожает:раздрАжает
Что я должен делать:ничего пока
Чувствуешь:ничего
Думаешь о:Мэлло
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:меня спаивали
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:к чёрту!!!
Совал части тела в огонь для развлечения:не я
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:не помню
Имел воображаемого друга:нет хDD
Плакал от фильма/во время фильма:нет
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:нет
Стриг волосыда
Предпочтения
Любимый кинофильм:не знаю даже
Любимое мороженое:шоколадное *улыба*
Любимый предмет (который преподают):*пожимает плечами*
Любимая фраза:мать твою!
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:да. Вместе с Нао хDD
Сделал что-то полезное:нет
Ты веришь в:
Себя:когда как
Друзей:друзей?
Судьбу/карму:нет
Деда Мороза:нет
Привидений:нет
НЛО:нет
Правительство:к чёрту

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:02 (ссылка)
Keomi, шрифт?это уже наглость.что тебя не устраивает?

Принимаешь наркотики: *пауза* это все он
Принимал ванну: да. Вместе с Нао хDD
Напивался до отключки: меня спаивали
ХДД.....бля..интересно,кто это Он?хе...шутка-шутка
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:37 (ссылка)
Tenka, шрифт... ну, можно и не менять в принципе.
Мэтт: кто он? ооо.... так это...
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:06 (ссылка)
Keomi,вот-вот)

мм?
я в воскресенье вечером возвращаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
Tenka, у меня теперь куча транса))) я сегодня ездил в анимерай и ограбил Артура))) Флэшку брал на 2 гига))))))

Мэтт: что, ничего. Ты, да.
понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
Keomi, а я вот..покемонов смотрю*скромно*

ктоб сомневался)
понятно бля
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
Tenka, ого.... вот,а теперь балуюсь темами на мобильный___))) Hellsing!!! Да поклонимся же ему....
мда....
я тоже, прикинь? тоже приеду в воскресение вечером х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 10:46 (ссылка)
Keomi, а я так же смотрю покемонов)))
хе_))
бля,вот совпадение....это знаки
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:31 (ссылка)
Tenka, жестоко. Ну а впрочем.. Это не так уж кошмарно)
*обреченный вздох*
знаки - они везде. Я тебе говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:47 (ссылка)
Keomi, пока осилил то 6 серий)
что такое))*невинно*
ну да.их надо видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
Tenka, я смотрел в глубоком детстве.
*еще более обреченный вздох Мэтта*
быть внимательнее.
слушай, моя мать... она мне говорит, глядя на перчатки: "ты еще чулки в сеточку купи и будет класс". Разумеется с иронией. Но блин, меня это убило х)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:05 (ссылка)
Keomi, тогда я тоже смотрел))
*хехехех*ммм
да,смотри в оба...
эй,не забирай хлеб у жозефины нов
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
Tenka, мне нравилось__)) было интересно))
*уже курит*
хDDD
ахахаха))))) да не собирались мы пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:26 (ссылка)
Keomi, да....лет в 8...
бу,какие мы нервные
смотри сказал.а не ржи...так все знаки пропустишь))
ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
Tenka, ну да. Весело было. просто)
*просит у Соби таблетки, а Соби ржот и отмахивается*
еще смешнее стало хDDD
да.
Ergo Proxy съедает мой мозг. Я уже ничего не понимаю почти. Почему я люблю такое аниме, интересно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
Keomi, и сейчас.особенно фраза "это шо за покемон?"
хехехе*нервно*
о да...ты не оправдал мои надежды.знаки покунули тебя
нет...
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Tenka, от кого? хDDD
Соби - что такое, Мэл? он просит у меня упокоительное или снотворное. Первое для себя, второе видимо для тебя хDD
Мэтт - забей на этого психа х))))
все, я опозорен. Кабздец!
нет? Оо
...
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Keomi, от перевода нах.переводчики явно глумились.ток вот сцылку я посеял.домой приеду,над поискать.там ещё был "чулан пидрилы"
может наоборот*в капле*
ну да,забьёшь тут..*сам себе*
да,на тебе во веки будет печать неудачника,проржавшего все знаки.
да))
Ответить С цитатой В цитатник
Keomi   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
Tenka, хDDDDDDDDDDDDDDDDD 5 баллов переводчикам хDDDDDDDDDDD
Соби - а хер вас поймешь! *смеется и уходит за комп, где уже Юки сидит*
ммм...
х))))))))))))) жесть, друг мой)))
да? что да? я забыл о чем мы.
Ответить С цитатой В цитатник
Tenka   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
Keomi, да...именно)
омг...яой??
мм)
все.ты не достоин разговаривать со мной.и я заипался бред нести
вот и я
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку