-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tender_romps

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 446

tender romps






БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА

Пятница, 29 Марта 2013 г. 20:14 + в цитатник


Метки:  

Интернет и компьютер.Осваиваем компьютер.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 20:00 + в цитатник





На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.

http://morozova-post.ya.ru/replies.xml?item_no=26956

91543969_f9af23f4bbe0 (349x19, 2Kb)


Источник


Метки:  

Нас никто не победил!Горько и обидно!

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:09 + в цитатник
Нас никто не победил!
Зато мы сами себя убиваем,год за годом, всё больше и больше....



Метки:  

Это интересно.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:07 + в цитатник



























Метки:  

Замечательный сайт для подборки блюд.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 19:05 + в цитатник


Замечательный сайт для подборки блюд.

Замечательный сайт для подборки блюд. Для перехода кликайте на картинки


Быстрый подбор рецептов

Подборка рецептов по ингредиентам

А также тематические подборки и форум


Источник




Метки:  


Процитировано 1 раз

Гороскоп майя

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жёлтое Семя
 


какой вы цветок(тест)

Суббота, 19 Января 2013 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Инна Пангва.История любви

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:58 + в цитатник

Однажды,давным-давно жил-был рыцарь.Был он храбр и благороден и отличался редкостной красотой.
Был он высок и строен.Волосы его,чёрные как смоль,спускались на плечи,обрамляя чуть бледное,
мужественное лицо.Глаза его подобны были горящим углям.Рано покинул он дом и отправился странствовать
и снискал он славу самого благородного и храброго среди рыцарей.И решил он наконец,что пора ему возврати
ться домой.
По дороге он встретил девушку.Красота её пленила его.Её белокурые волосы напоминали первый снег,
её щёки были нежнее лепестков фиалок,глаза её казались бездонными озёрами,а губы её подобны были
лепесткам роз.И казалось рыцарю,что любовь наполнила сердце его и не сможет он и дня прожить без своей
любимой.Каждый вечер он наслаждался пением своей возлюбленной.Её звонкий,нежный голосок был для
него слаще трелей соловья.И готов он был жизнь отдать за любовь свою.Так день за днём протекли шесть лет.
И вот однажды пришли в родную землю его вороги и отправился рыцарь тот по первому зову родную сторону
защищать.Два года отсутствовал он,а вернувшись,нашёл свою возлюбленную в объятиях друга своего.Сердце
его было готово разорваться на части от боли и страшная месть зарождалась в его душе.Но был он благород
нейшим среди рыцарей.Ни словом ,ни взглядом не упрекнул он изменницу,простил он и друга-предателя.
И отправился он странствовать по белу -свету,побрёл он куда глаза глядят в надежде забыть
неверную.Но не было его душе покоя нигде.Одиночество давило его,и сердце его страдало невыносимо.И был
печален взор его,и думы его были мрачнее ночи.Душа его рвалась из груди,но уста его молчали,ибо не могли
они выразить то,о чём кричало его сердце,то от чего оно разрывалось на части.
Однажды брёл он по дороге,не замечая ничего вокруг,не чувствуя ни зноя,ни шипов,исколовших его ноги.
Конь его выбился из сил и еле плелся,но ему было всё равно.
Вдруг появилась перед ним старуха.Была она грязная,сгорбленная,уродливая,но взгляд её светился мудростью.
И обратилась она к нему со словами:
"Зря оплакиваешьты,о храбрейший из рыцарей,пустую любовь свою,зря изводишь себя думами о ней,
не ведая,что ждёт тебя другая любовь."
"Нет любви,не верю я в неё"
"Не веришь,потому что не была твоя любовь настоящей.Ибо истинная любовь это песня двух сердец,
а твоя любовь была лишь словесной песней."
Усмехнулся на это рыцарь,махнул рукой и побрёл дальше.
Мучимый жаждой забрёл он в селение и отыскал колодец.Там увидел он девушку,набиравшую воду.Попросил
он дать ему глоток воды и голос его был исполнен безысходной тоски.
Протянула ему девушка кувшин и тогда взглянул он на неё.И она подняла глаза и встретились их взгляды.
Так стояли они и было в её глазах столько сочувствия.И спрашивали они:
"Тебе очень плохо?!"
"Да"-ответил он взглядом.
"Ты пытаешься прогнать боль из сердца твоего,но тщетно"продолжала она их
безмолвную беседу.
"Да"
"И ничего нельзя исправить?!"
"Да".
И вдруг почувствовал он,что душа девушки тоже наполнилась печалью и сердце её готово разорваться от боли.
И легче стало ему,ибо понял он,что часть боли его перешла к ней и она приняла её.И сердце его стало
наполняться любовью,вытесняя страдания.И понял он вдруг,что то была любовь,которую её сердце отдавало
ему.И почувствовал он биение сердца её и его сердце забилось в такт.И биение это напоминало музыку.
И была эта музыка песней любви.
Тогда подхватил рыцарь девушку и посадил её на коня и увёз в свой замок,где прожили они долгую и
счастливую жизнь.


Метки:  

Меж дьяволом и богом мы пари

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:50 + в цитатник

 

стихи -Инна Пангва

музыка и исполнение - Кеша Северный

Во лжи мы рождены,во лжи мы умираем.
Спасенья нет нам в суете мирской.
Мы гибнем,воскресаем,провожаем,
Страдаем,любим,верим,мы-живём.

Мы рождены без права на ошибку
И всё ж грешим с рассвета до зари.
А жажда праведности слишком зыбка.
Меж дьяволом и богом мы пари.

Прослушать запись Скачать файл

74652707437053 (396x379, 31Kb)


Метки:  

Инна Пангва.Сомнения

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:39 + в цитатник

Я люблю иль разлюбила?
Душу грешную мою
Страсть навеки погубила,
Сердце томится в плену!

Плен распутства и лукавства-
Моей жизни ложной суть.
Для других чисты объятья,
Но себя не обмануть!

7309044320136309 (426x600, 89Kb)

Метки:  

ужно учиться писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:35 + в цитатник
….В один момент они поспорили и один из них дал
пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на
песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину". Они
продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который
получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас. Когда он пришёл в себя,
он написал на камне: - Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь. Тот, кто
дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: Когда я тебя
обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры
могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны
выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это. Нужно
учиться писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
(инет)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша...

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:31 + в цитатник

"Мне все чаще и чаще снится этот сон.
Вначале в нем нет ничего страшного, вообще ничего нет. Серая
клубящаяся мгла. Только впереди — далекий, почти неразличимый огонек,
белая искорка в тумане. Я иду — иду на свет, но мгла вдруг начинает
редеть.
Как странно — когда исчезает темнота, перестаешь видеть свет!
Я застываю, пытаясь запомнить направление, удержать его в
памяти. Но в этом уже нет нужды. Передо мной — мост. Тонкий, словно
струна, натянутая над пропастью. Я ходил по таким мостам. Не раз. Но
сейчас все гораздо труднее. Мне надо пройти между двумя стенами,
вырастающими из тумана. Левая стена — синий лед, правая — алый огонь.
Нить между ними.
Я иду.
Левая стена — в отпечатках ладоней. Иногда это просто
отпечатки, с клочьями кожи и мяса, поросшими инеем. Иногда торчат
осколки промороженных костей с обрывками одежды. А иногда — распятые на
льду фигуры, покрытые снежной коростой.
С правой стеной — проще. Она сжигает быстро и дотла. Может быть, потому ее предпочитают реже.
Я иду.
Нить под ногами вибрирует. Может быть, ее опаляет огнем. Может
быть, обдает стужей. А может быть, кто-то идет впереди или за мной.
Мне надо дойти. Очень надо.
Вот только каждый раз сон заканчивается одинаково.
Нить вздрагивает. Может быть, я сам качнул ее слишком сильно, не знаю…
И как падающий канатоходец я раскидываю руки, пытаясь удержать
равновесие, цепляясь: за левую стену — синий лед, за правую стену —
алый огонь…"
С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"

А я не могу выбрать стену, а до двух не дотягиваются руки. Поэтому предпочитаю падать и ждать дна, на котором для меня найдется куча выступающих металлических обломков. Наверное, уже упав, но еще не умерев, увижу останки тех, кто тоже не смог выбрать между огнем и льдом.
Бесконечная боль падения, когда летишь и осознаешь что это смерть, боль удара, ломающиеся кости, сминающиеся органы, последние мгновения жизни... Боль... боль... и конец... Всем спасибо, все свободны.

Но каждый раз падая во сне в эту бездонную пропасть надеешся на мягкую перину внизу, но каждый раз ее нет. И никогда не будет.

(Рипыч)


Метки:  

ЦВЕТОК

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:29 + в цитатник

Никто не знал и не мог объяснить, откуда на этом плато, высоко в горах, появился Цветок.
Он был неказист, ничем не примечателен, но самым странным было то, что он там рос.
Ему не были помехой ни ветер, ни мороз, ни дожди. Он просто рос и смотрел в небо, насмешливо возвышаясь над скалами. Как и полагалось примерному Цветку, он просыпался вместе с первыми лучами солнца, завороженно следил за его движением в течении всего дня и ближе к ночи ложился спать. Была в его поведении одна странность, которую никак не могли объяснить наблюдающие за ним ученые. Несколько раз за день, не подчиняясь никаким законам ботаники, он упрямо вертел своей головкой на 360 градусов, словно что-то искал, потом, конвульсивно развернувшись, снова привычно смотрел куда ему и полагалось. Единственное, что через некоторое время стало заметно, так это то, что изо дня в день цветок все реже и реже вел себя странно. Когда к Цветку дорвались физики, обложив его своими научными приборами, то они смогли выяснить, что каждый раз во время своего аномального поведения Цветок излучал какие то непонятные импульсы на сверхнизком диапазоне частот. Более того, что было еще непонятнее, так это то, что ему в ответ тоже приходили какие-то сигналы. Шли дни, недели, месяцы... поведение цветка оставалось таким же непонятным, но случалось это намного реже. Однажды он словно сошел с ума, у него весь день дрожали листочки, головка крутилась как ненормальная, импульсы летали туда сюда весь день. Ученые терпеливо записывали сигналы, ждали что сейчас что то произойдет и не менее терпеливо пытались их расшифровать. Бесполезно, какая-то странная модуляция, не поддающаяся анализу. Ничего не случилось. Ученым надоело, они собрали аппаратуру и уехали. На следующее утро Цветок был мертв. Через несколько лет расшифровать сигналы удалось, один из ученых даже получил за это солидную премию. Над этой историей плакали миллионы людей. Оказалось что Цветок все это время ждал свою Цветочку, так как они договорились встретиться в красивом, уединенном месте и провести там всю свою жизнь, любя друг друга и наслаждаясь своим Цветочным счастьем. Цветок отправился на поиски, долго искал это место и нашел его, о чем с радостью сообщил своей Цветочке, Она отправилась в путь, Цветок пустил корни. Он терпеливо ждал ее, Она к нему торопилась, но ей все время что то мешало, то отсутствие попутного ветра, то отсутствие прямой дороги. Он скучал без, нее, Она рвалась к нему изо всех сил. В последний день своей жизни он услышал от нее то, что хотел услышать всю свою жизнь.

-Любимый, я уже чувствую что ты рядом!
-Любимая, где ты, я умираю от тоски и одиночества!
-Милый, кто все эти люди вокруг тебя? Я их боюсь, боюсь что нас отсюда увезут и будут мучать своими приборами, я не хочу всего этого!
-Милая, приходи ночью, когда они спят!
-Это все равно ничего не решит, нас же будет уже двое, Цветок и Цветочка.
-Ну и что, они поймут, что мы счастливы и оставят нас в покое.
-Я подожду пока они уедут.
-Я умру без тебя, я не переживу следующую ночь, умоляю тебя, не дай мне умереть.
-Я боюсь людей, они страшные и злые. Они сделают мне больно.
-Ты же убиваешь меня... здесь очень холодно одному, я так долго тебя ждал, что сил уже не осталось.
-Я приду, когда ты будешь один, потерпи чуть чуть

Солнце село. Утром Цветка не стало.
(Рипыч)


Метки:  

Инна Пангва.Любовь ещё жива во мне..

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:29 + в цитатник
Любовь ещё жива во мне
И страсть угасла не совсем.
Но губишь чередой измен
Любви огонь,попавший в плен.

Моя душа теперь полна
Нелепых ревности затей.
Моя любовь давно больна
Холодным отношеньем к ней.

С улыбкой злобной на устах,
Разлукой входит в сердце боль.
Как жаль,уже в твоих глазах
Погас огонь любви земной.

Метки:  

Только спаси меня...

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:25 + в цитатник
Бесконечная боль ожидания, моментально проходящие наносекунды счастья...
Она говорит, что все кончено, однако, в других мирах, я вижу как из ее глаз
струится любовь, тепло и нежность. Я хочу там жить, я хочу там остаться навсегда...
Качели? Или, может быть, маятник? А, может быть, безжалостный метроном,
которому подчинена моя жизнь?
Какая психика может выдержать такое?
Любим...щелчок... не любим... щелчок, все-таки любим, щелчок, нет,
не любим, щелчок...щелчок...щелчок...
Господи, спаси мой рассудок....
Господи, дай Ей сил это остановить...
I`m going slowly mad...
(Рипыч)

Метки:  

Инна Пангва.О себе

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:23 + в цитатник

Я ветрена, я сумасбродна,что же,
Обиду в сердце ,не тая,
Простите все,кого тревожу,
Кого расстраиваю я.

За глупость мудрую простите
И за визиты в поздний час,
За череду пустых ошибок
И за нелепость пышных фраз.

Простите за любовь земную,
Даримую всего на миг.
Меня примите вот такую,
Себе при том не изменив.

 

31089058984071 (450x450, 82Kb)

Я жажду любви неземной,неистовой.

Сгореть,чтобы вновь возродиться из пепла. 

Я жду тебя милый,родной и единственный,

Страстью со мною одною повенчаный.

Я жажду мучений,падений и взлётов.

Лететь на край света затем,чтоб вернуться.

Уснуть и проснуться счастливейшей женщиной

В постели из роз,а быть незабудкою.


Метки:  

Дорога

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:17 + в цитатник
Ночь покрывает Землю,
В городе тихо шел снег.
Где-то родился ребенок,
Где-то погиб человек.
Кто-то сегодня влюбился,
Кто-то сгорел от любви.
Чей-то мирок развалился,
Чьи-то сгорели мосты.
Кто-то нашел свое счастье,
Кто-то его потерял.
Надел кто-то белое платье,
Кто-то его разорвал.
Чьи-то мечты воплотились
И цели кто-то достиг,
А чьи-то надежды разбились,
И жизнь прекратилась на миг.
Об этом писать можно много,
Но все не опишешь вовек;
Своя у всех в жизни дорога,
С которой начнется забег…
Мы в детстве идем по дороге,
И чья-то ведет нас рука,
Мы ценим еще слишком много,
Но все обесценят года.
Взрослея, мы темп ускоряем,
Хотим поскорей повзрослеть.
Мы старых друзей забываем,
Стараемся выше взлететь.
Мы в детстве себе обещали,
Что цели добьемся добром.
Мы взрослых слова отрицали,
Что старше забудем свой дом.
Мы верили в добрые сказки,
Что все победит доброта.
И вот, надев взрослые маски,
Забыли про них навсегда…
А жизни дорога все мчится,
Преграды сложнее встают,
И чтобы о них не разбиться,
На честь и на совесть плюют.
Друзей навсегда забывают,
Ценят лишь деньги и власть,
А ценности детства теряют,
Мечта о добре не сбылась…
Потом уж идем по дороге,
Не можем держать прежний бег.
Бесследно теряем мы много,
Того не вернем уж вовек.
Но все же пытаемся драться,
Пытаемся что-то вернуть.
На горы уже не взобраться,
С дороги уже не свернуть.
И вот, назад оглянувшись,
Не видим там ничего,
Исправить хотим все, вернувшись,
Но этого нам не дано.
И самое страшное в жизни:
Когда на пороге пути
У тебя не окажется близких,
И не с кем забег уж дойти.
Так хочется, чтобы к порогу,
Вот так как в начале пути,
Последние метры дороги,
Надежные руки вели…
Ночь покрывает Землю,
В городе тихо шел снег.
Замерло все на секунду-
Закончился чей-то забег…
(автор ?)

Метки:  

Иосиф Бродский.Одиночество

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:09 + в цитатник
Когда теряет равновесие твое сознание усталое,
Когда ступеньки этой лестницы уходят из под ног, как палуба,
Когда плюет на человечество твое ночное одиночество, -
Ты можешь размышлять о вечности и сомневаться в непорочности
Идей, гипотез, восприятия произведения искусства,
И, кстати, самого зачатия Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности с глубокими ее могилами,
Которые потом, за давностью, покажутся такими милыми.
Да. Лучше поклоняться данности с короткими ее дорогами,
Которые потом до странности покажутся тебе широкими,
Покажутся большими, пыльными, усеянными компромиссами,
Покажутся большими крыльями, покажутся большими птицами.
Да. Лучше поклонятся данности с убогими ее мерилами,
Которые потом до крайности, послужат для тебя перилами
(Хотя и не особо чистыми), удерживающими в равновесии
Твои хромающие истины на этой выщербленной лестнице.

Метки:  

Инна Пангва.Я жду....

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:08 + в цитатник

Листопад.Осень письма тебе посылает.
О любви они память хранят.
Но никто,даже сам ты,не знает
К адресату они ль долетят.

Заскучает,дождём грусть отметив,
По угаснувшим летним страстям.
На любовь мою кто мне ответит,
Позабыв как заброшенный хлам.

И последним усилием воли
В увядающей пышной красе
Бросит листик-письмо в твоё поле
И отдастся в объятья зиме.
 

38460315018892 (450x272, 30Kb)

Метки:  

Инна Пангва .Разлука

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:01 + в цитатник

Любимый!Знай,я сохраню
Прощальное лобзанье.
И губ своих не оскверню
До нового свиданья.

Твой лучезарный,нежный взгляд
Не омрачится тенью.
И слёзы щёк не орошат
От горького сомненья.

Нет,уверений не тверди,
Я не хочу в разлуке
Напрасно воскрешать в груди
Спасительные звуки.

И ни к чему водить пером,
Марая лист несмело.
Что можно выразить стихом
Коль сердце онемело?

И это сердце вновь и вновь
Твой образ призывает.
Лелеет тайную любовь
И без тебя страдает.
 

60844239080324 (319x371, 237Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в tender_romps
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь