-Метки

PNG digiart merry christmas still life америка англия анимация архитектура весенние цветы весна видео видеоклипы винтаж восток города горы деревья дети домашний уют жанровые сцены женские образы живой мир живопись животные закаты зима иллюстраторы иллюстрации интересно искусство картинки клипарт комп. искусство консервирование коты кошки красота кулинарные рецепты лес лето люди макро мода мои фотки море москва музыка натюрморты наш мир наша планета новогодние игрушки новый год облака осень открытки оформление дневника парки пасха пейзажи пейзажи в живописи плейкасты подводный мир портреты праздники природа программы птицы путешествия ретро рисунки рождество розы россия рыбы садоводам садовые цветы сады сказочный мир скрап скрапы собаки ссылки страны сша танцы тюльпаны улыбнись уроки фотошопа флешки фоны фото роз фотографии фотографы фотонатюрморты фотошоп фэнтези художники цветы цветы в живописи япония

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии МОСКВА - МОЙ ГОРОД!
МОСКВА - МОЙ ГОРОД!
00:52 30.09.2020
Фотографий: 12
Посмотреть все фотографии серии Мои рассветы и закаты
Мои рассветы и закаты
21:11 26.09.2020
Фотографий: 55
Посмотреть все фотографии серии Осень
Осень
21:03 26.09.2020
Фотографий: 34

 -Приложения

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в teanika

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.12.2008
      Записей: 10132
      Комментариев: 34118
      Написано: 51149


      БЕГОНИЯ (BEGONIA)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Angel_Talia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:01 (ссылка)
      Потрясающе красиво!!! Спасибо!:give_hear
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kandy_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:59 (ссылка)
      Какая красота!:heart:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 22:23 (ссылка)
      вот это да))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Надежда_Ваганова   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 22:31 (ссылка)
      Прекрасно. Неужели такие сады есть?
      Ответить С цитатой В цитатник
      teanika   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
      Надежда_Ваганова, Это переводчик дословно перевёл как сад, а на самом деле это похоже просто на теплицу по выращиванию и разведению цветов.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Милёна   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 07:04 (ссылка)
      Невероятно!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kapitoshka_N   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 09:27 (ссылка)
      Очень красиво:)))Спасибо!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nataly_Nataliya   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:08 (ссылка)
      Какая красота! Спасибо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Татьяна201   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 10:45 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Светлана_Ф   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 20:44 (ссылка)
      потрясающее зрелище!
      спасибо за волшебство (543x434, 380Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку