а говорила-поедешь с ними
где ты успела ногу растянуть?Оо
смотришь..я даже догадываюсь, что :)
ано..завтра-то гулять будем? или нога и зуб воздвинут непреодолимое препятствие? зря зубных не любишь-хорошие, в основном, личности^^
Tenka, ну ты..молодец
хи. сразу видно что человеку надо^^ будем надеятьс, "те" серии Грей-мена сотворят чудо)
а на что я тебе их запишу?
не волнуйсь:я тебя защищу :)
Tenka, гениально..их мало, так что попробую на сд..но в следущий раз это будет твоя (если я вообще её найду))
а я их не боюсь-три года к ним ездила с этими ********** :)