-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Quotation_collection Sims_2 The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 120
Комментариев: 1103
Написано: 2227








 


Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Loveless-R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Млииин =))

Давно хотел вставить эту хрень =)))
Включаем звук и жмем на кнопочки =))



Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 18:02 + в цитатник
Настроение сейчас - тю...

Та..вот и закончились каникулы...
иду делать уроки

Рубрики:  Я
Моя жизнь

жизнь жестока

Среда, 02 Января 2008 г. 15:27 + в цитатник
Настроение сейчас - гм..

мои уехали в кино, оставив меня дома
так как у меня сильно болит нога-растянула
а ещё зубик,ненавижу зубных врачей
ну я не особо огорчена, так как посмотрю аниме
или дочитаю норвежский лес,
который читается у меня только под никудышное настроение
вообщем во мне проснулся жуткий пофигизм...
прям кошмар...


В колонках играет - тихо как на кладбище
Рубрики:  Я
Моя жизнь
Депрессия

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 01 Января 2008 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как прошел этот праздник

Вторник, 01 Января 2008 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - посленовогоднее

на свой 15тый новый год я поняла, чем больше разных мест болит утром, тем лучше прошел новый год
у миня болит...ВСЁ!
значит этот праздник прошел ..хорошо?
ну сначала ЧП: в прошлом, ой, уже в позапрошлом году, мама забыла про шампанское в морозилке,и в итоге мы чуть остались без него-был один лёд, но кое-как мы смогли встретить новый год))
а в этом году сломалась пробка, но мама приготовилась-достала вторую бутылку))тоесть новый год мы как-то справили, потом пошли гулять.Мамик смоталась на красную площадь(вика тоесть)мы погуляли с Настей , до пол 1. но не упела я согреться как предки меня на улицу выгнали-там под всякую музыку курпус наш тусил..не помню что было, но к 5 часам я была дома. И после этого меня посмели разбудить в ЧАС ДНЯ!! точнее попытались, воть и после этого на двери весела табличка "До 4 не будить-убью" хи)воть такой новый год))

Рубрики:  Праздники
Я
Моя жизнь

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Новогоднее^^

На-но-дА
в новый год - с новый жизнью
и с новым дизайном - аригато Кё
Настроение правда ужасно-усталое
но все равно:
С новым годом всех!!!

а я пошла за мандаринкой^^
Рубрики:  Праздники
Я

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Результат теста "Какое время года у тебя в душе?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое время года у тебя в душе?"

...расцвет жизни...

В воздухе веет свободой и началом новой жизни... Земля освобождается от оков снега, ручьи текут по асфальту и земле... Начинают распускаться цветы. Зеленеет трава, блестит солнце и летят ласточки.... В твоей жизни есть человек, который готов отдать все за то, чтобы ты был рад....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Лентяйка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:17 + в цитатник
 (350x473, 51Kb)
Настроение сейчас - нормальное

не, ми реально лентяйка))
иногда лень даж вставать, вот и встала сегодня в 13.00
вот встала, а через часик на улице уже темнеет...забавно
более менее нашла общий язык с отцом
это стоило мне кучи нервов, истерик...
и всю злость срывала на друзьях...уж простите меня...

Рубрики:  Я
Моя жизнь
Бред^^

Результат теста "Узнайте, кем вы являетесь в современной жизни?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнайте, кем вы являетесь в современной жизни?"

Вы -- голос летучей мыши.

Вы осторожны и осмотрительны, недоверчивы и недобры. Вы и шокируете, и отрезвляете, и пугаете тех, кто решил стать обладателем такого странного экспоната. Даже если вы не одиноки, все равно всю жизнь висите под сводами своей пещеры, перевернув мир вверх ногами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты


Поиск сообщений в Tenka
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь